Предварительный регламент Лиг

Может реально т4? И топовее (топ лига же), и понатыканные запреты не надо будет контролировать - судьям и игрокам проще. Плюс будет продвигать игру на т4, а то все т3 да т3 - вот народ и не слазит оттуда.

я думаю лига будет коректироваться со временем. 

[SeraX](< base_url >/index.php?/user/12161-serax/)

Т3 на данным момент самый массовый тек и собрать народу на нем можно больше всего.

Дальнейшие сезоны я, безусловно, перенесу на ранги постарше. Сейчас идет работа над преобразованием системы развития, в рамках которой переход именно к ранговой системе развития и баланса и все, что с этим связано.

Чувствую, что назрела необходимость провести “В гостях у КМ-а” на эту тему.

Жаль, хочется видеть Т5. Т3 порядком надоел + еще момент с запретом прем кораблей (а вдруг я их купил что бы нагибать).

Идея конечно отличная, давно пора бы. 

FighterJedi

Будут топовые ранги, как мне сделают ранговую систему развития ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Интересно, виртуса затащат против кол?(

5.9.3 Все выведенные  с обращения модули на 7-9 рангах запрещены к использованию в играх Лиг. (“Сопроцессоры наведения”, "Силовое реле энергоблока). Санкции за нарушение данного пункта выписываются на усмотрение администрации.

 

Ничего не забыл же? 

Щит из субматерии и облегченную обшивку?

Уточню все.

Черт, виртуса сливают ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Может реально т4? И топовее (топ лига же), и понатыканные запреты не надо будет контролировать - судьям и игрокам проще. Плюс будет продвигать игру на т4, а то все т3 да т3 - вот народ и не слазит оттуда.

т4 не топ тек а проходной. тогда уж т5. с запретом крафтовых дронов и ракопушек конечно же.

 

Может реально т4? И топовее (топ лига же), и понатыканные запреты не надо будет контролировать - судьям и игрокам проще. Плюс будет продвигать игру на т4, а то все т3 да т3 - вот народ и не слазит оттуда.

т4 не топ тек а проходной. тогда уж т5. с запретом крафтовых дронов и ракопушек конечно же.

 

Т3 тоже не топ тек, проходной. 

Ну почему т3-то для такой серьёзной лиги?  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png)

Может реально т4? И топовее (топ лига же), и понатыканные запреты не надо будет контролировать - судьям и игрокам проще. Плюс будет продвигать игру на т4, а то все т3 да т3 - вот народ и не слазит оттуда.

т4 не топ тек а проходной. тогда уж т5. с запретом крафтовых дронов и ракопушек конечно же.На т5 в итоге будет реально нормальных полторы команды. И к сведению, я не утверждал, что т4 топовый, а сказал, что топовее.

 

 

Может реально т4? И топовее (топ лига же), и понатыканные запреты не надо будет контролировать - судьям и игрокам проще. Плюс будет продвигать игру на т4, а то все т3 да т3 - вот народ и не слазит оттуда.

т4 не топ тек а проходной. тогда уж т5. с запретом крафтовых дронов и ракопушек конечно же.

 

На т5 в итоге будет реально нормальных полторы команды. И к сведению, я не утверждал, что т4 топовый, а сказал, что топовее.

 

 

Полторы, вряд ли. Будет больше, в конечном счёте т5 есть у многих, просто не летают там.

[Tarvillon](< base_url >/index.php?/user/1087784-tarvillon/)

Внезапно все переделаем и текущий регламент, скорее всего, будет неактуален. 

Т4 банально проходой тек, мало кто фиолетит корабли на нём. Все летают в основном на т3/т5. Но Т5 более топовый, и возможностей на данном теке гораздо больше.

Лезорт, стоит ли надеяться, что в качестве наград за лиги будут расширения возможностей кастомизации (красочка, аватарки и еще чего-нибудь)? А то ради ГС желания заморачиваться со всем этим как-то поубавилось, да и ждать выпуска нежно-розового дранаваза мне уже в тягость ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

[AdelDRAN](< base_url >/index.php?/user/1107989-adeldran/)

Да, там большой пак, плюс уникальные сущности.

Может, финал будет на Т5? Должно неплохо получиться.

[prottozz](< base_url >/index.php?/user/1083773-prottozz/)

Думаю, а может допилить технически и сделать что-то наподобиеэлитной лиги старкрафта второго?Т.е. ребята в автоматическом режиме отыгрывают бои, у них есть рейтинг - аналог элочки, это продолжается, условно, 3 месяца, а потом мы берем топ 8 этого рейтинг и разыгрываем гранд финал с офигенными призами.

[prottozz](< base_url >/index.php?/user/1083773-prottozz/)

Думаю, а может допилить технически и сделать что-то наподобиеэлитной лиги старкрафта второго?Т.е. ребята в автоматическом режиме отыгрывают бои, у них есть рейтинг - аналог элочки, это продолжается, условно, 3 месяца, а потом мы берем топ 8 этого рейтинг и разыгрываем гранд финал с офигенными призами.

 

Отличная идея!

[prottozz](< base_url >/index.php?/user/1083773-prottozz/)

Думаю, а может допилить технически и сделать что-то наподобиеэлитной лиги старкрафта второго?Т.е. ребята в автоматическом режиме отыгрывают бои, у них есть рейтинг - аналог элочки, это продолжается, условно, 3 месяца, а потом мы берем топ 8 этого рейтинг и разыгрываем гранд финал с офигенными призами.

Главное - чтобы гранд финал был на Т5, так реально интереснее будет.