Опрос по рейтингу побед и поражений

во т правильно чего я и добиваюсь

впринципе в танках так и есть… вин рейт на сайте находится

Ты меня не понял-там в працентах.Воти я хочу что бы не гребаные сотки и десятки а процент в профиле.И у меня сложилось такое мнение что  у тебя как раз и  проблема с победами раз ты так их хочешь спрятать)

у меня… рассмешил…

посмотри… если есть желание начнем со второго профиля… elPobrito

у меня… рассмешил…

посмотри… если есть желание начнем со второго профиля… elPobrito

Давай сразу с первого

солидарен с три.  

по дефолту рейтинг ничего не дает, чу к нему пристали оО

будет и первый и второй и третий… и поверь тебе будет не по душе… )))

Против, ибо необоснованно.  Проголосовал за три варианта, а че , я жи роч- мне можно.

http://s019.radikal.ru/i631/1508/14/a3969422298c.jpg

я так понимаю есть предложение убрать данные из профиля и перевести их на профиль на сайте… правильно? если так …то принципе получится как в танках… 

да примерно так… а там как разработчики решат

это будет не удобно. мне лично лениво всяких рочей что пишут мне в личку искать по каким то сайтам. про набор в корпу вообще молчу.
 

так ты смотри данные по убитым и поддержке…я думаю это важнее

а то что сервак формирует команды (просто жесть ) я думаю какой бы ты игрок не был от слива ты не застрахован

Проголосовал, по традиции, за все три. А предложение попахивает, всеми правдами и неправдами пытаются добиться расширения статистики, а тут - убрать… посему против

это будет не удобно. мне лично лениво всяких рочей что пишут мне в личку искать по каким то сайтам. про набор в корпу вообще молчу.

 

*спасибо

нет не убрать а перевести на профиль игрока на сайте данную инфу

как это сделано во многих онлаин проектах

тогда нужно писать софтину как в танках для анализа статистики игрока… впринципе можно так

Проголосовал, по традиции, за все три. А предложение попахивает, всеми правдами и неправдами пытаются добиться расширения статистики, а тут - убрать… посему против

Во во,уже лезорда извел на эту тему я.Статистику надо болея расшириную и информативную.А тут кто то с твинга пытается все испоганить. Мне вот лень на сайтик идти смотреть стату кого то там-а сейчас удобно,но скудно очень.

если есть толковые программисты думаю проблемы не составит большой. даже можно на JAWA наколякать такую…

так ты смотри данные по убитым и поддержке…я думаю это важнее

а то что сервак формирует команды (просто жесть ) я думаю какой бы ты игрок не был от слива ты не застрахован

зачем мне любители фрагодроча? которые вместо того чтоб те ж маяки дефить гоняются за каким то раком пол боя чтоб добить, либо сидят на дезе на т2-3

Единственное что показывает винрейт, так это человек летает в звене или в одиночку

вот это правильно… но эти цифры мешают многим выходить чаще в ПВП … так как зацикливаются на этих цифрах