новый модуль для фрегата - турель.

 

 

Ну я чаще всего играю крышками на т5, и у меня видать реальность другая.

Захват: Пока фригошар ползал по маякам мы у них все маяки похавали.

Командный: Взяли 2 дальника с минометом и превратили эту кучу крышек в фарш.

Нужно смотреть по ситуации … 

 

У меня на захвате крышки приползают на маяк, встают и дефают , и его никак не отбить 2х штук достаточно, а вся вражеская тима летает на следующий и на этот. И ничего не сделаешь.

А в коммандном , если дальник не с позитронкой, его очень быстро вычисляют и убивают , у тех же прикрышек дальность невменяемая, а если снайпер больше чем с 5 километров не с позитронкой стреляет , лазером- не дамажет , остальным не попадает.

 

А уж если контроль 1 маяка, крышки прилетают на маяк и захватывают и не дают пульсаром никому захватить , вы даже если убьете всю вражескую комманду если получится, крышки приедут и тупо захватят следующий, или будут ждать уже на другом. Они и перезахватывают спокойно. А остальные кораблики вынуждены прятаться или за камушками , такие как штурмы они и близко к маяку не подойдут, а перехваты, не подойдут из за пульсара. А пока эти несколько крышек разберешь уже следующий маяк активизировался, они самый дальний игнорят играют от 2х  , и эта тактика себя оправдывает.

 

 

 

Сроду такого не было, нужно оценить ситуцию тактически и они со своими крыхами чаще в полной ж. 

Все что вы говорите прекрасно, но оно не совпадает с реальностью.

Налетает стая рыб с пилодиверами и потом собирай ошмётки крышек по всему респу…

 

 

Налетает стая рыб с пилодиверами и потом собирай ошмётки крышек по всему респу…

В другой реальности наверное. Кстати если дивер с пилой он нуб , и летают такие диверы в 95% случаев по прямой , живут следовательно не больше секунд 2-3х. 

 

Обычно такие умирают за 2-3 сек на дивере и пересаживаются на крышки.

Кстати если дивер с пилой он нуб…

 

и летают такие диверы в 95% случаев по прямой , живут следовательно не больше секунд 2-3х. 

… или у него лишний слот появился.

 

Ну, мне не раз попадались те самые 5%, которые стрейфя вокруг меня нарезали дугой мой фрегат на спиральки.

А уж если контроль 1 маяка, крышки прилетают на маяк и захватывают и не дают пульсаром никому захватить , вы даже если убьете всю вражескую комманду если получится, крышки приедут и тупо захватят следующий, или будут ждать уже на другом. Они и перезахватывают спокойно. А остальные кораблики вынуждены прятаться или за камушками , такие как штурмы они и близко к маяку не подойдут, а перехваты, не подойдут из за пульсара. А пока эти несколько крышек разберешь уже следующий маяк активизировался, они самый дальний игнорят играют от 2х  , и эта тактика себя оправдывает.

Ионка отрубает пульсар ( и заодно накачку ) в хлам, командник ракеткой делает тоже самое …

 

 

Ну, мне не раз попадались те самые 5%, которые стрейфя вокруг меня нарезали дугой мой фрегат на спиральки.

скорее они не стрейфятся а крутятся, обычно со скорострельным бластером, и без пилы. Но пульсар заставляет их улететь и забыть о вас и переключиться на другие цели. Потому что в одно рыло ему при правильном билде вас минуту убивать. 

 

 

 

Ионка отрубает пульсар ( и заодно накачку ) в хлам, командник ракеткой делает тоже самое … 

Правильно, хоть что то контрящее должно быть , но когда прикрышка не одна а несколько , ни ионка ни ракета коммандника значения не имеет. 

 

Тем более что помимо крышек есть куча целей которые убить гораздо легче, особенно с новыми пушками, те же диверы с 2х критов с потокового фазера лопаются, а промахнуться им нереально он с дикой донаводкой , я лучше их сначала убью чем крышку стрелять пол года.

 

Раньше был гаусс, правда для гаусса нужен был скилл , а для новой пушки уже нет.

Потому что в одно рыло ему при правильном билде вас минуту убивать. 

Бластер + бронебойные НУРСы + пила = три типа урона одновременно. Уж щит-то успеет снять.

 

 

Бластер + бронебойные НУРСы + пила = три типа урона одновременно. Уж щит-то успеет снять.

Если ни 1 нормальный который может играть норм дивер , пилу себе не поставит.

Если он с пилой, вы убьете его за 2-3 секунды.

Бластер + бронебойные НУРСы + пила = три типа урона одновременно. Уж щит-то успеет снять.

А если вообще не Патриарх то многие жмуться и не юзают в единственный слот компа протонку,

так тама вобще 9секунд ( или 13, блин всегда забываю) можно делать с крышкой что хотишь.

Если он с пилой, вы убьете его за 2-3 секунды.

Ага скажи еще торпедой …

 

 

А если вообще не Патриарх то многие жмуться и не юзают в единственный слот компа протонку,

так тама вобще 9секунд ( или 13, блин всегда забываю) можно делать с крышкой что хотишь.

Это с любым можно не только с крышкой, зачем крышку выделять?

 

 

 

Ага скажи еще торпедой … 

Такого дивера летящего по прямой с основного орудия убиваешь секунды за 2-3 коих большинство если это не хигук , драгон , сенсей, гмакс, зигфрид и еще пару человек которых можно по пальцам пересчитать.

Это с любым можно не только с крышкой, зачем крышку выделять?

Это я выделяю ? Кто тут пел что крышку сложнее всего убить.

 

Такого дивера летящего по прямой с основного орудия убиваешь секунды за 2-3 коих большинство если это не хигук , драгон , сенсей, гмакс, зигфрид и еще пару человек которых можно по пальцам пересчитать.

Да ладно, научаться и остальные … не сразу же ваши эти зигфирды стали так летать.

А самое интересное знаете что ? Что на перехвате летая ты повышаешь свой уровень вертлявости и т.д. и твой скил растет.

На крышке хоть облетайся, максмиум что ты можешь сделать это поменять фит и все.

 

 

Это я выделяю ? Кто тут пел что крышку сложнее всего убить.

Так я про всю игру в целом, а вы про действие модулей РЭБа

 

 

Да ладно, научаться и остальные … не сразу же ваши эти зигфирды стали так летать.

А самое интересное знаете что ? Что на перехвате летая ты повышаешь свой уровень вертлявости и т.д. и твой скил растет.

На крышке хоть облетайся, максмиум что ты можешь сделать это поменять фит и все. 

Да но при этом крышка приносит максимум пользы, даже если у тебя нет “скилла” И польза изначально огромна.

И эффективность и сила игрока только что севшего на крышку тоже поражает. 

 

Хотя есть и очень скилловые крышки, которые еще больше пользы приносят, те кто правильно себя позиционировал, сделал хороший фит, с ними вообще ничего не сделаешь , и правильно юзает модули.

Хотя есть и очень скилловые крышки, которые еще больше пользы приносят, те кто правильно себя позиционировал, сделал хороший фит, с ними вообще ничего не сделаешь , и правильно юзает модули.

Это все обманичиво, пока не нарвешься на нормальных пилотов, котрые сделают с твоей крышкой что захотят.

А когда и там и там новички тут да без вопросов, скила нужна меньше и за счет этого типа крышка проще,

потому что бы ее убить нужно не тупо одним уроном в лоб стрелять а подумать мальца.

 

 

Это все обманичиво, пока не нарвешься на нормальных пилотов, котрые сделают с твоей крышкой что захотят.

А когда и там и там новички тут да без вопросов, скила нужна меньше и за счет этого типа крышка проще,

потому что бы ее убить нужно не тупо одним уроном в лоб стрелять а подумать мальца. 

Крышка очень сильна , если крышка правильная. Вы видимо скилловых крышек не видели, они попадаются реже чем скилловые диверы конечно, но если попадутся - такую крышку не остановить. 

 

p/s дизайн нового крафтового прикрывана , просто обворожителен, задумываюсь уже о том чтобы его скрафтить

Крышка очень сильна , если крышка правильная. Вы видимо скилловых крышек не видели, они попадаются реже чем скилловые диверы конечно, но если попадутся - такую крышку не остановить.

Я не видел ? Ну ну ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Перехват это один из самых сложных кораблей, ваще-т…

Ну, не знаю, не знаю… На нормально зафиченом перехвате фраги можно набивать намного проще, чем на ударнике или федозаграде.

 

Перехват это один из самых сложных кораблей, ваще-т…

Ну, не знаю, не знаю… На нормально зафиченом перехвате фраги можно набивать намного проще, чем на ударнике или федозаграде.

 

При этом топ 1 по фрагам на данной неделе Protozz летает на гауссовом ударнике. 

Перехват это один из самых сложных кораблей, ваще-т…

Ну, не знаю, не знаю… На нормально зафиченом перехвате фраги можно набивать намного проще, чем на ударнике или федозаграде.

При этом топ 1 по фрагам на данной неделе Protozz летает на гауссовом ударнике.

Значит, зело крут и хорошо владеет тактикой.