Обсуждение: призы за гонку вооружений нашли победителей!

[DegMOPO3](< base_url >/index.php?/user/1110811-degmopo3/)

 

1 Пилоты введенными аватарками довольны - получили именно то, что хотели.

Варианты кастомизации буду расширяться. 

 

2 Жидкий металл - призовая покраска, которая смотрится достойно, не понимаю сути предложения.

 

 

Я вот тоже получил приз, НО…

 

1 Аватарки

Сколько новых аватарок? 20. Сколько человек в корпе на момент получения? 140-150. Сколько вариантов вам предложили? Ну 30-40.

Все получили то что хотели? Я вот нет. По крайней мере Я не доволен качеством, о чем вам тут и говорю.

 

2 Покраска

Уважаемый Lezort , если бы вы ходили в одежде рисунка только в “горох” (а ваши шаблоны это именно один единственный рисунок в “горох”) цвета красный, синий и зеленый. Вы были бы рады одежде рисунка “горох” цвета желтого???

Ну да одежда с таким рисунком (желтым горохом) достойно смотрится по сравнению с другой такой же одеждой (синим горохом, красным горохом и пр.). Но достойно ли она смотрится по сравнению с одеждой других рисунков?

 

2 Суть предложения

Ввести не шаблон жидкий метал, а цвет жидкий метал. Что это даст…

Пример:

Перехват ерихов начальная окраска “отбойные элементы” сделаны под “кирамику” цвет серый, основной корпус тоже под “керамику” цвет черный, полосы ерихона красные.

Перехват ерихов конечная окраска “отбойные элементы” сделаны под “кирамику” цвет например черный, основной корпус цвет ЖИДКИЙ МЕТАЛ, полосы ерихона например ярко зеленые.

По моему мнению смотрелось бы гороздо лучше вашего шаблона, да и вариантов намного больше. А те кого все устраивает сделают просто все три элемента цвета жидкий метал.

 

+Предложение не касательно данной призовой раскраски (не для этой темы, но чтоб вы поняли суть), а раскраски в целом. Для обоснования своего предложения.

Раскраска кораблей должна быть как раскраска спортивных автомобилей (яркий пример Need for Speeed), однотонная основа (всего корпуса или его элементов) с нанесением на нее рисунков (полос, граф рисунков, надписей и пр.) , а не камуфляж (который тоже кстати допустим для раскраски авто) у танков.

 

В космосе корабли обнаруживают не визуально, а сенсорами. Поэтому раскраска типа камуфляж смотрится либо по клоунски (что по приколу и не всем нравится), либо по идиотски. Это как меховые трусы с капюшоном на голое тело для защиты от мороза. И глаз режет и толку нет.

Обо всех призах было заранее известно?

Что мешало раньше это предложить?

Обо всех призах было заранее известно?

Что мешало раньше это предложить?

 

Бан на форуме, которому уже 2 года.

Ммм… то есть других способов найти не получилось?

Солидарен с Моей в этом вопросе. Цвет “Жидкий металл” введен не будет,его оставят только в виде шаблона.

Введение новых цветов осложняется сложными текстурами кораблей. Хотя, безусловно, расширение возможностей кастомизации это добро, и мы уже вывели это в качестве одного из приоритетов. 

Lezort

 

Будут ли отредактированы аватарки?

Да уж, с аватарками скорпов знатно кинули…Обещали уникальные портреты, причем написано было так, что я думал, что каждый получит свой эксклюзивный портрет. А дали 20 и то - на корпу.

 

Я даже расстраиваться перестал, что мы 1ое место не получили. 

[DegMOPO3](< base_url >/index.php?/user/1110811-degmopo3/)

Отредактированы? Они предоставлены в том виде, в котором хотелось пилотам.

 

[Rince](< base_url >/index.php?/user/1083769-rince/)

Доступ к этим авам есть только у тех, кто был в корпе на момент окончания. Пилоты не были против такой механики, их все устраивает.