Опрос по рейтингу побед и поражений

Производим опрос на тему чтобы разработчики убрали рейтинг побед и поражений из профиля игроков

голосуем за все три варианта, даешь равенство

а вообще хоть бы причину придумал 

тут не нужна причина… большинство игроков трясутся за эти цифры и из за этого просто не летают в ПВП… то есть победу снял и все с концами. так мы получим в итоге больше онлаин на пвп 

Рейтинг фигня… хочу чтоб вообще мой ник читали тока после боя…  pomoemu.gif

Параллельна.

Поэтому голосую за равенство

когда в захвате маяков вся моя тима сливается за 2-3 минуты, я не думаю что они комплексуют изза цифр

Еще пара голосов за 1 и 3 и будет танчик из денди.

Поддержите плес.

посмеялся ))))

Еще пара голосов за 1 и 3 и будет танчик из денди.

Поддержите плес.

спасибо*

:fedlol:

но все же… сейчас оч много статисто набралось … люди “парятся” на счет своей статистики побед и поражений… и многие из за этого бросают игру. к нам это как относится ? А ТАК что онлаин меньше - игроков меньше и соответственно рандому меньше игроков под фильтр попадает…

но все же… сейчас оч много статисто набралось … люди “парятся” на счет своей статистики побед и поражений… и многие из за этого бросают игру. к нам это как относится ? А ТАК что онлаин меньше - игроков меньше и соответственно рандому меньше игроков под фильтр попадает…

 

Раньше парились на счет ЭЛО, да это было дело. Да и сейчас парятся. Встречал таких людей. Никого не встречал, кто парился на счет ПП. Сливать приятного мало, но нужно очень сильно постараться для этого.

Паришся тока до тех пор, пока не понимаешь, что от того как ты играешь, нифига не зависит… Ну бывали у мя случаи, когда сбивал 17 противников, но команда сливалась еще быстрее. И в результате все равно проиграли… Я уже вообще не заморачиваюсь, вижу что команда сливная, могу пойти чаек попить… или тоже пораковать. С дезы делая пиф паф. Ваще пофиг…  sarkastik2.gif

Нет, чем больше всяких разных рейтингов, тем лучше видно, что за зверь.

но все же… сейчас оч много статисто набралось … люди “парятся” на счет своей статистики побед и поражений… и многие из за этого бросают игру. к нам это как относится ? А ТАК что онлаин меньше - игроков меньше и соответственно рандому меньше игроков под фильтр попадает…

Придумал чепуху какую-то…

Даже если такие чуваки и есть, я резко против того, чтобы менять интерфейс из-за всяких идиотов. 

ну так можно попробовать хотя бы он лаин так поднять … а то что то много игроков не потеме парятся… а на счет ЭЛО могу сказать одно …даже топы полезли на т2… я впринципе из за этого создал др акк

Как то не правдоподобно звучит.В любой игре где игрок против игрока должен быть рейтинг. А вот изменить рейтинг с нынешнего его вида на такой как в танках я бы был не против.

а если эту инфу скинуть на профиль игрока на сайте … вот и все…собственно если интересно что игрок то можно будет глянуть там… и еще на счет рейтинга… сейчас из за такого дикого рандома даже если игрок норм то победы может и не быть … так как команды не предсказуемые пошли

 

но все же… сейчас оч много статисто набралось … люди “парятся” на счет своей статистики побед и поражений… и многие из за этого бросают игру. к нам это как относится ? А ТАК что онлаин меньше - игроков меньше и соответственно рандому меньше игроков под фильтр попадает…

Придумал чепуху какую-то…

Даже если такие чуваки и есть, я резко против того, чтобы менять интерфейс из-за всяких идиотов. 

 

*спасибо

во т правильно чего я и добиваюсь

впринципе в танках так и есть… вин рейт на сайте находится

Было бы неплохо ввести звания, в зависимости от уровня игры, как во многих шутерах. Это придало бы смысл игре в рандоме.