Обсуждение: конкурс слоганов.

блин вот уже два раза меня удалили :с

 

хоть бы причину написали, шедеврально же все было…

Можно ( редактировать ) добавлять к старым слоганам новые или надо по новой вносить тексты ? Спасибо.

Где результаты? Уже вроде день а их нет(

Где результаты? Уже вроде день а их нет(

есть еще около 10 часов, никто же не говорил, что днем )

Пришло время определить авторов самых оригинальных, интересных и незабываемых слоганов! Спасибо всем авторам за участие в нашем конкурсе.

 

 

“Дрон за дрона заград мой скоро точно фрегат Твой! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))”, -usibat73

 

“Мечта — на крыльях. Свобода — в полете. Победа — за нами”, -NoniLaw

 

“Победа — это бесценно, для остального есть галактические стандарты.”, -GambitSB

 

“Ракета в инженера — дроны на ветер!”, -weegee

 

“Напоминаем, что прямые руки и умение летать в пакет DLC не входит”, -Arachnid1

 

“Мы центр вселенной, бури глаз, и круче в мире — нету нас!”, -zonaxal

 

“Эй пилот, будь оптимистом — твой корпус наполовину полный”, -Xuguk

 

“Не беги от врага, пусть враг бежит от тебя!”, -StarTheclaX

 

“Ругаясь с кем-то — тащи молча”, -ASCENDED

 

“Можно ли простить врага? Бартл простит! Наша задача организовать их встречу.”, -_Ben4iK_

Конечно, я понимаю что поздно, но почему бы и нет:

 

Чем больше биоморфов - тем эффективнее наши ракеты!

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png) очень избирательные результаты.

Кто понял о чем речь “Дрон за дрона заград мой скоро точно фрегат Твой! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))”? Я даже не понял, где там запятые должны быть.

Кто понял о чем речь “Дрон за дрона заград мой скоро точно фрегат Твой! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))”? Я даже не понял, где там запятые должны быть.

В слогане главное что бы звучал, смысл не так важен.

 

 

"Не буду пить колу как сын ********

**** ка я лучше холодного квасу!!!"

 

 

Просто и со вкусом.  2 слова пришлось звездочками сделать, ибо нефиг.

Нууу… выбор конечно странный, на мой вкус и получше были слоганы, но в любом случае, поздравляю победителей congr.gif рад за вас ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Вау)) не ожидал что выиграю в конкурсе) спасибо большое)

приятно :fed8:  а когда гречу ждать ? 

Составьте небольшие слоганы, которые смогут вдохновить всех наемников нашей вселенной. 

вот что требовалось. 

Ругаясь с кем-то — тащи молча

очень вдохновляет :empfacepalm:

В первую очередь поздравляем победителей!![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Но складывается впечатление, что выбирались слоганы в автоматическом режиме бездумными машинами (даже без первичных имплантов), так как в данных “высказываниях” отсутствует их главная составляющая самого слогана. 

 

«Слоган» — термин,слово (с гаэльского языка sluagh-ghairm) изначально означало «боевой клич». 

В современном языке слоган это — рекламный девиз, для привлечения внимания целевой аудитории…

А выбранные работы явно не соответствуют данным критериям!

 

Уверен, что со мной согласиться подавляющее большинство здравомыслящих и зрелых пилотов в том, что слоганы должны привлекать и воодушевлять не только действующих Наёмников, но и потенциальных новобранцев для вступления в проект. Но, к сожалению, выбранные лозунги совершенно ни к чему не побуждают и, более того, даже вызывают недоумение. На мой субъективный взгляд было предостаточно более достойных слоганов от других пилотов (!не учитывая собственных!).
Снижающиеся стандарты ЕЦН огорчают и невольно вызывают равнодушие.
[Верим и надеемся на скорейшее изменение в лучшую сторону в дальнейшем.]

 

 

В первую очередь поздравляем победителей!![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Но складывается впечатление, что выбирались слоганы в автоматическом режиме бездумными машинами (даже без первичных имплантов), так как в данных “высказываниях” отсутствует их главная составляющая самого слогана. 

 

«Слоган» — термин,слово (с гаэльского языка sluagh-ghairm) изначально означало «боевой клич». 

В современном языке слоган это — рекламный девиз, для привлечения внимания целевой аудитории…

А выбранные работы явно не соответствуют данным критериям!

 

Уверен, что со мной согласиться подавляющее большинство здравомыслящих и зрелых пилотов в том, что слоганы должны привлекать и воодушевлять не только действующих Наёмников, но и потенциальных новобранцев для вступления в проект. Но, к сожалению, выбранные лозунги совершенно ни к чему не побуждают и, более того, даже вызывают недоумение. На мой субъективный взгляд было предостаточно более достойных слоганов от других пилотов (!не учитывая собственных!).

Снижающиеся стандарты ЕЦН огорчают и невольно вызывают равнодушие.

[Верим и надеемся на скорейшее изменение в лучшую сторону в дальнейшем.]

Абсолютно во всём согласен, кроме замечания в скобках. Но видимо отбирающие не читали определение слогана. На мой взгляд, твои были самые лучшие.

Тем не менее :  Поздравляю всех победителей!!!

“Победа — это бесценно, для остального есть галактические стандарты.”, -GambitSB

 

“Ракета в инженера — дроны на ветер!”, -weegee

 

“Напоминаем, что прямые руки и умение летать в пакет DLC не входит”, -Arachnid1

 

“Эй пилот, будь оптимистом — твой корпус наполовину полный”, -Xuguk

ИМХО, вот эти, среди победителей, наиболее достойные работы. С ними согласен.

Кто понял о чем речь “Дрон за дрона заград мой скоро точно фрегат Твой! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))”? Я даже не понял, где там запятые должны быть.

 

Давайте попробуем разобрать это предложение. Первое словосочетание - “дрон за дрона”, судя по окончанию второго существительного, отвечает на вопрос “куда?”.  На вопрос “как?” оно тоже теоретически может отвечать, но здесь необходимо другое действующее лицо-союзник, тогда получится что-то в этом роде: они бьются (как?) дрон за дрона. Но фрегат вряд ли является союзником, хотя, Бартл его знает, но предположим, что не ялвяется. Тогда первая часть предложения отвечает на вопрос “куда?”.

Дальше мы должны попытаться уловить смысл. Итак. Дрон - куда? - за дрона. Что? - Заград. Между этими частями отсутствует сопряжение, поэтому нам никак не догадаться, что же хотел сказать писатель usibat73.

Далее идет вторая часть предложения. “Скоро точно фрегат Твой”. На мой взгляд, незаконченная часть предложения, говорящая о том, что в скором времени что-то произойдет с фрегатом. Сколько неопределённостей! А ведь это слоган, само слово “слоган” обозначает короткий и броский рекламный призыв или пропагандистский лозунг. К чему же он призывает, если ничего не понятно, кроме слов “заград” и “фрегат”, между частями предложения нет сопряжения, и остротой ума он не блещет(имхо)? Что в этой сумятице может привлечь? Я уж не буду разбирать “соблюдение” орфографии и пунктуации… Да потому что я попросту не понимаю смысла предложения!

Если же вы со мной не согласны, объясните, пожалуйста, в чём тут собака зарылась. Как можно было дать призовое место этому… слогану? Это же пример для всех нас.

Мне всё равно, мои нравятся ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) особенно эти

“Важно верить в себя. Почаще повторяйте это, сидя в ангаре возле разбитого корыта.”
“Лояльность фракций - лучший пример, что верность и преданность можно купить.”
“Точность - вежливость королей. И пилотов боевых машин.”
“Ценность лишней секунды жизни, можно понять лишь поставив аварийный барьер.”

Да расслабьтесь) вот вам не пох) Не такая уж там большая награда, чтобы так переживать)) Вы свои творения выложили,  их все видели и прочитали) Многим они понравились-а то что они организатору конкурса не понравились - так он обычный человек, дело вкуса)

Да расслабьтесь) вот вам не пох) Не такая уж там большая награда, чтобы так переживать)) Вы свои творения выложили,  их все видели и прочитали) Многим они понравились-а то что они организатору конкурса не понравились - так он обычный человек, дело вкуса)

При чем тут награда?

Ну и лично мне не все равно, когда странные фразы называют более лучшими лозунгами, чем вполне неплохие варианты.