новый модуль для фрегата - турель.

Я как то очень давно предлагал модуль автоматической турели для фригатов чтобы защищать заднюю полусферу у них. Ну типа как у самолетов

бомбардировщиков. Тогда меня запинали и сказали но скилл модуль и все такое …

Я пострелял новой пушкой с фригатов и снова хочу внести этот модуль про турели, но на этот раз в ручном режиме.

1-й вариант :

Ставится модуль с К/Д, и когда нажимаем на него то автоматически включается свободный прицел с оружием на короткую дистанцию, не зависимо

то что стоит в главном калибре. Как кончится время то модуль уходит в откат, ( типа патроны заряжаются как пилоны у ракет ).

Если во время стрельбы снова нажать на этот модуль то выключаем вид турели.

2-й вариант :

Все так же как и в 1-ом только стрельбы ведется главным калибром. Типа этот модуль модернизация главного калибра с установкой его на специальные поворотные

механизмы.

Своего рода замена автоматическому пульсару, ну типа всякие снижение скорости корабля, минус к урону в корпус и т.д. добавляется по вкусу.

Просьба голосовать.

P.S. Не забываем только что у меня - это + а + это - и поэтому если вам нравится идея ставьте мне именно ‘-’.

Бредогенератор active? :empcrazy:

Бредогенератор active? :empcrazy:

Да норм идея. Не хуже других.

Норм идея. 1й вариант, т.к. это логично - турели должны ставиться так, чтобы покрывать заднюю полусферу. А 2й вариант не катит, т.к. основные пушки часто расположены так, что физически туда не смогут стрелять, им придется стрелять сквозь корабль, да и это можно делать когда угодно без всяких модулей, просто в свободном обзоре, там и так все на поворотных механизмах.

 

P.S. Не поставлю ни “+”, ни “-”, ибо в твоем случае плюс - это “0”  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

 

 

P.S. Не забываем только что у меня - это + а + это - и поэтому если вам нравится идея ставьте мне именно ‘-’. 

У ти какой хитрый , не порть нам интригу узнать что что будет при минус карме в 2000   и дальше .

 

Собственно предложение , а зачем новый модуль ( не нужный ) и лишние телодвижения в смысле тыканья кнопок ,

какой от этого прок будет ? 

Ясное дело против .

Объясняю:

Перехваты и штурмы за счёт более маневренности достаточно быстро доварачивают и палят всеми

орудиями. Их урон от 2х и 4х орудий в сумме равный фригатам. Но фригаты имея любое оружие ( ну кроме лазарей ) имеют большие мёртвые зоны, и доварачивать корпусом не успевают.

Вот этот модуль компенсируют это при том ни какого ноускила. Ведь когда вы переключилась на турель

так же нужно выцеливать корабли вокруг себя. Опять же есть всякие к/д и ионки и т.д.

Так что новый как ни крукти будет в балансе.

Навешивай турели - сделай из фрегата В29!  :jerD:

Я за. А то нереально бесит, когда тебя с кормы разбирает еле живой инженерный фрегат, у тебя нет торпед и ты даже довернуть на него нормально не можешь.

глупый модуль 

заделался турелькой и сожрал весь по тебе проходящий дамаг

 

лучше двигаться чем на месте стоять

лучше двигаться чем на месте стоять

Ты это скажи иерихонским сковородкам с манёвренностью секвойи. Для того этот модуль и нужен, чтобы хоть на кого-то можно было навестись.

Читаете мысли, уважаемый…

 

Только в виде модуля, это немного смешно…

Задумайтесь, есть дроны у Инженеров, есть вариант использования дронов у Фрегатов на Т5. Разница между дронами и возможной турелью, чисто визуально-психологическая.

 

Инженер спавнет 2-ва дрона, обильного урона они не наносят (в PvE больше помощи), но если Инженеры создают подобие строя в пространстве, тут дело совсем другое, направление с турелями верное…

 

PS — Выглядит всегда очень дико, когда Фрегат убегает, или крутится за подобием истребителя, который по не ясным причинам в соло ковыряет и побеждает Фрегат, нонсенс нормальной здравой логи, тем более ужас Аркады.

 

Не голосовал, адекватного варианта не увидел. Идею поддерживаю.

мх а ты вкурсе что у крышек работает 5 стволов и урон больше чем у штурмов и перехватов?

ведь фазовый щит +25% урона, 4*1,25=5

и вот если сравнивать урон перехватов/штурмов и крыханов с их +25%

то ни о каких турельках назад речи быть не может))

это ведь будет апом фригатов как ни крути.

:jerlol:  они тут еще всерьез чота обсуждают…во люди…если вдруг идея выдвинутая ТС получит право на жизнь-предлагаю всем перехватам сделать управляемый щит по типу стены у инжа только маленькую вокруг корпуса закрывающую половину корабля и вращаемую вокруг оси средним колесиком мыши вверх вниз.а то турель стриляит панимаеш пульсар стриляет перехват делающий маневр отхода-умирает, а так оп в зад щит и нет дамага и лети радуйся.

:jerlol:  они тут еще всерьез чота обсуждают…во люди…если вдруг идея выдвинутая ТС получит право на жизнь-предлагаю всем перехватам сделать управляемый щит по типу стены у инжа только маленькую вокруг корпуса закрывающую половину корабля и вращаемую вокруг оси средним колесиком мыши вверх вниз.а то турель стриляит панимаеш пульсар стриляет перехват делающий маневр отхода-умирает, а так оп в зад щит и нет дамага и лети радуйся.

В заставке к СК так и показано  :fedlol:

Для тех, кто не помнит, на 49-й секунде:

:jerlol:  они тут еще всерьез чота обсуждают…во люди…если вдруг идея выдвинутая ТС получит право на жизнь-предлагаю всем перехватам сделать управляемый щит по типу стены у инжа только маленькую вокруг корпуса закрывающую половину корабля и вращаемую вокруг оси средним колесиком мыши вверх вниз.а то турель стриляит панимаеш пульсар стриляет перехват делающий маневр отхода-умирает, а так оп в зад щит и нет дамага и лети радуйся.

 

Ну ясно, обсуждать варианты на русском форуме смысла нет в 85% случаев, поэтому наверно Аркадный беспредел.

 

Есть в игре турели, Пульсар, Дроны Перехватчика, Инженера, только называются по др и имеют другую Mesh-модель.

 

А суть разговора в избежании «мяса на фрегатах», измените позицию пушки, 2-ве с боку, низ носа корабля, и верх носа корабля, вот Вам и угол при разбросе и обдуманный маневр Фрегатов.

 

PS — Добавлю в русском стиле, полусфер у кораблей нет, это не авиация, есть Корма.

.

Берем и глядим ЗВ 4ую серию, когда они 1й раз утякают с татуина.

Или возьмем кукурзник из Индиана Джонса ( когда батек пол хвоста отстрелил )

Глупо иметь фриагат без поворотных пушек.

Что касается урона, и т.д. тут нужно смотреть баланс, пробывать и т.д. кто летал на фригатах

то все знают что не фига не хватает слотов под модуля ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) И если все будет нормально

то придется долго еще ломать голову за место чего его поставить.

 

PS — Добавлю в русском стиле, полусфер у кораблей нет, это не авиация, есть Корма.

Да я в курсе когда пушка стоит наверху она может и космосе и вниз, через корабль стрелять.

Особенно смешно по поводу кормы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png))) Да согласен космические перехваты очень похожи на морские катера, особенно

по маневрам ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

перехват делающий маневр отхода-умирает, а так оп в зад щит и нет дамага и лети радуйся.

Перехват, если кто не в курсе, живет за счет маневра.

Кстати хотите задний щит на перехват ? Без проблем. Вот вам модуль на перехват задний-щит

его ттх: ставится модуль щита, снижает скорость форсажа корабля на 10%. Берите и ставьте его на

адаптивный перехват ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Стоит такая куча крыханов мпу,пульсар,дистра а теперь еще и турельки.

Стоит такая куча крыханов мпу,пульсар,дистра а теперь еще и турельки.

Вы видать не в курсе для чего нужны дальники ( корабли мощной огневой подержки )

 

Стоит такая куча крыханов мпу,пульсар,дистра а теперь еще и турельки.

Вы видать не в курсе для чего нужны дальники ( корабли мощной огневой подержки )

 

:fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :empo:  :empfacepalm:

 

Стоит такая куча крыханов мпу,пульсар,дистра а теперь еще и турельки.

Вы видать не в курсе для чего нужны дальники ( корабли мощной огневой подержки )

 

Эм а причем тут дальники???

Эм а причем тут дальники???

Э… хотя че я собственно спрашиваю. После слов : оружие стреляя реже быстрее перегревается, глупо чему либо

удивлятся.