Шоу-трансляция "Критическая масса"

Брались показания среднего старкора ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

1366003668_13481343034475.gif

ну, кто-же знал что всё будет так плохо… в следующую пятницу, возможно, ещё раз пересмотрим планки наград или даже сам регламент

Подтверждаю возможность пересмотра регламента.

поясняю проблему: при заливке массива данных больше чем 200-300 мегабайт, мой модем перегревается и отключается на несколько секунд (доп охлаждение не помогает, уже пробовал). Из игры за это время даже не успевает выкинуть и закачивать я могу вещи без проблем, но видеозапись стрима заливать нужно без перерыва - яндекс диск или передача через ВК - рвётся на 6-8% и всё, по новой.

Вам нужно файл передать другому и он ваш файл зальет. Как передать ?

  1. Разбить архиватор на части без сжатия и залить кусками.

  2. Заюзать протокол фтп

  3. Возсользоваться торентом или программой аналогом тип битторент- мира

  4. Ну и т.д.

Спасибо.

ну, кто-же знал что всё будет так плохо… в следующую пятницу, возможно, ещё раз пересмотрим планки наград или даже сам регламент

А чем это плохость выразилась ?

 

А чем это плохость выразилась ?

 

кто-то по ходу вообще не знает что такое т5, и сколько там реально можно набрать эффективности

Можете объяснить ? Я уже где то с год играю в основном только Т5.

Правда только в рандоме.

Я почему спросил я видео ещё не видел :frowning:

[zolby](< base_url >/index.php?/user/1084471-zolby/)

Трудно спрогнозировать ажиотаж, на самом деле. На ОМе вот, лока несколько раз схлопнулась. На джекпоте количество сквадов вырастает очень существенно, во время стрима. Вот и тут трудно со старта устаканить адекватный порог. 

с торрентом не повезло, всё ещё хуже чем я думал. попробую кусками.

[starcore](< base_url >/index.php?/user/1082698-starcore/)

Давай, старкор, я верю в тебя!

А что значит не повезло ? Я что не совсем понимаю.

лучше тебе об этом даже не знать… поверь мне. но с архивами точно повезёт. я в этом уверен!

Вообще то торент файл это весь архив написанный на куски с контрольной суммой на каждый. Причём

Ограничеваешь там все. И файл не только льют но и пихают, как настроишь порты и скорость.

Вообще был раньше неплохой btsync но они скурвились и ушли в платную версию, Можно за место него

использовать https://syncthing.net/

Может на микроСД и  письмом почтой россии Лезорту перешлешь? так быстрее будет кмк.

Я вообще не понимаю что разве у гажима нет фтп сервера что ли ?

Приватного …

А какой у тя размер файла ? Я могу на раутере открыть фтп наружу

и по логину и паролю зальешь туды файл. Там нормальный pure-ftpd стоит

он держит докачку. Заливать будешь к примеру filezilla.

Просто купи новый модем

в связи с тем, что после очередной попытки ремонта мой микрофон понёс тяжкие повреждения, которые привели его в неработоспособное состояние, а так-же из-за пересмотра регламента, сегодня, 28:08:2016, шоу-трансляция “критическая масса” отменяется. приношу всем извинения за доставленные неудобства.

Печальный старкор, выздоравливай технику. 

Шоу-трансляция “Критическая масса #3: Новый взгляд”.

 

jazNxGZclPQ.jpg

 

Цель : попасть в один бой с ведущими и показать своё мастерство на любом из доступных в бою кораблей, набрав наивысшую боевую эффективность из обеих команд. Ведущие вылетают в бой на кораблях 13-15 ранга.

 

Призовой фонд:
Самый эффективный игрок в бою (вне зависимости от того, к чьей команде он принадлежит и выиграла ли его команда) получает:

  • 500 ГС за эффективность от 2000 до 3000 очков
  • 750 ГС за эффективность от 3001 до 4000 очков
  • 1000 ГС получит особенно эффективный игрок, набравший свыше 4001 очков эффективности.
    Обязательно нужно отписать свой ник в комментариях к трансляции, под анонсом трансляции в ВК или официальной теме!
     

 

Старт: сегодня в 20:00 МСК.

15 минут слушал

как ведущие “считают” голограммы и дисперсию “в балансе”

закрыл стрим

это как телевизор посмотреть…

Забавно что они не в курсе что люди уходят с т4-т5

из-за дисперсии сейчас, из-за деструктора ранее

и что с т3 на т2 уходят из-за голограмм…

к сожалению, вы неверно всё поняли, невнимательно слушали или ведущие просто туманно выразились. Работы над дисперсией и голограммами ведутся, чтобы привести их к балансу. Судя по боям этого стрима - ни дисперсией, ни голограммами никто не злоупотреблял, но никто не забыл тех тёмных и жутких времён, когда охота на маяк или захват маяков проводились без единого взятого маяка или разведчик убивал инженера быстрее диверсанта.