Шоу-трансляция "Критическая масса"

Все записи будут появляться на ютуб канале оперативненько, без паники.

“Ошибка”

Как вы так криво смогли видео то залить ? На компе вроде кажется, на планшете нет, и мне не удобно

его через хромекаст включать.

Пожайлуста перезалейте видео :frowning:

Все записи видео можно просмотреть в группе сигнального маяка… https://vk.com/alarmtv - вот ссылка.

Когда я переходу на этот сайт и кликаю там на видео с роликом критическая масса меня переключает на

Ютуб и там пишет что ошибка. С другими видео такой проблемы нет !

Даже антиреклама Разора нормально кажется.

-https://youtu.be/f8JR3TRWSsE--------

 

 

выдели кроме черточек, и вставь в адрессной строке.

А собственно можно и так тыкнуть, работает.

Ещё раз.

На компьютере это видео пашет, если на планшете выбрать режим ПК то оно тоже пашет. А в обычном режиме оно не работает ! Все остальные видео работают без проблем !

У меня вообще ни на чем не работает. Приходится ссылку выдирать вручную и вводить в адрессстроке.

Запис трансляции:

 

Так же все записи дублируются в группе сигнального маяка: https://vk.com/alarmtv

Шоу-трансляция “Критическая масса #2: Белка и Стрелка”.

 

jazNxGZclPQ.jpg

 

Цель : попасть в один бой с ведущими и показать своё мастерство на любом из доступных в бою кораблей, набрав наивысшую боевую эффективность из обеих команд. Ведущие вылетают в бой на кораблях 13-15 ранга.

 

Призовой фонд:
Самый эффективный игрок в бою (вне зависимости от того, к чьей команде он принадлежит и выиграла ли его команда) получает:

  • 500 ГС за эффективность от 3000 до 4000 очков
  • 750 ГС за эффективность от 4000 до 5000 очков
  • 1000 ГС получит особенно эффективный игрок, набравший свыше 5000 очков эффективности.
    Обязательно нужно отписать свой ник в комментариях к трансляции или под анонсом трансляции в ВК!
  • 150 Галактических Стандартов мы разыграем среди поделившихся этой новостью в Вконтакте до окончания трансляции!

 

Старт: сегодня в 20:00 МСК.

Попал сегодня за стримеров) Десу молодцы, затащили. Но без победителя, это печально! А будет ли в воскресенье в “своём бою” фаршик?)

стрим из-за технических неполадок будет в отложенном варианте и позже. Насчёт фарша не знаю, у нас в городе дорогой и тухлый.

Блин, это кто за Наташу играет? Больно смотреть)

[ShedouS](< base_url >/index.php?/user/1099022-shedous/)

Ты имеешь в виду 4х8?

 

 

Призовой фонд:

Самый эффективный игрок в бою (вне зависимости от того, к чьей команде он принадлежит и выиграла ли его команда) получает:

  • 500 ГС за эффективность от 3000 до 4000 очков

  • 750 ГС за эффективность от 4000 до 5000 очков

  • 1000 ГС получит особенно эффективный игрок, набравший свыше 5000 очков эффективности.

 

 

Старт: сегодня в 20:00 МСК.

как-то редко мне в пвп удавалось даже больше 3-4 тысяч набрать

Брались показания среднего старкора ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Когда зальете запись? Уж очень хочется посмотреть на живого дуста ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

заливка записи пока откладывается. нет возможности залить из-за очень плохого интернета.

Старкор сделай сегодня для начала наушники. А ночью видео зальешь, когда школоло спать будет.

поясняю проблему: при заливке массива данных больше чем 200-300 мегабайт, мой модем перегревается и отключается на несколько секунд (доп охлаждение не помогает, уже пробовал). Из игры за это время даже не успевает выкинуть и закачивать я могу вещи без проблем, но видеозапись стрима заливать нужно без перерыва - яндекс диск или передача через ВК - рвётся на 6-8% и всё, по новой.