Обсуждение: призы за гонку вооружений нашли победителей!

Хотите знать больше?

 

 

НАКОНЕЦ ТО!!!

Покраску выдали всем пилотам которые находятся в корпе которая заняла первое место? 

Еще вопрос,что с портретами? 

А как пилоты других корпораций увидят, кто победил в гонке вооружений. Или можно водить на свою верфь других пилотов и показывать свою аллею славы?

FighterJedi

Награду получают те пилоты, кто был в корпорации на момент завершения гонки. Все выдано, кроме декоративных надстроек. Корпы еще не предоставили итоговых эскизов.

Пускай все это затянулось, но все же спасибо за проделанную работу.  :empsalute:
 

Награду получают те пилоты, кто был в корпорации на момент завершения гонки. Все выдано, кроме декоративных надстроек. Корпы еще не предоставили итоговых эскизов.

У меня только один вопрос: Если все выдано, кроме декоративных надстроек, то как мне поменять портрет? Там только старые аватарки. 

А на счет покраски - все работает.

[Igroman787](< base_url >/index.php?/user/1099273-igroman787/)

Аватарки - только в у первого места. Ты из скорпов?

[Igroman787](< base_url >/index.php?/user/1099273-igroman787/)

Аватарки - только в у первого места. Ты из скорпов?

 

Да. Видимо нужно поговорить с главой тогда) Может какое то недоразумение случилось) А так спасибо)

У меня такое подозрение что покраска и портреты достались не всем пилотам. 

Если я не ошибаюсь, то награды выдавали по спискам, которые получили разработчики от глав корпораций. 

У меня такое подозрение что покраска и портреты достались не всем пилотам. 

Если я не ошибаюсь, то награды выдавали по спискам, которые получили разработчики от глав корпораций. 

Да, подарки выдавались по списку, составленных главой корпорации. Сам принимал участие в составлении списка своей корпорации, при трех проверках ошибок не должно было быть, но видимо что то пошло не так, раз портреты недоступны)

Короче посмотрел некоторые аватарки Скорпов, 11 из 20 нашел, но да ладно. Вот они:

 

86tQwlU.png

 

Нормальные аватарки…боже. Поздравляю Скорпов с этим (зазерграшили всех по полной). Надеюсь и в обычный магазин завезут подобные, красивые аватарки. А то иначе вообще не из чего выбрать. 

 

P.S. Наконец-то нормальная девушка. Не прям блеск, но лучше дефолтных…мда. Жаль нельзя себе такие поставить…

ээ… Кроме трех авок с человеческими лицами, глобальных отличий от уже имеющихся в наборе, что то не вижу. Просто другие. В этом был прикол, и из за этого сыр бор? Мне это как то по-другому представлялось. О_о

“Шанс на победу был у всех, а ЕЦН расширило…”(с)
а мне кажется,  что центр - расширил

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Да, аватарки сделали отличные, согласен. Ждем какую надстройку покажут, наверняка готовят что-нибудь эпичное!

[JetZet](< base_url >/index.php?/user/912178-jetzet/)

Подразумевается руководство ЕЦН. Именно благодаря инициативе руководства расширили количество наградных мест. Не зря.

Странно, я ожидал о этой темы, скандалов, срывов покровов, разборок, обвинений в половой связи с админами, а вы…

Скучные вы :empcrazy:

Странно, я ожидал о этой темы, скандалов, срывов покровов, разборок, обвинений в половой связи с админами, а вы…

Скучные вы :empcrazy:

 

Сообщение про это (то что призы фигня) были…удалены. Так что бесполезно. Как только я сказал что аватарки афигены, призы крутые - сразе Лезорт подбежал хвалится ими и т.п.

 

Если честно, я конечно чутка преувеличил, но дефолтные аватарки настолько ужасные, что даже эти смотрятся ничего. Короче мда.

У Скорпов нет девушек, отдайте мне ту аватарку… :empo:

Подерживаю Шену. В ДНО завезите для девчат.Да и в продажу когда? Я себе пресмотрел одну

[FifthRom](< base_url >/index.php?/user/1085443-fifthrom/)

Да, аватарки сделали отличные, согласен. Ждем какую надстройку покажут, наверняка готовят что-нибудь эпичное!

все призы лажа, кроме камуля… звание отменили… дали бесполезную ачивку… и снова повторюсь: зря модули били, зря голду вливали, всё зря, победили зерги, могли бы и за личный вклад что-нибудь придумать… байкот на конкурсы и акции продолжается!!!

 

ИМХО аватарка НубСайбота самый норм

MK3_sn_007.png

Все призы лажа, кроме камуля… звание отменили… дали бесполезную ачивку… и снова повторюсь: зря модули били, зря голду вливали, всё зря, победили зерги, могли бы и за личный вклад что-нибудь придумать… байкот на конкурсы и акции продолжается!!!

 

ИМХО аватарка НубСайбота самый норм

 

 

Вот не люблю что-то я последнее время наших разрабов, но не могу удержаться - а чего ты хотел? 10 премиумных кораблей? 100к голды? А нафига ты голду вливал, если о том, какие будут награды было известно заранее? Ну так на себя пеняй. Кому награды не нравились - те и не участвовали. Мне так покраска понравилась. Ну а если надстройка дреда и в бою будет видна - вообще отлично. Просто конкурс для фана.