Ошибка при авторизации - превышено количество учетных записей для данного устройства.

Собственно, subj. Не могу авторизоваться в игре приблизительно с 7го числа (6го вечером всё было ОК).

В локальной сети 1 PC подключенный по Wi-Fi, статический белый IP на всю сеть. Пользуюсь одним аккаунтом, дополнительных не заводил.

 

Пробовал перезагружать РС, клиент переустанавливать не пробовал (v1.2.1.76749). Залогинитсья пытался несколько раз.

 

Логи в приложенном архиве. Заранее спасибо.

[aleksgrey_StarConflict_bug_with_login.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=157947)

Если вы с данного устройства не заходили с множества аккаунтов, то обратитесь в техподдержку: [Как Обратится в ТехПоддержку](< base_url >/index.php?/topic/46825-kak-obratitsia-v-tekhpodderzhku/)  

Напишите в ЛС ваш игровой ник

Напишите в ЛС ваш игровой ник

у меня такая же проблема, что делать?

То же самое

Доброго времени суток !  Не могу авторизоваться в игре , пишет превышено количество аккаунтов , у меня шестеро детей и все играют в СК , и во много других но токо здесь проблема с входом и ограничением аккаунтов , как мне решить эту проблему ?! ,Заранее вам благодарен , Мой ник в игре (SEREGA121976)

Разрешено не более 3-х аккаунтов на 1 ПК

Разрешено не более 3-х аккаунтов на 1 ПК

ок ! как удалить лишние акаунты с пк ?

Пишите в ЛС список всех ваших аккаунтов

Skula1975,

  1. У меня 4 аккаунта
    2.Windows 7 Ultimate 32 bit [DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=158601)
    3.[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=158600)

Сегодня с утра решил запустить игру ,а там такое.У меня в S.C. играю я  и дети.Что теперь делать?

У меня на ПК 2 аккаунта,мой и ребёнка.

Вот и отпишитесь Скуле в личку со ссылкой на эту тему. Если аккаунта всего два, проблем быть не должно, а они есть.

Уже отписался.

а на 2 компьютера в одном доме можно повесить 6 аккаунтов?

а на 2 компьютера в одном доме можно повесить 6 аккаунтов?

можно, если 2 пк * 3 аккаунта

Skula1975,

У меня 4 аккаунта

 

Один, стало быть, лишний

 

а на 2 компьютера в одном доме можно повесить 6 аккаунтов?

можно, если 2 пк * 3 аккаунта

Skula1975,

У меня 4 аккаунта

 

Один, стало быть, лишний

 

Да один аккаунт лишний

Тогда не вижу проблемы

Присоединяюсь к теме - с недавнего времени появилась эта же проблема. Сообщение после запуска лаунчера гласит: “Потеряно соединение с сервером. Причина: Превышено количество учетных записей для данного устройства”. В доме 2 пк - аккаунтов 2. Блокируется лишь один из двух пк, на котором выходили в игру друзья сына со своих учетных записей (предположительно, двух). Итого 2 + 2 = 4 уч.записи.  Как решить проблему со входом, отвязать 2 лишние учетные записи? Спасибо.

Напишите мне в ЛС