Обсуждение: призы за гонку вооружений нашли победителей!

У Скорпов нет девушек, отдайте мне ту аватарку… :empo:

 Шена,я конечно извиняюсь .Ни чё не попутали…??? С какого перепугу кому-то,что-то отдавать,даже дну или там комусь другому?  А вареньем не намазать??? Ничего личного.

Чем хуже другие 585 тысяч игроков,что зареганы в игре??? Или опять делёж на приблежёных к…импер…разрабам.

Мне лично параллельно по аватаркам и покраске кора.Краска да красивая.,оригинальная,но… Как говорилось : Это не главная деталь “самолёта”…дешёвые понты.

 

Скромнее нуна быть,скромнее…

Подерживаю Шену. В ДНО завезите для девчат.Да и в продажу когда? Я себе пресмотрел одну

 

Вроде же как никогда. Останутся специальными аватарками для “зерг-корпы”. А мы так и будем сидеть с дефолтными:

 

“И только пилоты корпорации, занявшей первое место получат доступ к уникальному пакету портретов пилотов, который будет доступен только для них.” [Соус](< base_url >/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/).

 

А жаль. Ведь поставь их по тысяче продавать, могли не хило навариться.

Слишком маленький подарок за такие вливания. Эта картинка в несколько пикселей возможно некоторым обошлась как gta 5.(между прочим в стиме есть одна покраска стоимостью 3200 р, угу)

Да и аллея славы… Как вам не стыдно ?

Три аватарки вроде ниче, годны.

Итог: искренне сочуствую, хотелось бы больше для победителей.

P.S. может какую уникальную покраску для корпоративных игроков сделаете(те что были в списке), с логотипом корпы естественно?

 

Подерживаю Шену. В ДНО завезите для девчат.Да и в продажу когда? Я себе пресмотрел одну

 

Вроде же как никогда. Останутся специальными аватарками для “зерг-корпы”. А мы так и будем сидеть с дефолтными:

 

“И только пилоты корпорации, занявшей первое место получат доступ к уникальному пакету портретов пилотов, который будет доступен только для них.” [Соус](< base_url >/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/).

 

А жаль. Ведь поставь их по тысяче продавать, могли не хило навариться.

 

 

Весь прикол еще в том, что только 20 членов корпорации получили аватарки, хотя это ни где не было упомянуто, даже [здесь](< base_url >/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/).

ПОчему только 20 членов, а не все члены корпорации, остается загадкой. (Хотя расширить круг от 20 до 150 не так уж и сложно, учитывая что сложнее было собрать и внедрить аватарки в игру)

Слишком маленький подарок за такие вливания. Эта картинка в несколько пикселей возможно некоторым обошлась как gta 5.(между прочим в стиме есть одна покраска стоимостью 3200 р, угу)

Да и аллея славы… Как вам не стыдно ?

Три аватарки вроде ниче, годны.

Итог: искренне сочуствую, хотелось бы для победителей.

P.S. может какую уникальную покраску для корпоративных игроков сделаете(те что были в списке), с логотипом корпы естественно?

 

Не, не сделают, готов поспорить. И так говорили что кол-во призов “увеличили”. Фактически что дали - это ачивку. Без звания. Если смотреть объективно:

 

а) Ачивка нафиг никому не нужна (а она даже без 10 голды). Лучше бы звание дали.

б) Топ-10 с циферкой 1, которую никто не увидет. Тоже смысла мало. Лучше бы где-нибудь на дреде еще висела. А то так неинтересно.

в) Надстройка над дредов в кол-ве 3 штук. Круто, но только самые зерг корпы получили ее.

г) Покраска - имхо не красивая, я бы расстроился увидь ее.

д) Аватарки - самое вкусное. Но 20 аватарок на 150 человек, пусть даже 100 человек, маловато. 

 

Вообщем выиграла только 1 корпа, все остальные пропили артефакты в никуда. И теперь никому не хватает на достройку дреда. Задонатили видимо не мало, да. Вообщем как кто-то говорил в начале гонки - кота в мешке получили. И ведь ясен пень, ничего интересного уже не придумать (даже никто не додумался о специальных корпоративных наклейках, покрасках, покраски дреда, прем. кораблика Т5 сделанная по модельку, которая захотела корпорация, насмешки, звания). И чтобы все из этого придумывала корпорация, которая выиграла то или иное место. И сделать возможность остальным получить то же самое, но за повышенную плату, т.к. “Невозможно наградить действия одних игроков без плача со стороны других о предвзятости.”

 

Кстати о той покраске

 

 

Подерживаю Шену. В ДНО завезите для девчат.Да и в продажу когда? Я себе пресмотрел одну

 

Вроде же как никогда. Останутся специальными аватарками для “зерг-корпы”. А мы так и будем сидеть с дефолтными:

 

“И только пилоты корпорации, занявшей первое место получат доступ к уникальному пакету портретов пилотов, который будет доступен только для них.” [Соус](< base_url >/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/).

 

А жаль. Ведь поставь их по тысяче продавать, могли не хило навариться.

 

 

Весь прикол еще в том, что только 20 членов корпорации получили аватарки, хотя это ни где не было упомянуто, даже [здесь](< base_url >/index.php?/topic/45589-gonka-vooruzhenij-novyj-spisok-prizov/).

ПОчему только 20 членов, а не все члены корпорации, остается загадкой. (Хотя расширить круг от 20 до 150 не так уж и сложно, учитывая что сложнее было собрать и внедрить аватарки в игру)

 

 

Разве!? Я находил людей с одинаковыми аватарками, так и подумал…если это так, то 0_0. Разрабы в таком случае уж совсем зажрались… Да ну, я уж не думаю, что они так сделали. Боже, нужно подтверждение… Есть кто из Скорпов подтвердить? И сколько у вас аватарок тогда? А то я находил людей с одинаковыми аватарками, смысл им бы был брать чью-то.

И это, остатки аватарок. Спасибо SiegFrieD за предоставление их мне:

 

ugevdpQ.png

Разве!? Я находил людей с одинаковыми аватарками, так и подумал…если это так, то 0_0. Разрабы в таком случае уж совсем зажрались… Да ну, я уж не думаю, что они так сделали. Боже, нужно подтверждение… Есть кто из Скорпов подтвердить? И сколько у вас аватарок тогда? А то я находил людей с одинаковыми аватарками, смысл им бы был брать чью-то.

 

 

 

 

Аватарки то все есть, только эти аватарки доступны 20-ти пилотам, а не всем  :emp(: 

Сам Lezort написал 

 

 

Разве!? Я находил людей с одинаковыми аватарками, так и подумал…если это так, то 0_0. Разрабы в таком случае уж совсем зажрались… Да ну, я уж не думаю, что они так сделали. Боже, нужно подтверждение… Есть кто из Скорпов подтвердить? И сколько у вас аватарок тогда? А то я находил людей с одинаковыми аватарками, смысл им бы был брать чью-то.

 

 

 

 

Аватарки то все есть, только эти аватарки доступны 20-ти пилотам, а не всем  :emp(:

Сам Lezort написал 

attachicon.gif44.JPG

 

 

 

!? WHAT!? Лезорт, не наглейте. Я знаю ты тут сидишь. Люди старались, играли, а аватарки только 20 людям!? Мало того что остальные корпы получили мало что, то теперь тут только 20 человек получили? Мне интересно посмотреть, может надстройка над дредом будет очень маленькая? Это уже слишком…боже. И ради этого была гонка?..

 

P.S. Будь я скорпом, у меня бы тут бомбануло на весь форум…

[Igroman787](< base_url >/index.php?/user/1099273-igroman787/)

Получили не 20 членов корпорации, а все члена по 20 новых аватарок.

[Igroman787](< base_url >/index.php?/user/1099273-igroman787/)

Получили не 20 членов корпорации, а все члена по 20 новых аватарок.

 

Стоп-э, тогда это ошибка какая то! Как так? Я-ж получил покраску, значит был в списке.

 

PS: я оказывается не один такой со своего клана, у некоторых наоборот есть аватарки, но нет покраски. Сказали писать в тех поддержку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[Igroman787](< base_url >/index.php?/user/1099273-igroman787/)

Аватарки и покраски только у тех, кто был в клане на момент завершения гонки.

Жажду услышать историю о том, как 150 скорпов выбирали 20 аватарок.

Короче посмотрел некоторые аватарки Скорпов, 11 из 20 нашел, но да ладно. Вот они:

 

86tQwlU.png

 

Нормальные аватарки…боже. Поздравляю Скорпов с этим (зазерграшили всех по полной). Надеюсь и в обычный магазин завезут подобные, красивые аватарки. А то иначе вообще не из чего выбрать. 

 

P.S. Наконец-то нормальная девушка. Не прям блеск, но лучше дефолтных…мда. Жаль нельзя себе такие поставить…

 

Красивые НО…

 

Все эти “аватарки” надерганые из инета картинки. Причем разрабы не потрудились их даже отредактировать. Как мне кажется, весь это “шедевр” делался за 1 час “на коленке”, любой среднерукастый пользователь сделал бы лучше ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif) .

 

Аватарки игры должны быть сделаны в одном стиле (“рукой одного художника”), а подобный разнобой показатель. 

 

По мне так лучше бы сделали редактор, типа как здесь на форуме, если уж руки не из того места или время тратить влом.

 

 

З.Ы. Раскраска тоже… По мне так нужно было делать отдельный, бесплатный цвет, а не шаблон. Шаблоны это вообще УГ.

Вообще в игре нет ни одного нормального типа шаблон-раскраски. Нужен конструктор типа как в NFS.

[DegMOPO3](< base_url >/index.php?/user/1110811-degmopo3/)

Аватарки предоставили лично пилоты скорпов и это их желание видеть такие в своем наборе ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Кастомизация. Она действительно платная, в основном. Если ты хочешь приобрести шаблон раскраски, наклейку или раскрасить корабль самостоятельно - нужно заплатить Галактическими Стандартами. К слову, платная кастомизация это один из отличительных признаков F2P от P2W, ибо продаются не дополнительные цифры в ТТХ, а графическое отображение, которое не дает преимущества ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Но бесплатные наклейки и шаблоны покраски также есть. И даются они за выполнение различных ачивок.

[DegMOPO3](< base_url >/index.php?/user/1110811-degmopo3/)

Аватарки предоставили лично пилоты скорпов и это их желание видеть такие в своем наборе ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Кастомизация. Она действительно платная, в основном. Если ты хочешь приобрести шаблон раскраски, наклейку или раскрасить корабль самостоятельно - нужно заплатить Галактическими Стандартами. К слову, платная кастомизация это один из отличительных признаков F2P от P2W, ибо продаются не дополнительные цифры в ТТХ, а графическое отображение, которое не дает преимущества ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) Но бесплатные наклейки и шаблоны покраски также есть. И даются они за выполнение различных ачивок.

 

Аватарки.

Хорошо. Аватарки предствлены пилотами моей корпы. НО ваш то художник мог их отредактировать, т.е. перерисовать своей рукой, чтоб они выглядели как другие аватарки-платные уже предствленные в игре.

 

Раскраска.

Я не против платить за раскраску. НО вы посмотрите на модели (шаблоны) раскраски… они же убоги.

Им уже более 2х лет и ни чего не меняется. Как была раскраска под камуфляж (раскраска под камуфляж в космосе это как трусы с капюшоном) , винил варденов, полосы ерехона так и остается. Можно поменять только цвет, но и это мало что решает. 1000 раз вам предлагали как сделать раскраску, вам просто пофиг. Но за это вы продолжаете брать голду.

 

По поводу введения бесплатного цвета (жидкий метал), а не шаблона.

Введение бесплатного-подарочного цвета дало бы мне например больше вариантов раскраски (бесплатных и платно-бесплатных) даже при вашем конструкторе покраски. Вы же просто пошли по пути “зачем заморачиваться и так сойдет”. Извините но это как подарок без души, типа “любит человек конфеты, ну и подарим ему карамельки, не важно что шоколадные вкусней”. 

мне вот интересно почему такое корявое сжатия и откуда картинки? с тырнета? а разрешения на их использование в коммерческих целях есть есль что?)

[DegMOPO3](< base_url >/index.php?/user/1110811-degmopo3/)

Пилоты введенными аватарками довольны - получили именно то, что хотели.

Варианты кастомизации буду расширяться. 

Жидкий металл - призовая покраска, которая смотрится достойно, не понимаю сути предложения.

 

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Смотрится прилично. Это то, что пожелали видеть сами пилоты корпорации. В продаже таких автарок не будет.

[DegMOPO3](< base_url >/index.php?/user/1110811-degmopo3/)

Пилоты введенными аватарками довольны - получили именно то, что хотели.

Варианты кастомизации буду расширяться. 

Жидкий металл - призовая покраска, которая смотрится достойно, не понимаю сути предложения.

 

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Смотрится прилично. Это то, что пожелали видеть сами пилоты корпорации. В продаже таких автарок не будет.

 

я тебе говорю про качество работы, а ты мне про свое субъективное отношение к изображениям…) и да, использовать их как награду уже коммерция, плюс не все авторы разрешают использовать свои работы без разрешения на сторонних ресурсах.) 

А надстройка у скорпов будет хвостиком с жалком?

[Triche](< base_url >/index.php?/user/514816-triche/)

Игроки пожелали оставить их нетронутыми.

Все под контролем, без паники.

 

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

Все зависит от того, что предоставят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)