Обсуждение: конкурс слоганов.

Обсуждение конкурса слоганов.

Есть какие-то ограничения на плагиат кроме совести? : ))

Есть какие-то ограничения на плагиат кроме совести? : ))

Хотите выложить слоган из примера? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я думаю он имел ввиду типо этого - все для фронта,все для победы.))

 

Есть какие-то ограничения на плагиат кроме совести? : ))

Хотите выложить слоган из примера? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

А можно?

Зачем условие, что каждый слоган должен быть оформлен в виде: Мой слоган - “слоган”? Тяжело же читается, а просто кавычек вполне достаточно.

И я так понимаю ограничений нет никаких, в том числе и по размеру слогана?

держать строй наемники победа близка дадим жару этим делитантам

Для имперцев отсутствие щита вообще не проблема)

 Есть какие-то ограничения на плагиат кроме совести? : ))

Хотите выложить слоган из примера? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Та нет, не хочу читать тонны переделанных пословиц / поговорок или что-то из стилистики больших брендов, но раз ограничений нет, то видимо придется : ))

Некоторые не парятся и копипастят десятки лозунгов, половина из которых даже не в тему))

Да там вообще жесть творится… кажется стоит читать лозунги только от знакомых ников.

Прекрасно же, сразу видно контингент и аудиторию : ))

Прекрасно же, сразу видно контингент и аудиторию : ))

Я не понимаю откуда они все взялись. В игре что ли этот конкурс тоже упомянут? Ведь не было их тут на форуме, по крайней мер в таком количестве.

К несчастью, да. Анонс и в игре есть : ))

500гс - ничто. Возможность постебаться - бесценна. 

Ну и вообще, сумма смешная. Такой призовой фонд больше подходит главе какой нибудь казуальной корпорации, но никак не администрации серьезной игры с тысячами подписчиков. 

500гс - ничто. Возможность постебаться - бесценна. 

Ну и вообще, сумма смешная. Такой призовой фонд больше подходит главе какой нибудь казуальной корпорации, но никак не администрации серьезной игры с тысячами подписчиков. 

кажется отсутствие наград было бы лучше ) Не было бы этой толпы леммингов, а остальным думаю пофиг 0 или 500 ГС.

А я как представлю, что Лезорту это еще и читать… По хорошему это мы ему должны на 500 ГС скинуться : ))

А я там мой старый стеб оставил, песенка хила сливашки ))) пусть Лезорт  и другие морды лица хоть немного улыбнутся.

500гс - ничто. Возможность постебаться - бесценна. 

Ну и вообще, сумма смешная. Такой призовой фонд больше подходит главе какой нибудь казуальной корпорации, но никак не администрации серьезной игры с тысячами подписчиков. 

 

Так санкции же, на них надо все валить, как на кризис

следующие слово будет “апокалипсис” никто не умрет, а трястись будут.

Мне понравилось:

(читать в ритме песенки Винни-Пуха :fedcrazy: ) Мой слоган - Если очень быстро слился НЕ БЕДА! Потому, что можешь реснуться ВСЕГДА!И не важно через сколько,и не быстро ли. Потому что клешни не исправишь НИКОГДА! ПАМ ПАРАМ ПАПАМ ПАРАМ ПА ПА

Предлагаю новый конкурс! Сумел прочитать это в ритме песенки (не обязательно Винни-Пуха) - получи приз.