Поменять роль оружия

Так не в одиночку ж переть)) За спинками своих, вместе с основной частью команды дрейфовать - вот и не фокусят особо. А так то да - если обратили внимание - хана. Тонны ЭМ урона летят из заоблачных далей, при этом что Затмение, что фазИр дико доставляют звуком ))

На крыхе не понравился. Дамага поменьше все таки. На дезе более менее, но тоже не умею абилкой, потому штурм-переросток получился кастрированный. А вот торпедник лично мне оказался в самый раз. И абилка, и ЭМки, и зенитка - три в одном. Ад на маяках ))

На торпеднике у меня лазер-билд. Да, лучики выдают. Но урон компенсирует все. Он такой, что ускоритель нервно курит в сторонке.

На торпеднике у меня лазер-билд. Да, лучики выдают. Но урон компенсирует все. Он такой, что ускоритель нервно курит в сторонке.

Тут дело совершенно в другом, мало того что у кинетики криты чаще валят так как считается по пулькам а не по тикам,

и то что оно не термо а у народа обычно на термо плашек полно …

Самое главное это в этой дурацкой программе компенсации пинга. На лазарях она вообще не пашет, а вот пульки

доводит до цели прям как аим ( в принципе это и есть аим ).

( хотя это уже давно все знают и обсуждали 10 раз ;( )

 

На крыхе не понравился. Дамага поменьше все таки. На дезе более менее, но тоже не умею абилкой, потому штурм-переросток получился кастрированный. А вот торпедник лично мне оказался в самый раз. И абилка, и ЭМки, и зенитка - три в одном. Ад на маяках ))

На торпеднике у меня лазер-билд. Да, лучики выдают. Но урон компенсирует все. Он такой, что ускоритель нервно курит в сторонке.

 

Почему то лучиками получается отвратно. Может ФПС низковат, а мышь точно не блади и т.п )) Вроде в маркер точно ведешь, а тикает через два на третий, особенно по маневренным целям, ну и компенсатор пинга на лучиках не ахти работает (хотя в этом я не особо понимаю)). Или из за компенсатора оно и тикает так неравномерно?

Не, в ПвЕ без проблем на лазерном Архдраконе, а вот в бою от лучиков пришлось отказаться, при чем от всех (ионка, гравик туда же). Дамаг там да, такие зверские криты летят - глаза из орбит вылазят. Да и попадал я в бою под лозер от Маулера - спасся лишь двумя самохилками да камушком. )

 

вобще то ускоритель массы надо еще порезать, в месте с модулем “массовым подавителем ускорителем” вырезает перехватов слижко уж эффективно…

P.S. такая сборка (а она на многих крышках) слишком эффективна против перехватов и не оставляет шансов для игрока увернуться

Вообще то после первого нерфа уже стало несколько сложнее. Эффективность оружия несколько упала, и маньяк уже не получается в каждом бою. А уж трехдвижковые перехватчики мало того, что довольно успешно какое то время уклоняются, так еще чаще всего успевают сдернуть за укрытие или выйти за радиус поражения. Двухдвижковым сложнее, но если они не лезут напролом - тоже уходят зачастую. Шансов нет лишь у невнимательных, пытающихся допилить хила под огнем зенитки, отошедших от укрытия слишком далеко, считающих, что запилить в лобовую опытного дальника - тривиальная задача.

Так что все норм с орудием сейчас. “Раскрутка” 6 секунд - за это время, если у пилота перехватчика голова есть - он свалит. От максимума скорости до перегрева на 4 секунды остается лишь секунд 9-10 эффективного огня в радиусе 4 км. За это время можно спилить пяток безголовых прямолетов или ни одного рукастого прихвата. Так что, по моим наблюдениям - пушка в балансе сейчас. Хорошая контра мошкаре. Не убьешь - так хоть обломаешь заход на важную цель. Летая половину боев на рыбке тоже ощущаю на себе зенитку, но не вижу в ней ничего фатально имбового. Федман с дезой куда опаснее.  :empcrazy:

 

А еще не забываем о чисто перехватных картах, типа Руины Монолита, Храм и т.п. Где можно до потери пульса жать гашетку зенитки, лишь кроша конструкции. Чем не бОланс? )

но не вижу в ней ничего фатально имбового. Федман с дезой куда опаснее.  :empcrazy:

Првильно ! Она только пугает и ни какого ваншота у нее нет. ( если ты конечно умеешь играть, плохих игроков

она может и прибить )

P.S. Руины самая дурацкая карта, у нас тут космос или кто ? Даже труба лучше.

P.P.S. Вот поэтому что МУ противо-перехватное оружие от мошкары, которое может отгнать а не прибить,

и создал сабж. Тем более деструктор теперь в полной … за место деструктора по любому теперь лучше

лазарь юзать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

себе зенитку, но не вижу в ней ничего фатально имбового. Федман с дезой куда опаснее.  :empcrazy:

 

А еще не забываем о чисто перехватных картах, типа Руины Монолита, Храм и т.п. Где можно до потери пульса жать гашетку зенитки, лишь кроша конструкции. Чем не бОланс? )

причем тут карта и баланс!? на таких картах с любым оружиме фрегата будет такая история, а про зенитки вы не правы, играйте больше в игру и увидите как обстоят дела…

 

себе зенитку, но не вижу в ней ничего фатально имбового. Федман с дезой куда опаснее.  :empcrazy:

 

А еще не забываем о чисто перехватных картах, типа Руины Монолита, Храм и т.п. Где можно до потери пульса жать гашетку зенитки, лишь кроша конструкции. Чем не бОланс? )

причем тут карта и баланс!? на таких картах с любым оружиме фрегата будет такая история, а про зенитки вы не правы, играйте больше в игру и увидите как обстоят дела…

 

Играю ежедневно второй год подряд в среднем по 8 - 10 боев ПвП за сессию. Дивер, рыбка, развед, крышка, дальник, таклер. Достаточно, чтоб видеть картину целиком? )

 

Играю ежедневно второй год подряд в среднем по 8 - 10 боев ПвП за сессию. Дивер, рыбка, развед, крышка, дальник, таклер. Достаточно, чтоб видеть картину целиком? )

 

8-10 боев, как много) по мне так мало…

ММ, насколько мне известно, не учитывает ни тип кораблей ни его навешенное оружие. Как интересно играть когда противник стреляет по маяку(сколько там, 5 км?), не давая захватить, а твоей команде такое недоступно. Беспомощно мечущиеся туда сюда возле маяка перехватчики какое жалкое зрелище бедняжки.

очень жаль что автора закидали тапками … я буду наверное одним из немногих кто за …

дело в том что я таки готов присоединится к всеобщему нытью перехватов о том что МУ это ну уж слишком хорошая “зенитка”

дальнобойники не должны прям вот так с легкостью крошить прихватки ) на то в игре и есть такой мелкий маневренный класс кораблей который что-бы убить нужно хоть немного скилла…

дальники имеют превосходную огневую мощь и должны хоть чем-то расплачиватся. (видел пару тем в которых ребята пытались доказать что ДБ слабые чуть живот не порвал от смеха) … сам предпочитаю дальники и разведку ) очень результативные классы …

надо что-бы дальники хоть чего-то боялись ) а то на данный момент я летая на ДБ боюсь только очень скиловых диверов и то все зависит от того увижу я его вовремя или нет… если увижу то залп нагретых позитронок по лицу делает свое грязное дело ))) и дивер отваливается

 

P.S. я странный человек… практически говорю что мой класс имба)  сидел бы себе нагибал тихонько)

очень жаль что автора закидали тапками … я буду наверное одним из немногих кто за …

дело в том что я таки готов присоединится к всеобщему нытью перехватов о том что МУ это ну уж слишком хорошая “зенитка”

дальнобойники не должны прям вот так с легкостью крошить прихватки ) на то в игре и есть такой мелкий маневренный класс кораблей который что-бы убить нужно хоть немного скилла…

дальники имеют превосходную огневую мощь и должны хоть чем-то расплачиватся. (видел пару тем в которых ребята пытались доказать что ДБ слабые чуть живот не порвал от смеха) … сам предпочитаю дальники и разведку ) очень результативные классы …

надо что-бы дальники хоть чего-то боялись ) а то на данный момент я летая на ДБ боюсь только очень скиловых диверов и то все зависит от того увижу я его вовремя или нет… если увижу то залп нагретых позитронок по лицу делает свое грязное дело ))) и дивер отваливается

 

P.S. я странный человек… практически говорю что мой класс имба)  сидел бы себе нагибал тихонько)

У ВАС сколько верхняя граница у УМ и на каком ранге Вы летаете ?

Ускоритель не напрягает не на дальниках ни на крыхах сейчас.

 

Лично мне позитронка и лазер гораздо больше боли с дальников доставляют.

Так что считаю тему не актуальной , пускай ум у всех остается.

8-10 боев, как много) по мне так мало…

Друг, он ведь еще и работает.

мхЦИФЕРКИ 

 

Как обычно минусы собирает походу рекорд хочет или святым мучеником всея форума стать.

Как по мне он наибольшее количество предложений и модификаций предложил со старта игры о чем и говорит его форумная стата _))

 

И я не понял кто определил назначение деструктора как захватчика маяков ?