Шоу-трансляция "Критическая масса"

Цель : попасть в один бой с ведущими и показать своё мастерство на любом из доступных в бою кораблей, набрав наивысшую боевую эффективность из обеих команд. Ведущие вылетают в бой на кораблях 13-15 ранга, без каких-либо дополнительных ограничений.

Самый эффективный игрок в бою (вне зависимости от того, к чьей команде он принадлежит и выиграла ли его команда) получит приз! Подробнее обо всем смотрите на трансляции.
 

jazNxGZclPQ.jpg

 

Призовой фонд:
Самый эффективный игрок в бою (вне зависимости от того, к чьей команде он принадлежит и выиграла ли его команда) получает:

  • 500 ГС за эффективность от 2000 до 3000 очков
  • 750 ГС за эффективность от 3001 до 4000 очков
  • 1000 ГС получит особенно эффективный игрок, набравший свыше 4001 очков эффективности.
    Обязательно нужно отписать свой ник в комментариях к трансляции, под анонсом трансляции в ВК или официальной теме!

 

Прямые трансляции проводятся на канале AlarmTV.

 

Архив выпусков.

о, вот это я понимаю, Т5.

Да неужели…Слава тебе яйца, за т5 взялись. АЗАЗА!!!

Лезорт познает наконец всю боль и страдания пилотов т5.  :fedlol:

Там вроде бы не должно быть Лезорта :с

не переживайте, я за него. Приходите, играйте и пытайтесь выиграть, а я, в меру своих скромных способностей буду вас… немножко убивать.

Внимание игрокам: за прыжки по маякам на разведках вы, может, и получите голду, но такой тип прохождения боя не приветствуется.

не переживайте, я за него. Приходите, играйте и пытайтесь выиграть, а я, в меру своих скромных способностей буду вас… немножко убивать.

На заградике как обычно? 

А что за режым будет, и какова возможность поднять ефективность, если ты нас немного будешь убивать.

Звучит смешьно и много обищающе.

Вечером т5 сегодня закрыт, там боги будут фармить…

Обычно на старкор мулире же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) а вот  на заграде сегодня буду я  :empD:

Как это Лезорта не будет? Какой смысл тогда идти на т5? Всем ведь хочется его понагибать, медалек срубить…

За него уже не дают медалек.Жмется он…

Я такой.

14090585952933.jpg

Интересно кипу ты купил или связал?

Запись стрима где нибудь существует? 

Выкладываю в данным момент. Мне поздно залили.

Нельзя ли использовать какой нибудь сервис, который сохраняет стрим автоматически?

Нельзя ли использовать какой нибудь сервис, который сохраняет стрим автоматически?

Twitch например.

Запись стрима где нибудь существует? 

 

Запись стрима где нибудь существует? 

 

Спасибо