Проблема с массовым использованием голограмм

Просто нужно башкой думать, прежде чем что-то новое вводить. А то сделают какую нибудь хрень, как исправить не знают, а сдать назад - не позволяет политика партии. 

просто нужно сначала старое до ума довести,а потом да,думать башкой при вводе новых модулей…помечтали и ладно))

[Мэд](< base_url >/index.php?/user/1084777-med/), я с тобой согласен, а свое мнение по поводу переработки [уже высказывал ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)](< base_url >/index.php?/topic/47029-gologrammy-imba/?p=995500)

Просто нужно башкой думать, прежде чем что-то новое вводить. А то сделают какую нибудь хрень, как исправить не знают, а сдать назад - не позволяет политика партии. 

Ото ж…

[Мэд](< base_url >/index.php?/user/1084777-med/), я с тобой согласен, а свое мнение по поводу переработки [уже высказывал ](< base_url >/index.php?/topic/47029-gologrammy-imba/?p=995500)

Это не спасет от замусоривания 1001 сигнатурой, когда не возможно ни хрена разобрать. Годен только тот вариант (выделенный у тебя жирным), где при запуске голограмм в одной зоне, все лишние просто отправляют модули владельцев в откат.

 

Меня больше волнуют не сами голограммы, а то, что из-за слияния визуального отображения сигнатур и маркеров, я вижу невменяемую красную однотонную кашу, в которой ничего не видно. Я не могу понять ни кто там, ни сколько их там, ни расстояние до них (цифр тоже не видно). Ни-че-го.

 

Просто нужно башкой думать, прежде чем что-то новое вводить. А то сделают какую нибудь хрень, как исправить не знают, а сдать назад - не позволяет политика партии. 

Ото ж…

[Мэд](< base_url >/index.php?/user/1084777-med/), я с тобой согласен, а свое мнение по поводу переработки [уже высказывал ](< base_url >/index.php?/topic/47029-gologrammy-imba/?p=995500)

Это не спасет от замусоривания 1001 сигнатурой, когда не возможно ни хрена разобрать. Годен только тот вариант (выделенный у тебя жирным), где при запуске голограмм в одной зоне, все лишние просто отправляют модули владельцев в откат.

 

Меня больше волнуют не сами голограммы, а то, что из-за слияния визуального отображения сигнатур и маркеров, я вижу невменяемую красную однотонную кашу, в которой ничего не видно. Я не могу понять ни кто там, ни сколько их там, ни расстояние до них (цифр тоже не видно). Ни-че-го.

 

*Спасибо

Ну как бы жирным написал - это от кучи да ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) , а простым я писал в принципе о самих гало…это же не гало, а магия какая-то… ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Просто нужно башкой думать, прежде чем что-то новое вводить. А то сделают какую нибудь хрень, как исправить не знают, а сдать назад - не позволяет политика партии. 

*Спасибо

Посади всех на торпедник, как будет тема “Проблема массового использования торпед”))

Самое трезвое предложение, это либо:

  1. РЭБ развеивает голограммы взломом.

  2. РЭБ перезахватывает голограммы и они становятся голограммами РЭБ. (что я сказал? :empo: )

Самое трезвое предложение, это либо:

  1. РЭБ развеивает голограммы взломом.

  2. РЭБ перезахватывает голограммы и они становятся голограммами РЭБ. (что я сказал? :empo: )

![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Хотелось бы заметить по поводу микропеленгатора. Хоть и микропеленг и выводит из строя илюзии, но растояние воздействия на т3, у пеленга мало. Результат, голограммы лопаются, и наносят совокупный урон по тому разведу который их кидает рядом с ними. После того как несколько раз, таким образом лишился щита, отказался от пеленга. Боты эфективние. Откат маленький, дальность большая. Вывод. Пеленг надо апать на растояние воздействия. Но тогда заграды будут страдать. Но вообще, те у кого каша, выкладывали бы вы скрины что ли… А то мало ли, не поверят вам еще разрабы. Подумают, что просто продолжение вайна с темы Голограмы Имба…

Баланс кораблей соблюдался бы по ролям в командах, а остальное уже от тимы зависит. Помните времена когда в одну команду балансило 5 игроков с одним кораблем-деза\торпедник и одного с полным набором, а в другой смешанный нормальный сетап. Другой вопрос что даже игроки с 10000+ боев на развед берут 2 ремки + инвиз+ик ловушки\кубик…

Блин нужно им дать очки эффективности за сбитие голограмм может успокоятся.

Блин нужно им дать очки эффективности за сбитие голограмм может успокоятся.

И чем это поможет в поднятом мной вопросе? Получение очков мне сигнатуры на экране отобразит лучше?

Неиграбельна им игра… берете разведа, микропеленгатор и вся эта куча мнгновенно исчезает. Впрочем остается вопрос - что делать с 5 разведами? С 1 спекр-фальконом нормально зафиченным фиг справишься, а тут 5).

Короче - забавный модуль. не трогайте его). 

PS сам на разведе редко летаю.

Неиграбельна им игра… берете разведа, микропеленгатор и вся эта куча мнгновенно исчезает. Впрочем остается вопрос - что делать с 5 разведами? С 1 спекр-фальконом нормально зафиченным фиг справишься, а тут 5).

Короче - забавный модуль. не трогайте его). 

PS сам на разведе редко летаю.

А если в сетапе нет разведа? Или если обычно я иду с ботами?

Я недавно тоже без микропеленгатора летал. Теперь, когда летаем с напарником - хотя бы 1 из нас берет микропеленгатор.

Остается вопрос, что делать в соло, если нет микропеленгаторов? Страдать-с…

Это, знаете, как с РЭБами: это ваш личный выбор - ставите ли вы 2 протонки жертвуя 15-30% урона, или не ставите. Если не ставите - страдаете даже от нубо рэбов, и ныть тут не о чем. Хотя да, о чем это я? Регулярно же темки появляются о том, что рэбы (которые для меня - самый лакомый кусочек, ибо ничего сделать не могут) - имба. Тьфу.

Бороться с проблемами в отображении можно настройкой интерфейса. В частности, убиранием всей ненужной информации в обычном режиме и переносом ее на V, чтобы не захламляла картину боя. Именно для этого и существует отображение расширенной информации и два варианта включения (через удержание и через тоггл).

 

В ПВЕ мобов обычно больше, чем голограмм в ПВЕ, но я не слышал жалоб “меня тошнит от этих рамочек, уменьшите количество мобов”.

а если выбрать компромиссное решение - если в бою сейчас есть Х голограмм то запускаются не 2 голограммы а одна, до тех пор пока количество голограмм в бою не уменьшится до Х.

Бороться с проблемами в отображении можно настройкой интерфейса. В частности, убиранием всей ненужной информации в обычном режиме и переносом ее на V, чтобы не захламляла картину боя. Именно для этого и существует отображение расширенной информации и два варианта включения (через удержание и через тоггл).

 

В ПВЕ мобов обычно больше, чем голограмм в ПВЕ, но я не слышал жалоб “меня тошнит от этих рамочек, уменьшите количество мобов”.

 

Очень верно подмечанно… Почему никто не жалуется на большое количество мобов в пве? А их же там на порядок больше чем голограм разведов… Хотя… может потому что они лопаются быстрее чем голограммы тех же разведов?  dum.gifи очки приносят… А тут летают, на нервы действуют, и даже очков не приносят когда их сбиваешь.  isterika.gif

Блин нужно им дать очки эффективности за сбитие голограмм может успокоятся.

И чем это поможет в поднятом мной вопросе? Получение очков мне сигнатуры на экране отобразит лучше?

Будут быстренько сбивать и ещё просить чтоб насыпали, их всегда будет нехфватать.

И медальку в придачу.