Предварительный регламент Лиг

Пока сделают техническую часть вечность пройдет.

ВАУ! :fedlol: Отличная идея .

Я в целом, по теме , а не по последним комментариям…

 

То то я погляжу на “топов” на т3 без любимых нагибе модулей … 

 


А как проверять наличие облегчённой брони к примеру будете?

в логах её нет … глазами при турнире?

тоесть 2 судьи должно быть… по 1 му у каждой команды.

 

5.9.3 Все выведенные  с обращения модули на 7-9 рангах запрещены к использованию в играх Лиг. (“Сопроцессоры наведения”, “Силовое реле энергоблока”, “Облегченная обшивка”, “Щит из субматерии”). Санкции за нарушение данного пункта выписываются на усмотрение администрации.

 

 

вот это правда здорово :>

 

 

5.9.3 Все выведенные  с обращения модули на 7-9 рангах запрещены к использованию в играх Лиг. (“Сопроцессоры наведения”, “Силовое реле энергоблока”, “Облегченная обшивка”, “Щит из субматерии”). Санкции за нарушение данного пункта выписываются на усмотрение администрации.

 

 

вот это правда здорово :>

 

а вы знали что на форуме нельзя сидеть с твинов?

а так, до сих пор не понятно почему их вообще с игры не вывели

 

 

 

5.9.3 Все выведенные  с обращения модули на 7-9 рангах запрещены к использованию в играх Лиг. (“Сопроцессоры наведения”, “Силовое реле энергоблока”, “Облегченная обшивка”, “Щит из субматерии”). Санкции за нарушение данного пункта выписываются на усмотрение администрации.

 

 

вот это правда здорово :>

 

а вы знали что на форуме нельзя сидеть с твинов?

а так, до сих пор не понятно почему их вообще с игры не вывели

 

 

у вас всё ещё протекает “безразличие” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

алсо, в силу некоторых обстоятельств, данные от одного аккаунта были утеряны и не подлежат восстановлению ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

так что теперь я сижу и на форуме и в игре (когда починят ноут) отсюда 

 

[prottozz](< base_url >/index.php?/user/1083773-prottozz/)

Думаю, а может допилить технически и сделать что-то наподобиеэлитной лиги старкрафта второго?Т.е. ребята в автоматическом режиме отыгрывают бои, у них есть рейтинг - аналог элочки, это продолжается, условно, 3 месяца, а потом мы берем топ 8 этого рейтинг и разыгрываем гранд финал с офигенными призами.

Главное - чтобы гранд финал был на Т5, так реально интереснее будет.

 

И тоже без премов?

А как проверять наличие облегчённой брони к примеру будете?

в логах её нет … глазами при турнире?

тоесть 2 судьи должно быть… по 1 му у каждой команды.

  1. Пассивки как раз глазами и не проверить.

  2. А что, если я скажу, что в расширенных логах всё есть?)

[prottozz](< base_url >/index.php?/user/1083773-prottozz/)

Думаю, а может допилить технически и сделать что-то наподобиеэлитной лиги старкрафта второго?Т.е. ребята в автоматическом режиме отыгрывают бои, у них есть рейтинг - аналог элочки, это продолжается, условно, 3 месяца, а потом мы берем топ 8 этого рейтинг и разыгрываем гранд финал с офигенными призами.

 

Посмотрел статистику игроков по этой ссылке, в осадке, игрок с ЭЛО выше 2000… Это вообще редкость дикая. 

Посмотрел статистику игроков по этой ссылке, в осадке, игрок с ЭЛО выше 2000… Это вообще редкость дикая. 

 

 

 

Это элитная лига, детка.

 

Нам так, конечно, можно попробовать сделать, с элитной лигой. Лишь бы достаточно игроков было. А то иначе пол сервера будет элитной  :fedcrazy: .

 

Про лиги - вкусно, но не Т5. Ожидаемо, но жалко.

На “джекпоте” я описал, что планируется примерно в варианте доделок клиента для лиги автоматической. Я пока склоняюсь к этому варианту. Подробно про это я в “В гостях у КМ-а” расскажу, ориентировочно, в эти выходные.

 

А как проверять наличие облегчённой брони к примеру будете?

в логах её нет … глазами при турнире?

тоесть 2 судьи должно быть… по 1 му у каждой команды.

  1. Пассивки как раз глазами и не проверить.

  2. А что, если я скажу, что в расширенных логах всё есть?)

 

в те времена когда я внимательно разглядывал бои с медведями , этого добра там не было…

точно добавили?

идея с автоматизированными лигами норм.

забавно, но определенным образом она будет решать проблему хай контента для тех кому качать не надо корабли/модули…

заходить в проект только по выходным на турниры и лиги, в остальное время не мешать новичкам играть в своей песочнице.

А в то время которое раньше уходило на СК инвестировать в: рубить бабло, заниматся спортом и по бабам конечно.

А в то время которое раньше уходило на СК инвестировать в: рубить бабло, заниматся спортом и по бабам конечно.

Ты сам в это веришь?) И как же тренировки? Задроты хотят трениться, мол так победить можно.

А в то время которое раньше уходило на СК инвестировать в: рубить бабло, заниматся спортом и по бабам конечно.

Ты сам в это веришь?) И как же тренировки? Задроты хотят трениться, мол так победить можно.

я уже это делаю

а ты продолжаешь “задавать вопросы”))

p.s. наверно стоит добавить, что намерения участвовать или побеждать в лиге не наблюдаю))

[SeraX](< base_url >/index.php?/user/12161-serax/)

На самом деле, сделать техническую часть не так трудно. Этим и займемся в ближайшее время. 

[SeraX](< base_url >/index.php?/user/12161-serax/)

На самом деле, сделать техническую часть не так трудно. Этим и займемся в ближайшее время.

Вот и посмотрим что из того что ты придумал будет технически реализовано)

А то как обычно идея класс а воплощена не Ок.

[Александр13](< base_url >/index.php?/user/1083491-aleksandr13/)

Надо с позитивом в будущее смотреть, Мже!

[Александр13](< base_url >/index.php?/user/1083491-aleksandr13/)

Надо с позитивом в будущее смотреть, Мже!

 

мне понравился вариант с гранд финалом. так как там много текста я читать не стал, но дабы не вводить все ересь с регистрацией на турнир, почему бы не сделать это по системе “турнира?” То есть регистрируются в ИГРЕ На лигу игроки, и как по турнирной сетки играть пойдут! Но идея моя сыровата) Поэтому я как нибудь всё же перечитаю это всё и предложу свой вариант в более развёрнутом виде)

 

[Александр13](< base_url >/index.php?/user/1083491-aleksandr13/)

Надо с позитивом в будущее смотреть, Мже!

 

мне понравился вариант с гранд финалом. так как там много текста я читать не стал, но дабы не вводить все ересь с регистрацией на турнир, почему бы не сделать это по системе “турнира?” То есть регистрируются в ИГРЕ На лигу игроки, и как по турнирной сетки играть пойдут! Но идея моя сыровата) Поэтому я как нибудь всё же перечитаю это всё и предложу свой вариант в более развёрнутом виде)

 

Спасибо зарвение но уже все есть.Ждет отмашки от большого Босса    пожалуйста дай добро на все как написано,плиз…

Данный регламент не актуален, сезоны будут проводиться в автоматическом режиме, за исключением сетки плей-офф. Ушло в работу.

 

Тему закрываю.