новый модуль для фрегата - турель.

 

Эм а причем тут дальники???

Э… хотя че я собственно спрашиваю. После слов : оружие стреляя реже быстрее перегревается, глупо чему либо

удивлятся.

 

С тобой все нормально???

Проголосовал против.

Объясню почему :   Фригат медленный неповротливый корабль, Плохо вертится ? Да знаю плохо.

Вопрос то что он вертится плохо , это что такое ? Игровая фича или дизбаланс?

 

Игровая фича потому что так задумано - Жирный по щиту или корпусу корабль плюс этого корабля , неповоротливый и медленный - минус.

 

Чем корабль меньшие показатели щита и корпуса иммеет , тем более он быстр и поворотлив.  Я думаю мысль понятна.

 

Мог бы вместо этой турельки предложить модуль как форсирование систем корабля как у штурма , чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

… чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

Это при том, что самые вялые перехваты вертятся процентов на 500 быстрее, ага (/_0)

Проголосовал против.

Объясню почему :   Фригат медленный неповротливый корабль, Плохо вертится ? Да знаю плохо.

Вопрос то что он вертится плохо , это что такое ? Игровая фича или дизбаланс?

 

Игровая фича потому что так задумано - Жирный по щиту или корпусу корабль плюс этого корабля , неповоротливый и медленный - минус.

 

Чем корабль меньшие показатели щита и корпуса иммеет , тем более он быстр и поворотлив.  Я думаю мысль понятна.

 

Мог бы вместо этой турельки предложить модуль как форсирование систем корабля как у штурма , чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

Хорошо. Допустим в игре баланс. Кого может убить ( к примеру прикрываха ) ?

 

… чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

Это при том, что самые вялые перехваты вертятся процентов на 500 быстрее, ага (/_0)

 

Опять вопрос, почему они быстрее вертятся ? Ответ , потому что у него корпуса 3500 и щита 3500 

 

Сколько Щита и корпуса у прикрыхи? 

 

 

 

Хорошо. Допустим в игре баланс. Кого может убить ( к примеру прикрываха ) ?

Кого угодно.

 

 

… чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

Это при том, что самые вялые перехваты вертятся процентов на 500 быстрее, ага (/_0)

 

Опять вопрос, почему они быстрее вертятся ? Ответ , потому что у него корпуса 3500 и щита 3500 

 

Сколько Щита и корпуса у прикрыхи? 

 

 

 

Хорошо. Допустим в игре баланс. Кого может убить ( к примеру прикрываха ) ?

Кого угодно.

 

Он об этом не в курсе видимо ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

… чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

Это при том, что самые вялые перехваты вертятся процентов на 500 быстрее, ага (/_0)

 

Опять вопрос, почему они быстрее вертятся ? Ответ , потому что у него корпуса 3500 и щита 3500 

 

Сколько Щита и корпуса у прикрыхи? 

Я это к тому, что 50% баф на этом фоне будет вообще никаким.

 

 

Я это к тому, что 50% баф на этом фоне будет вообще никаким.

50% ты очень сильно почувствуешь , поверь.

 

Особенно если имплант на поворот , а не на стрейф + двигло на поворот а не на перегрев пушки, а то очень модно , поставить на фриги двигло на перегрев , а потом еще и жаловаться , что не поворачивает. 

 

 

 

Я это к тому, что 50% баф на этом фоне будет вообще никаким.

50% ты очень сильно почувствуешь , поверь.

 

Особенно если имплант на поворот , а не на стрейф + двигло на поворот а не на перегрев пушки, а то очень модно , поставить на фриги двигло на перегрев , а потом еще и жаловаться , что не поворачивает. 

 

Спасибо

… чтобы твой фриг вертелся 8 секунд быстрее на 50% .

Это при том, что самые вялые перехваты вертятся процентов на 500 быстрее, ага (/_0)

Опять вопрос, почему они быстрее вертятся ? Ответ , потому что у него корпуса 3500 и щита 3500 

 

Сколько Щита и корпуса у прикрыхи? 

 

 

 

Хорошо. Допустим в игре баланс. Кого может убить ( к примеру прикрываха ) ?

Кого угодно.

Причём тут мощность щита ? В условии критов пофигу щит, ну проживешь на пару секунд дольше и что ?

А вот попал не попал это совершенно другое. Тут по фигу размер щита так как если не попадают

То это голимый ноль.

И потом у всех перехватов это это минимум адаптивки и с учётом ускорении и все такое они всегда

летают под ними. Так что увы, ваши доводы не убедительны.

Потом это фича с турелями :frowning: Кто летает на перехвате и юзает свободный прицел ?

Да никто, корабль очень быстро и так доварачивать и валит полный урон.

Я на фригате часто юзаю свободный прицел и что получаю ?

Уменьшение урона в 4 раза. :frowning:

 

тема бред, если добавить такую турель крыха станет дисбалансной…

а автору скажу учись держаться у астеройдов и других объектов и не надо будет резко крутиться что бы поймать перехвата

а ты походу хочешь палку нагибалку, что бы пилить и других крышек и мелких атакующие корабли?! не жирно ли тебе будет…

вывод: выбрал тяжелый фрегат - мерись что он не поворотлив но может выдержать натиск и долго жить под фокусом 1-2 противников, хочешь быстрый и маневренный кораблик?! перехваты самое то

Были дроновозы и к ним еще добавятся турельковозы ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) 

 

 

Причём тут мощность щита ? В условии критов пофигу щит, ну проживешь на пару секунд дольше и что ?

А вот попал не попал это совершенно другое. Тут по фигу размер щита так как если не попадают

То это голимый ноль.

И потом у всех перехватов это это минимум адаптивки и с учётом ускорении и все такое они всегда

летают под ними. Так что увы, ваши доводы не убедительны.

Потом это фича с турелями :frowning: Кто летает на перехвате и юзает свободный прицел ?

Да никто, корабль очень быстро и так доварачивать и валит полный урон.

Я на фригате часто юзаю свободный прицел и что получаю ?

Уменьшение урона в 4 раза. :-( 

Еще раз , потому что 

 

Игровая фича потому что так задумано - Жирный по щиту или корпусу корабль плюс этого корабля , неповоротливый и медленный - минус.

 

Хочешь чтобы ты был танковый и у тебя много щита и корпуса , но медленно вертелся - играешь на прикрыхе

 

Хочешь чтобы ты быстро вертелся и было мало щита и корпуса играешь на маленьком корабле.

 

А такого чтобы все и сразу - это тогда все будут на таких кораблях поголовно играть и никакого разнообразия.

выбрал тяжелый фрегат - мерись что он не поворотлив но может выдержать натиск и долго жить под фокусом 1-2 противников,

Долго ? Что это по вашему долго ? Я на перехвате под фокусом 2-х фригатов ( да поди даже 3х) проживу в 10 раз дольше

чем на фригате против 2х перехватов вот тебе и весь сказ !

Причём тут мощность щита ? В условии критов пофигу щит, ну проживешь на пару секунд дольше и что ?

А вот попал не попал это совершенно другое. Тут по фигу размер щита так как если не попадают

То это голимый ноль.

И потом у всех перехватов это это минимум адаптивки и с учётом ускорении и все такое они всегда

летают под ними. Так что увы, ваши доводы не убедительны.

Потом это фича с турелями :frowning: Кто летает на перехвате и юзает свободный прицел ?

Да никто, корабль очень быстро и так доварачивать и валит полный урон.

Я на фригате часто юзаю свободный прицел и что получаю ?

Уменьшение урона в 4 раза. :-( 

Еще раз , потому что 

 

Игровая фича потому что так задумано - Жирный по щиту или корпусу корабль плюс этого корабля , неповоротливый и медленный - минус.

 

Хочешь чтобы ты был танковый и у тебя много щита и корпуса , но медленно вертелся - играешь на прикрыхе

 

Хочешь чтобы ты быстро вертелся и было мало щита и корпуса играешь на маленьком корабле.

 

А такого чтобы все и сразу - это тогда все будут на таких кораблях поголовно играть и никакого разнообразия.

Все бы ничего но в эту схему урон не укладывается … ну ни как ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

выбрал тяжелый фрегат - мерись что он не поворотлив но может выдержать натиск и долго жить под фокусом 1-2 противников,

Долго ? Что это по вашему долго ? Я на перехвате под фокусом 2-х фригатов ( да поди даже 3х) проживу в 10 раз дольше

чем на фригате против 2х перехватов вот тебе и весь сказ !

 

Причём тут мощность щита ? В условии критов пофигу щит, ну проживешь на пару секунд дольше и что ?

А вот попал не попал это совершенно другое. Тут по фигу размер щита так как если не попадают

То это голимый ноль.

И потом у всех перехватов это это минимум адаптивки и с учётом ускорении и все такое они всегда

летают под ними. Так что увы, ваши доводы не убедительны.

Потом это фича с турелями :frowning: Кто летает на перехвате и юзает свободный прицел ?

Да никто, корабль очень быстро и так доварачивать и валит полный урон.

Я на фригате часто юзаю свободный прицел и что получаю ?

Уменьшение урона в 4 раза. :-( 

Еще раз , потому что 

 

Игровая фича потому что так задумано - Жирный по щиту или корпусу корабль плюс этого корабля , неповоротливый и медленный - минус.

 

Хочешь чтобы ты был танковый и у тебя много щита и корпуса , но медленно вертелся - играешь на прикрыхе

 

Хочешь чтобы ты быстро вертелся и было мало щита и корпуса играешь на маленьком корабле.

 

А такого чтобы все и сразу - это тогда все будут на таких кораблях поголовно играть и никакого разнообразия.

 

Все бы ничего но в эту схему урон не укладывается … ну ни как ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

С новой зениткой укладывается, и еще как.

С новой зениткой укладывается, и еще как.

С какой еще новой ?

Конечно я понимаю у меня склероз из возраста и все такое. Но на всякий случай глянул свое первую мессагу и там 3е предложение :

“Я пострелял новой пушкой с фригатов и снова хочу внести этот модуль про турели, но на этот раз в ручном режиме.”

 

С новой зениткой укладывается, и еще как.

С какой еще новой ?

Конечно я понимаю у меня склероз из возраста и все такое. Но на всякий случай глянул свое первую мессагу и там 3е предложение :

“Я пострелял новой пушкой с фригатов и снова хочу внести этот модуль про турели, но на этот раз в ручном режиме.”

 

“Все бы ничего но в эту схему урон не укладывается … ну ни как :(”

 

С этой новой. Она и без роли турельки отлично справляется с перехватами (шутка ли, 60км/с можно скорострельность разогнать).

С этой новой. Она и без роли турельки отлично справляется с перехватами (шутка ли, 60км/с можно скорострельность разогнать).

Вот у меня еще этой пушки на т5 нет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Но вот когда народ распробуют эту пушку и если окажется все так радужно, как описываете ВЫ то перехваты сразу организуют очередной

перехват-парад с банерами в подписи и нытьем на форуме и т.д. как то с АИМ, и пушку в момент сделают ниже плинтуса ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Не переживай , новые пушки норм очень даже , вот как бомбит одного из перехватнических перехватов gmax а , после того как я раз 5 подряд его с новой пушки с ударки убил : D 

 

Вот пару скриншотов  бомбежа гмаса : D 

 

 

yH3k6h5KjtM.jpg

ETPawSa5tLw.jpg

__DHOGxVEEk.jpg 7ijKJGK4txM.jpg

nECVymKk9Jw.jpg mEnu3BqwIP4.jpg TwjllfuFphM.jpg

WCs4CL_zT0A.jpg

BGoTbW58Acc.jpg

 

Я видимо вовремя свалил с т5, раз там столько илитности с новыми пушками… боюсь представить что вы с зенитками сделаете.