Поменять роль оружия

А вот это уже грустно. То лазеры им слишком длинные с горизонтами, то критов много…

4300 этого даже у гаусса не разогнанного в дальность нету, ты чо? какой дурак ставит горизонты на штурмы?

какой дурак ставит горизонты на штурмы?

На командников с фазиром - половина рандома. Причём окупается, блина.

 

какой дурак ставит горизонты на штурмы?

На командников с фазиром - половина рандома. Причём окупается, блина.

 

Ах, да да да, я ж совсем забыл…

 

но все равно ускорялка их рвет раньше чем они третий шар довести смогут

 

какой дурак ставит горизонты на штурмы?

На командников с фазиром - половина рандома. Причём окупается, блина.

 

аха. турель-фит. видел, да. так он не дамажит же) раздражает только. 

аха. турель-фит. видел, да. так он не дамажит же) раздражает только. 

Ага - стоит под диффузиром и раздаёт по 5к урона. ЭМи. По корпусу. Оооочень раздражает, особенно когда у тебя всего 2к хп!

 

аха. турель-фит. видел, да. так он не дамажит же) раздражает только.

 

Ты ток моему саванчику это не говори, ладно?)

 

 

аха. турель-фит. видел, да. так он не дамажит же) раздражает только.

 

Ты ток моему саванчику это не говори, ладно?)

 

Саванчик со мной не пересекается )) Я с Т5 слез до окончания прокачки остатков Т4 (ударники и дезы). 

И опять же - в прямых руках любая пуха хороша. Как я писал выше - уникальных пилотов немного, а у остальных ньюфазИр не дамажит - раздражает ))

Как я писал выше - уникальных пилотов немного

Относительно универсальных зато набралось многовато <_<

Нафига она там нужна, тоже самое что и тяж. бластер, только урон кинетический. 

 

12001045_906900106024760_129419169687166

Нафига она там нужна, тоже самое что и тяж. бластер, только урон кинетический. 

 

12001045_906900106024760_129419169687166

 

Да, тоже самое.

Подумаешь, скорость снарядов (подумаешь, в 3 раза отличается…), разброс, дальность отличаются чуть ли не в разы…А так тоже самое…

ТБ для массового выпила фрегатов с ближних дистанций, а миниган уже для фокуса отдельных целей без щитов - не путайте тактику настолько сильно <_<

 

 

 

Нафига она там нужна, тоже самое что и тяж. бластер, только урон кинетический. 

 

12001045_906900106024760_129419169687166

 

Да, тоже самое.

Подумаешь, скорость снарядов (подумаешь, в 3 раза отличается…), разброс, дальность отличаются чуть ли не в разы…А так тоже самое…

 

 

Шта? Я пуху не фарманул, но что то 20 тыщ скорость снаряда не ощущалась. Дальность - дело наживное, разброс чем меньше тем лучше и на ТБ он небольшой и перекрывается за счет скорострельности. 

 

Плюс, учитывай что 4 ствола у крыхи, а не 6 как у дальника, так что приходится извращатся. В целом - те же яйца, только в профиль. 

 

ТБ для массового выпила фрегатов с ближних дистанций, а миниган уже для фокуса отдельных целей без щитов - не путайте тактику настолько сильно <_<

 

Не знаю, где ты берешь такие тактические перлы, нормально пилятся перехваты в клозе за счет скорострельности. 

Поскольку ‘деструктор’ полностью переделали и он теперь не выполняет свое предназначение - прикрывать маяки от захвата,

предлагаю убрать ‘деструктор’ из ролевого оружия для кораблей Прикрытия.

На его место нужно назначить ‘ускоритель массы’, это оружие больше подходит как оружие обороны и заодно уберется его мощь от 6 стволов,

когда ускоритель используют на дальниках.

Против превращения ускорителя в ролевое оружие прикрытия (хоть я с ним именно на прикрытии и летаю).

А вот деструктор апать надо.

Предлагаю вернуть ему старую механику, но против живых игроков дать штраф на дистанцию сплеша.

 

Шта? Я пуху не фарманул, но что то 20 тыщ скорость снаряда не ощущалась. Дальность - дело наживное, разброс чем меньше тем лучше и на ТБ он небольшой и перекрывается за счет скорострельности.

 

“Не читал, но осуждаю” (с)

мх циферки думает что его высеры еще кто то будет воспринимать в серьез))

уже ноет про то что УМ два раза понерфили, хотя его еще ни разу не нерфали на лайве) а те изменения что сейчас на тесте, это косметика, никакого ощутимого ухудшения возможности попадать от них нет.

я за то чтобы порезать УМ на 40% скорости и оставить всем классам.

Я тоже искренне уверен, что, ну торпедники как минимум, это фрегаты огневой поддержки, а торпеда для упокоения уварпавших на соплях корпуса разведов, недобитков за камушками, и затролливания маяков. Дальность зенитки с импом 2-2 и одним горизонтом вполне комфортна, при этом шасов и бонуса крита тоже достаточно.

Нет, ускоритель явно не для торпедников. У меня он лучше всего играет на прикрытии (которое выступает в роли ПВО и охотника на мелочь, атакующую союзные формации) и, хуже, на дезе (спецмодудем которой я не пользуюсь июзаю ее, как штурм-переросток).

Я тоже искренне уверен, что, ну торпедники как минимум, это фрегаты огневой поддержки, а торпеда для упокоения уварпавших на соплях корпуса разведов, недобитков за камушками, и затролливания маяков. Дальность зенитки с импом 2-2 и одним горизонтом вполне комфортна, при этом шасов и бонуса крита тоже достаточно.

Нет, ускоритель явно не для торпедников. У меня он лучше всего играет на прикрытии (которое выступает в роли ПВО и охотника на мелочь, атакующую союзные формации) и, хуже, на дезе (спецмодудем которой я не пользуюсь июзаю ее, как штурм-переросток).

На крыхе не понравился. Дамага поменьше все таки. На дезе более менее, но тоже не умею абилкой, потому штурм-переросток получился кастрированный. А вот торпедник лично мне оказался в самый раз. И абилка, и ЭМки, и зенитка - три в одном. Ад на маяках ))

Черт его знает, как вы с дальностью 4.3 км умудрятесь не ловить на себе фокус всей команды. Я как только подбираюсь ближе 4-х км по мне начнают: 1) инжи садить из затмения (хотя они начинают это делать с 5-6 км) 2) потоковый фазер летит. тоже с 5км. С командника. Если я не под хилом, то вполне такой команд меня выносит. Если только подкрадываться поближе под ивизом, убивать под инвизом и варпаться назад, пока фокус не словил, но это уже диверсант какой-то получается, а не дальник.

И, да, разогнал до 28 км/с  скорость МУ.  Как-то не очень по перехватам, даже с 5км))).

Черт его знает, как вы с дальностью 4.3 км умудрятесь не ловить на себе фокус всей команды. Я как только подбираюсь ближе 4-х км по мне начнают: 1) инжи садить из затмения (хотя они начинают это делать с 5-6 км) 2) потоковый фазер летит. тоже с 5км. С командника. Если я не под хилом, то вполне такой команд меня выносит. Если только подкрадываться поближе под ивизом, убивать под инвизом и варпаться назад, пока фокус не словил, но это уже диверсант какой-то получается, а не дальник.

И, да, разогнал до 28 км/с  скорость МУ.  Как-то не очень по перехватам, даже с 5км))).

Оно у него выше 5 …