Опрос по рейтингу побед и поражений

Единственное что показывает винрейт, так это человек летает в звене или в одиночку

Ты не прав,ох как не прав.

вот это правильно… но эти цифры мешают многим выходить чаще в ПВП … так как зацикливаются на этих цифрах

Не кому не мешают.Просто игру бросило достаточно народа из за новых изменений.А стата тут не причем.Это я тебе как знающий  говорю.

Единственное что показывает винрейт, так это человек летает в звене или в одиночку

чушь м.

 

Единственное что показывает винрейт, так это человек летает в звене или в одиночку

чушь м.

 

Второй раз приходиться с тобой соглашатсья-( И лайки в откате

 

 

Единственное что показывает винрейт, так это человек летает в звене или в одиночку

чушь м.

 

Второй раз приходиться с тобой соглашатсья-( И лайки в откате

 

ну ты тож самое чуть раньше написал)

вот это правильно… но эти цифры мешают многим выходить чаще в ПВП … так как зацикливаются на этих цифрах

каким образом ? лел

эти цифирки никому не мешают играть.другое дело,что они очень влияют на чсв игрока.конечно,…соло игра очень зависит от скила.мм же кидает в команду скил игрока всё больше и больше новичков.это не просто раздражает,а очень неимоверно раздражает.вот вам и хочеться только побеждать…представляю…нет в пройфиле оценки моей эффективности…думаю и не захочеться лететь в пвп.если кто говорит ,что ему плевать на эло,то он очень и очень лукавит…

Господи, да кому нужны ММО, в которых нет писькометра?!

Вот если бы запилил темку по проблеме рочей с корами т3 (т2 иногда) и всего одним двумя т5 в боях т5, было бы дело.

http://s019.radikal.ru/i631/1508/14/a3969422298c.jpg

Чатик для скриншота вообще никак закрыть не получилось?

 

Господи, да кому нужны ММО, в которых нет писькометра?!

+1. ЧСВ же надо подогревать.

 

Сейчас играю в корпе, где ребята не особо парятся из-за сливов. Ржут и получают удовольствие от игры даже после пятого слива подряд. Еще не слышал, чтобы у кого-то из них сильно бомбило, так что считаю, что бросать игру из-за плохой статистики - признак недалекости ума.

В крайнем случае, можно прокачать скилл, а потом завести альтернативную учетку и там показывать высокие результаты, если такая трясучка из-за стат.

 

PS проголосовал за всё

так ты смотри данные по убитым и поддержке…я думаю это важнее

а то что сервак формирует команды (просто жесть ) я думаю какой бы ты игрок не был от слива ты не застрахован

средняя такая статка для т1 и 200 боев, норм пацаны куда выше этой имели, даже летая соло. у некоторых винрейт выше 3-х, и им это не как не мешает летать ни сквадом, ни соло.

лучше бы ты предложил убрать балансировку в игре вообще, чу бы хорошие игроки наконец-то начали играть в удовольствие, а не ощущать себя, что они работают когда играют.

После прочтения данного топика возникла только одна мысль-бобёр,выдыхай.

 статодрочеры никуда не денутся,посему предложение считаю глупым.

Я бы сделал не винрэйт, а K/D. Винрэйт показывает то, насколько часто вы играли за команду, которая выиграла. K/D - показатель индивидуальный.

Я бы сделал не винрэйт, а K/D. Винрэйт показывает то, насколько часто вы играли за команду, которая выиграла. K/D - показатель индивидуальный.

к/д так то тож зависит от команды. 

 

Я бы сделал не винрэйт, а K/D. Винрэйт показывает то, насколько часто вы играли за команду, которая выиграла. K/D - показатель индивидуальный.

к/д так то тож зависит от команды. 

 

 

K/D показатель индивидуальный потому, что учитывает только те корабли, которые сбил ты лично, а не вся команда, так же, как и то, сколько раз ты сдох, а не все пилоты твоей команды. Странно, что приходиться объяснять столь очевидное…

P.S. Сейчас в ПвП один олух провисел на краю карты в рэбе, ни разу не сдох, никого не убил. Вопрос: каким образом выражено участие команды в его K/D? Вот его винрэйт изменится при такой игре, а K/D нет.

Проголосовал за три варианта, потому как тему считаю неактуальной. Лучше бы сделали (как уже предлагалось на форуме) раздельную статистику по каждому кораблю. Ну типа как в танках. Зато сразу видно на чём клешни прямые, а где и оторвать надо :fedcrazy:

Ну или хотя бы разделение статы по текам.

 

 

Я бы сделал не винрэйт, а K/D. Винрэйт показывает то, насколько часто вы играли за команду, которая выиграла. K/D - показатель индивидуальный.

к/д так то тож зависит от команды. 

 

 

K/D показатель индивидуальный потому, что учитывает только те корабли, которые сбил ты лично, а не вся команда, так же, как и то, сколько раз ты сдох, а не все пилоты твоей команды. Странно, что приходиться объяснять столь очевидное…

P.S. Сейчас в ПвП один олух провисел на краю карты в рэбе, ни разу не сдох, никого не убил. Вопрос: каким образом выражено участие команды в его K/D? Вот его винрэйт изменится при такой игре, а K/D нет.

 

 

Не забываем про идейных суппортов: рэб, хил, комманд, у которых среднепомощи в три-четыре раза больше среднесбитых. С кил/дез та же история.

Тот кто смотрит на стату просто не понимает что стата не отражает реальных положения вещей.

К примеру я знаю людей играющих только сквадами и знаю людей играющих только в одного. Отгадайте какая будет стата.

K/D показатель индивидуальный потому,

Конечно индивидуальный, успеть угадать что твоя команда не очень и вовремя ливнуть из боя … полно таких встречал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

другое: сделать разбивку по текам, соло/звено. Рейтинги не убирать, учитывать “ливания” отдельной строчкой.

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/45671-dorabotka-profilia-pilotov/