Леонина, в помощь новичкам.

Иу, акб… Никогда бы не подумал, что ты будешь с ракопушками летать. А как же твой чудесный аим? Как можно променять залпы на это раковое самонаводящееся недоразумение? Хорошо хоть нанокомпозитка в боевых вместо голограмм, а то бы совсем печально было.

Иу, акб… Никогда бы не подумал, что ты будешь с ракопушками летать. А как же твой чудесный аим? Как можно променять залпы на это раковое самонаводящееся недоразумение? Хорошо хоть нанокомпозитка в боевых вместо голограмм, а то бы совсем печально было.

Оо, ни моя вина в том, чу игра скатывается в казуал на примере фрегатного шара(2-3 крыхана устраивают вечную работу так называемоего мной подавителя скилла(мпу) ), имбовой накачки за счет модулей инжа(если раньше нельзя было за пару секунд откачать союзника на фул, то теперь это реально->>> привет возмоности налететь, вернуться, отхилиться … теперь в 20 раз быстрей), ламповости таклеров с дронами, даже на т5 самый популярный кораблик->>мулер и я не думаю, что это правильно, что в игре есть пушки стреляющие со скоростью выше 10 км/с и т.д. здесь или вина СТшников, которые не могут конструктивно объяснить чу это бред или же самих разработчиков, которые не прислушиваются к СТшникам и исходя из этого, какой мне смысл играться в  скилл, когда все играются в  казуал?

и я не думаю чу мну может упрекать тот, кто сам не играться в это.

видюшка как руководство для капиташек на оленинах. согласись, так проще, дамажней, безопасней.

Хорошо хоть нанокомпозитка в боевых вместо голограмм, а то бы совсем печально было.

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47502-t4-stroim-diversanta-i-razvedchika/?view=findpost&p=1007825

ололо не скил и т.д. а когда выходит против тебя такая картина чу смотреть на нее?

ab83cd99b46b.jpg

Хм… ну некоторые летают без депресии… стоят и смотрят?

ты дальше ома летаешь?) я тебя в пвп не часто наблюдаю и мне интересно как ты будешь разбирать в данной ситуации крышек. которые довольно организовано наступали и отходили к хилу

самое главное не разобрать, а разобрать их быстрее чем твой рандом им насливается

На т3 часто летаю, на т4 иногда. 

Хм… ну, старался бы разбирать имеющимися силами, не смог так не смог, зато самоуважение не растерял.

ты дальше ома летаешь?) я тебя в пвп не часто наблюдаю и мне интересно как ты будешь разбирать в данной ситуации крышек. которые довольно организовано наступали и отходили к хилу

самое главное не разобрать, а разобрать их быстрее чем твой рандом им насливается

зачем разбирать толстых крыханав, если есть хил м? если у тебя тимейты рочи, то тут уж ты соло мало чо сделаешь, кроме как убивать 1-2 игрока по кд

я качаю рэбов сейчас, и когда вижу что в команде противника 6 крыханов и 3 хила а в моей тиме почему то берут дез и по прикрышке толпой мажут…   я могу их только тролить в командном бою, не больше.  

 

ты дальше ома летаешь?) я тебя в пвп не часто наблюдаю и мне интересно как ты будешь разбирать в данной ситуации крышек. которые довольно организовано наступали и отходили к хилу

самое главное не разобрать, а разобрать их быстрее чем твой рандом им насливается

зачем разбирать толстых крыханав, если есть хил м? если у тебя тимейты рочи, то тут уж ты соло мало чо сделаешь, кроме как убивать 1-2 игрока по кд

 

хил не вылазил, а крышки наступали…) лезть в пульсары торпы мины желания не много.

На т3 часто летаю, на т4 иногда. 

Хм… ну, старался бы разбирать имеющимися силами, не смог так не смог, зато самоуважение не растерял.

терять самоуважение? я играю тем что есть в игре. тем более так то, при большой концентрации того или иного орудия в игре, на любое будет нытье “имба понерфите”

терять самоуважение? я играю тем что есть в игре. тем более так то, при большой концентрации того или иного орудия в игре, на любое будет нытье “имба понерфите”

Не, ну я понимаю - пофаниться пару вечеров… Но проповедовать и использовать всерьёз ракомодули - стыдно. Я пока так считаю.

 

терять самоуважение? я играю тем что есть в игре. тем более так то, при большой концентрации того или иного орудия в игре, на любое будет нытье “имба понерфите”

Не, ну я понимаю - пофаниться пару вечеров… Но проповедовать и использовать всерьёз ракомодули - стыдно. Я пока так считаю.

 

каждый считает так, пока ему не надоест воевать против дронов, мпу и т.п. я люблю догфайты и играюсь в скорострельную плазму, но какой смысл от моего желания, когда в команде противника куча ламповых таклеров 700м/с или куча крыханов с инжами. я не считаю низостью использовать простой и надежный способ убийства вышеперечисленного, няшки не хотят играться со мной в перехваты, пусть играются в дисперсию, 3.9 ка эм урона мне хватает.

Дожили, развед у нас :

1)+35% к захвату маяков

2)контра модулям разведа- голограммы

3)контроль заградам

4)с подачи таки еще и противофрегатный перехват… заметьте не дивер или ударка, а развед!!!  куда катится СК…

Дожили, развед у нас :

1)+35% к захвату маяков

2)контра модулям разведа- голограммы

3)контроль заградам

4)с подачи таки еще и противофрегатный перехват… заметьте не дивер или ударка, а развед!!!  куда катится СК…

Мы все знаем куда он катиться.

монополист, фигли

Вот вот, у перехватов полно всего, что бы убивать их главную контру, и не только. Заград сейчас тру только с ТЦУ и малым дроном, замедлялки - хлам. Только не адаптивные фрегаты стопорить, что бы не успели за камень смыться. Адаптивные тоже с 8-2 летают.

Вот вот, у перехватов полно всего, что бы убивать их главную контру, и не только. Заград сейчас тру только с ТЦУ и малым дроном, замедлялки - хлам. Только не адаптивные фрегаты стопорить, что бы не успели за камень смыться. Адаптивные тоже с 8-2 летают.

Мм, такое говорит фрегатовод капитанящий на хилке. Заграды тру. Тру заградов - мало, но они есть.

Драны только для рочей которые не могут в пеу-пеу.

 

Вот вот, у перехватов полно всего, что бы убивать их главную контру, и не только. Заград сейчас тру только с ТЦУ и малым дроном, замедлялки - хлам. Только не адаптивные фрегаты стопорить, что бы не успели за камень смыться. Адаптивные тоже с 8-2 летают.

Мм, такое говорит фрегатовод капитанящий на хилке. Заграда тру. Тру заградов - мало, но они есть.

 

Хех, дался тебе этот один бой) у меня все заграды давно уже выкачанны, кроме иерихонского т5го, я на них отлетал вдоль и в поперек, даже самодостаточный фит без универсальных модулей сделал. И что я увидел? 8-2 на каждом перехвате + 2 универсальных модуля, разве что РЭБы с одим порой летают, но у них есть чем ответить - ионка контр захватом. Дивер в инвиз может уйти, или белый шум и привет системам захвата, без которых только дрон работает. развед вообще контра заграда со всех сторон - сам инвизер, лишает инвиза тебя, тоже замедлить может или еще хуже миной накласть. Та и сваливает так, что крейсерка не поможет. Вот и замедляй после такой игры только фрегатов да

командников.

 

И фрегат у меня только один в составе.

 

 

Вот вот, у перехватов полно всего, что бы убивать их главную контру, и не только. Заград сейчас тру только с ТЦУ и малым дроном, замедлялки - хлам. Только не адаптивные фрегаты стопорить, что бы не успели за камень смыться. Адаптивные тоже с 8-2 летают.

Мм, такое говорит фрегатовод капитанящий на хилке. Заграда тру. Тру заградов - мало, но они есть.

 

Хех, дался тебе этот один бой) у меня все заграды давно уже выкачанны, кроме иерихонского т5го, я на них отлетал вдоль и в поперек, даже самодостаточный фит без универсальных модулей сделал. И что я увидел? 8-2 на каждом перехвате + 2 универсальных модуля, разве что РЭБы с одим порой летают, но у них есть чем ответить - ионка контр захватом. Дивер в инвиз может уйти, или белый шум и привет системам захвата, без которых только дрон работает. развед вообще контра заграда со всех сторон - сам инвизер, лишает инвиза тебя, тоже замедлить может или еще хуже миной накласть. Та и сваливает так, что крейсерка не поможет. Вот и замедляй после такой игры только фрегатов да

командников.

 

И фрегат у меня только один в составе.

 

Думаешь тупым прожатием замедла можно убивать? Спешу тебя огорчить, но так убиваются только рочи (или очень покоцаные, прожатые коралики). Для всего нужен скилл… ну разве что не для крышки

Думаешь тупым прожатием замедла можно убивать? Спешу тебя огорчить, но так убиваются только рочи (или очень покоцаные, прожатые коралики). Для всего нужен скилл… ну разве что не для крышки

 

Ой, да знаю я этот финт с заряженным гаусом в момент замедления, при уже запущенной в цель ракете. Не одной сингуляркой перехваты сбивались. Хотя скилованная крышка вообще неубиваемое создание. Помню бой(по моему против Никосара) как он один в одно жало на крышке сожрал 14 тел на захвате маяков и мне пришлось самому бегать от всей команды. Скилл он если есть, то ты способен действовать адекватно в бою, а если его нет, то любая роль станет кактусом, в том числе и прикрышка.

 

Думаешь тупым прожатием замедла можно убивать? Спешу тебя огорчить, но так убиваются только рочи (или очень покоцаные, прожатые коралики). Для всего нужен скилл… ну разве что не для крышки

 

Ой, да знаю я этот финт с заряженным гаусом в момент замедления, при уже запущенной в цель ракете. Не одной сингуляркой перехваты сбивались. Хотя скилованная крышка вообще неубиваемое создание. Помню бой(по моему против Никосара) как он один в одно жало на крышке сожрал 14 тел на захвате маяков и мне пришлось самому бегать от всей команды. Скилл он если есть, то ты способен действовать адекватно в бою, а если его нет, то любая роль станет кактусом, в том числе и прикрышка.

 

Я что-то говорил про ракеты? Про гаусс/сингулярку? оО Ничего из вышеперечисленного не поможет с пряморукими игроками.

 

*темка кстати про оленину, закругляемся.