Леонина, в помощь новичкам.

каждый считает так, пока ему не надоест воевать против дронов, мпу и т.п. я люблю догфайты и играюсь в скорострельную плазму, но какой смысл от моего желания, когда в команде противника куча ламповых таклеров 700м/с или куча крыханов с инжами. я не считаю низостью использовать простой и надежный способ убийства вышеперечисленного, няшки не хотят играться со мной в перехваты, пусть играются в дисперсию, 3.9 ка эм урона мне хватает.

Конечно, меня бомбит от всех этих няшек :с

Но я еще держусь и стараюсь не перешагивать порог уподобления им.

Така, солнышко, а билд актуален для текущих условий?

Така, солнышко, а билд актуален для текущих условий?

у Таки ж бан на форуме, с кем ты общаешься оО

 

Така, солнышко, а билд актуален для текущих условий?

у Таки ж бан на форуме, с кем ты общаешься оО

 

А что он мог такого натворить, он же няшный…

регенка в корпус, ммм зачем… да и скорострел, лишний полюбе, хотя кому как…

видос показательный, интересная манера подводки Залпа  :emp): как всегда все на уровне… Экстрима

регенка в корпус, ммм зачем… да и скорострел, лишний полюбе, хотя кому как…

пробовал ставить такой набор в корпус и энергоблок и данный фит показал неплохую живучесть…

на счет иридеевого - неплохо помог в “враг уничтожен” иногда бывает что доли секунды не хватает в убийстве и тебе дают только помощь и данный модуль для дисперсии неплохо повышает шансы забрать фрага себе

 

 

Первое впечатление: очередной трэш от такаминки. не будь дисперсия(и боты шпионы заодно, остыльные имбы разведиков не пишу т.к. в этом билде не использованы) имбой такие разведы прятались бы на респе у себя, в ожидании когда им пассивка+реген покрытие восстановят хп

второе впечатление: такой развед легкая добыча для гаусового заграда

 

А ты сначала попади…это я тебе как гауссовщик говорю

 

ты не гаусовщик

а форумный воин

с винрейтом ~0,8-0,9

и без проблем будешь попадать в перехватов чей скил соответствует твоему

а по такамине пусть попадают лодболы адельдраны и т.д думаю эти справятся

в конце концов проще попадать по перехвату с 2мя стабилизаторами чем по тому у кого их 3. или нет?

 

вообще стори о заградах. они рли бесили, пока не стал юзать инвиз, тип няшки из инвиза на меня нападают, я сам в инвиз, кидаю ботов, слоу нурс и стреляю ->>> тут 2 варианта чу будет или заград умрет или убежит, вот.

развед>>>заград

в текущих игровых реалиях

при равном скиле разведу проще/комфортнее играть против заграда.

и это кстати делает из разведа - перехвата который ничем не контрится

Вообщем вместо бокового можно поставить 3ий стабилизатор, вместо пассивки плашку на кинет, в энергоблок что-то на энергию.

если не ошибаюсь то дисперсия перегревается довольно быстро все еще и 10% скорострельности ей не очень.

стрелять по клику как с фазера/гауса - вроде норм и пушка греется поменьше.

 

Шта? из разведа перхвата которые не контрится? Ахахахахаха