новый модуль для фрегата - турель.

Я видимо вовремя свалил с т5, раз там столько илитности с новыми пушками… боюсь представить что вы с зенитками сделаете.

Насчет илиты не знаю , но вот результативность с гауссом 

 

sn2VFtmaDCk.jpg

 

 

А вот с новой пушкой , как видим за бой меньше настреливается, но убивать в разы легче маленькие маневренные цели, на фригов с ней внимания вообще не обращаю, потому что по ним она не дамажет.

 

xTOxXw-JXVw.jpg

Я видимо вовремя свалил с т5, раз там столько илитности с новыми пушками… боюсь представить что вы с зенитками сделаете.

Понерфят урон, максимальную скорость снаряда, ну и сделают ЕЩЕ меньшую дальность стрельбы, и разброс больше. Ах да, пререгрев за 5 секунд стрельбы тоже)

Не переживай , новые пушки норм очень даже , вот как бомбит одного из перехватнических перехватов gmax а , после того как я раз 5 подряд его с новой пушки с ударки убил : D 

Вот пару скриншотов  бомбежа гмаса : D

Кажется, твой оппонент или сильно младше 16, или у него серьезные проблемы с умственным развитием.

Вот вам фригато конфликт в полной красе.

Давайте посчитаем сколько во вражеской команде прикрышек из 6 человек?

 

CjsLyAcvkIA.jpg

 

-bhAY59Y8TQ.jpg

Вы их еще и апать хотите ? 

 

P.S все мои фраги в этом бою на бедной ударке SkyWalke

Могу ВАС уверовать что перехвато-конфликт в разы хуже. К фригошару можно придумать много способов

как его разобрать. А вот сквад перехватов уже клиника. С ним ничего не сделаешь :frowning:

 

 

Могу ВАС уверовать что перехвато-конфликт в разы хуже. К фригошару можно придумать много способов

как его разобрать. А вот сквад перехватов уже клиника. С ним ничего не сделаешь :-( 

А я вас могу уверовать , что ситуация обратна, к скваду перехватов есть куча способов разобрать, а вот фригошар уже клиника. С ним ничего не сделаешь - ((((

 

 

 

P.S вот как , откуда берутся такие команды? 

20c-GW16Wdc.jpg

По скрину, ударками очень сложно играть и вообще штурмы самый сложный класс в игре.

 

 

По скрину, ударками очень сложно играть и вообще штурмы самый сложный класс в игре.

ДА! а прикрытие еще сложнее! 

Глупость, прикрытиями легко играть, конечно перехватами ещё проще, но это уже другой вопрос.

Глупость, прикрытиями легко играть, конечно перехватами ещё проще, но это уже другой вопрос.

Перехват это один из самых сложных кораблей, ваще-т…

Глупость, прикрытиями легко играть, конечно перехватами ещё проще, но это уже другой вопрос.

Ярлыки глупости на чужие мнения я тоже могу вешать , только целесообразным это не считаю.

 

 

Глупость, прикрытиями легко играть, конечно перехватами ещё проще, но это уже другой вопрос.

Перехват это один из самых сложных кораблей, ваще-т…

 

Полностью согласен , перехваты самый сложный класс кораблей.

По моему мнению

 

Самые сложные - перехваты

Средние - штурмы

Самые легкие - фригаты  ( за исключением снайперов ) 

 

 

 

 

Поэтому мое мнение новые пушки дпс имеют гораздо ниже , но зато диверов и штурмов шелкают на ура.

 

Опять же добавлют , в игру все что очень плохо дамажет прикрытие и хилов но очень хорошо остальное + возможность попадать по всем. 

 

 

Вот это набил со штурмовым рейлганом. 

LHLkQbudMKI.jpg

перехваты легкий класс?почему тогда я на перехвате убиваю в среднем в 2 раза меньше чем на штурмовике?(исключение разве что дивер и то не всегда)я более чем уверен что возьми я крышку убивал бы еще в 2 раза больше(по сравнению с штурмовиком)-но я ее не возьму потому что это кусок фекалий не требующий абсолютно никаких навыков пилотирования.не обучающий беречь прочность своего корабля.не обучающий маневрам.не обучающий стрелять в движении.не обучающий стрейфам.весь скил фрегата прикрытия - иногда заползать за укрытие и прожимать пульсар.ну и на кнопочку класс модуля корабля жать переодически.с новой пушкой любой перехват от более менее скиловой(если это слово в данном случае применимо вообще) крышки не убежит-при этом ничего не сделает.я не буду сейчас пускать слюни и сопли и жаловаться на жизнь,касательно штурмовиков могу ответить на пост выше-команднику например насрать на новую фригопушку в правильном фите.особенно иерихонскому-я вообще не замечал бы что в меня стреляет кто то если бы не звук выстрелов.я не говорю что эта пушка имба и тд,она довольно узкоспециализирована зато у тех против кого она специализирована так сказать…шансов нет вообще никаких.абсолютно.а вы тут еще какие то турели обсуждаете.новичку освоить перехват гораздо сложнее чем крышку,я не буду сейчас распространятся насчет инжей или дальнобоев не вижу дизбаланса в этих классах.эффективность рака на крышке на те же 500% выше эффективности рака на перехвате на которые выше маневренность перехвата по равнению с крышкой(а нука теперь посчитаем насколько к примеру у Sai в фите на резисты меньше щитов и корпуса чем у Blood Tormentor-а?) а пробивается он не разу не проще(Tormentor), а сложнее,ах в него не попасть?кто умеет попадать попадет 2-3 раза и убьет,крышку же можно в 1 лицо пилить минуту.это на дивере.(при том надо еще умудриться не умереть самому)про другие перехваты скромно промолчу.бой длится 8 минут к примеру.враги в командном бою взяли 8 крышек(правильно зафиченных) это автоматический слив,если у союзников какие то другие корабли.просто по времени.а вы все крышки апаете уважаемый mx.вам не надоело?или это такой толстый троллинг?сколько раз я слышал в тс людей которые умерев на перехвате бесятся и в порыве гнева говорят “щас возьму крышку буду всех убивать” это прямое указание на то что сейчас так сказать “рулит” в игре.и я не в какой то там нубской корпе состою,а в достаточно серьезной где многие люди разбираются в игре-и эти люди берут то на чем комфортней всего играть в данный момент.на крышках.в критической ситуации не знаешь че делать?бери крышку.не понагибать?бери крышку.продавили и гонят на респ?бери крышку.ну и так далее.

По моему мнению

 

Самые сложные - перехваты

Средние - штурмы

Самые легкие - фригаты  ( за исключением снайперов )

Я уже писал и повторюсь, лично для меня :

Самое простое это перехваты,

Сложнее фригаты ( не важно снайпер или кто, нужно играть чтобы была эфективность),

Очень сложно это штурмы.

У меня есть к ВАМ вопрос, вы на каком классе как играете ?

( имеется ввиду от стрейфов или от поворотов или смешанное )

перехваты легкий класс?почему тогда я на перехвате убиваю в среднем в 2 раза меньше чем на штурмовике?

а вы все крышки апаете уважаемый mx.вам не надоело?

К сожалению ваше форматирование сбилось и сложно … но вот что я хочу выделить.

Во первых я играю в основном суппортом, в силу особеностей своей игры для меня приорететом является не убивать а выживать

в сложных условиях. Т.е. на перехвате выжить в куче врагов для меня очень легко, маневривруй и все палят в молоко.

На крышке ( я играю на джериках ) маневры 0, помогает свободный прицел и грамотное юзание модулей во время поставить

ФЩ в нужную фазу и т.д. А вот на штурмовике мне очень сложно выжить, могу только убежать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

А вообще ( может возраст сказывается ) мне нравится играть на крышке, и поэтому я хочу сделать эту игру на этом корабле

более комфортной, но не с точки зрения что я должен всех вырезать, а с точки зрения что я должен дольше жить,

и прикрывать свою команду.

P.S. Что касается сабжа. Я уже писал, повторюсь. В силу особености игры специально сделано так у главного оружия

стрельба в бок и назад в разы менее мощнее при том же перегреве оружия. Перехват в силу свих маневров

достаточно быстро поваричается на курс и по сути у него этой потери нет. А на фригате я часто вынужден

стрелять вбок с зади и по сути это сильная потеря в оружии ;(

P.P.S. Тут кто то писал про охладитель, прикрывашки джериков имеют по одному модулю двигателя и если туда

поставить поворотник и юзать имп. такой же все равно джерик поворачивается ОЧЕНЬ медленно, так как прирост

идет в процентах !

P.P.P.S. В обновлении 1.2 в 3 раза ( имеется в виду действия ) нерфнули крышки, плохо, но деваться

не куда ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

 

У меня есть к ВАМ вопрос, вы на каком классе как играете ?

( имеется ввиду от стрейфов или от поворотов или смешанное ) 

80% игры провожу на ударке  Spark 

 

В зависимости от типу оружия а испольюзую разные когда надоест ,  как пример с гауссом стрейфы с синагуляркой повороты.

 

 

 

P.S. Что касается сабжа. Я уже писал, повторюсь. В силу особености игры специально сделано так у главного оружия

стрельба в бок и назад в разы менее мощнее при том же перегреве оружия. Перехват в силу свих маневров

достаточно быстро поваричается на курс и по сути у него этой потери нет. А на фригате я часто вынужден

стрелять вбок с зади и по сути это сильная потеря в оружии ;(

Ну мы можем заметить что перехват улетая от вас тоже не стреляет в вас задом.

 

А вообще в этом и фишка , если бы прикрышка могла стрелять сзади - то вообще ничего бы не выживало. 

И пульсар у перехватика 3500 и 3500 корпуса и щита , а пульсар 14 000 с чем - то дамага наносит. Всем , АОЕ , просто кнопку нажать. - именно он и выпоняет роль той туррельки которую ты тут хочешь.

 

 

 

а с точки зрения что я должен дольше жить,

и прикрывать свою команду.

Прикрышка итак неприлично долго живет  . А рассуждать с точки зрения жить и прикрывать команду - так можно рассуждать на любом корабле , я всех убью , меня никто убить не сможет - следовательно я буду дольше жить.

 

Да и дамаг у прикрышки с 5 ти орудий , а не с 4х , засчет фш.

 

Как правильно написали, когда кто-то проигрывает , он сразу садится на крышку и начинает выигрывать.

Ну мы можем заметить что перехват улетая от вас тоже не стреляет в вас задом.

В смысле ? Я на перехватах и штурмовиков так как играю на них от поворота часто палю и боком и задом.

А вообще в этом и фишка , если бы прикрышка могла стрелять сзади - то вообще ничего бы не выживало.

Вы попрубуйте еще попасть вокруг орбитящего перехвата, это вам не пульсар нажал и делай свои дела …

И пульсар у перехватика 3500 и 3500 корпуса и щита , а пульсар 14 000 с чем - то дамага наносит. Всем , АОЕ , просто кнопку нажать. - именно он и выпоняет роль той туррельки которую ты тут хочешь.

Я цифры по памяти сейчас не помню, погляжу я на пульсар, но я могу точно сказать если я вижу пульсар то я его сразу

затыкаю ионкой или спокойно вылетаю из зоны действия, неудобство есть проблем от него только если ты на волоске. 

 

Прикрышка итак неприлично долго живет  . А рассуждать с точки зрения жить и прикрывать команду - так можно рассуждать на любом корабле , я всех убью , меня никто убить не сможет - следовательно я буду дольше жить.

Вы вообще хоть раз играли прикрышкой ? Что за сказки что она долго живет. Еще раз повторяю и могу еще 10 раз повторрить.

Под фокусом 2х и более врагов я на перехвате проживу в разы дольше любой крышки !

Да и дамаг у прикрышки с 5 ти орудий , а не с 4х , засчет фш.

Во первых уже нет, в 1.2 срезали. И эта штука работала если фаза принимала урон нужной фазы !

Как правильно написали, когда кто-то проигрывает , он сразу садится на крышку и начинает выигрывать.

Да тут частично с вами согласен, я играю на т5 и в осном в рандоме и поэтому пересел на крышку чтобы меньше умирать,

но не выигравать ! Если я бы хотел выигравать то сел бы на перехвата !

 

 

Я цифры по памяти сейчас не помню, погляжу я на пульсар, но я могу точно сказать если я вижу пульсар то я его сразу

затыкаю ионкой или спокойно вылетаю из зоны действия, неудобство есть проблем от него только если ты на волоске. 

Есть проблемы когда в сутолоке битвы в вашу команду заезжают 3 , 4 , 5  прикрышки и начинают мпушить и пульсарить. Тем же ударкам от пульсара + мпу вообще не улететь.  У того же спарка 10 000 корпуса и 4500 щита, и скорость 230 . с форсажем. ЕЕ половину  учитывая что там резисты 50% к термо снесет 1 только пульсар. 

Не говоря уже о заградах.

 

 

 

Во первых уже нет, в 1.2 срезали. И эта штука работала если фаза принимала урон нужной фазы !

Во первых 1.2 на лайве еще нет , а патчноутов по ним я не видел. Обсуждаем тут только то что на лайве.

 

Сорри с телефона на  сайте, только сейчас увидел что уже обновление ввели. Пойду смотреть 

 

 

 

Вы вообще хоть раз играли прикрышкой ? Что за сказки что она долго живет. Еще раз повторяю и могу еще 10 раз повторрить.

Под фокусом 2х и более врагов я на перехвате проживу в разы дольше любой крышки !

Да мы тестили с другом, я брал спарк с синагуляркой самый дпс корабль и стоял стрелял с озверином и с критами по крышке которая не двигается ,а только юзает 2 накачки,  без подавителя орудий ,  убивать было около 60 секунд…

И это при том что не надо было попадать и маневрировать мне.

 

планки 3 -  эми  термо и кинетик, щит естественно переключается.

 

Вражеская команда берет несколько прикрышек и все изи вин. 

Есть проблемы когда в сутолоке битвы в вашу команду заезжают 3 , 4 , 5  прикрышки и начинают мпушить и пульсарить. Тем же ударкам от пульсара + мпу вообще не улететь.  У того же спарка 10 000 корпуса и 4500 щита, и скорость 230 . с форсажем. ЕЕ половину  учитывая что там резисты 50% к термо снесет 1 только пульсар. 

Не говоря уже о заградах.

Попробуйте поюзать 8-2, помогает. И что значит заезжает ? Заехать может только прикрышка адаптивная от федератов,

такую тормозни и лопни без проблем, а джерики их видно долго как они медленно куда то плетуться ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Да мы тестили с другом, я брал спарк с синагуляркой самый дпс корабль и стоял стрелял с озверином и с критами

по крышке которая не двигается ,а только юзает 2 накачки,  без подавителя орудий ,  убивать было около 60 секунд…

И это при том что не надо было попадать и маневрировать мне.

Вы что издеваетесь ? Я даже тут писал уже 10 раз 2 и более кораблей. Крышке нужен разный урон,

или вы что хотите крышку одним уроном за 5 сек ? прибить ? Надеюсь теме ракетами что вы в него стреляли

были не ЭМИ, и вы юзали сброс частиц …

Вражеская команда берет несколько прикрышек и все изи вин.

Сроду такого не было, нужно оценить ситуцию тактически и они со своими крыхами чаще в полной ж.

Там в теме есть скриншот выше , про фригошар , одни крышки у врагов,  и при этом против радомных разных кораблей не крышек , они выигрывают с очень сильным отрывом.

 

 

 

Сроду такого не было, нужно оценить ситуцию тактически и они со своими крыхами чаще в полной ж. 

Все что вы говорите прекрасно, но оно не совпадает с реальностью.

Все что вы говорите прекрасно, но оно не совпадает с реальностью.

Ну я чаще всего играю крышками на т5, и у меня видать реальность другая.

Захват: Пока фригошар ползал по маякам мы у них все маяки похавали.

Командный: Взяли 2 дальника с минометом и превратили эту кучу крышек в фарш.

Нужно смотреть по ситуации …