Ошибка при авторизации - превышено количество учетных записей для данного устройства.

Здравствуйте, у меня проблема с аккаунтом, превышения аккаунтов на моем пк, в общем на компьютере 4 акаунта , но я 4 аккаунт(лишний) удалил и все равно не могу зайти. Помогите пожалуйста. Я оставлю тут свой акаунт vladmaster26255, с него на ноутбуке зашел, а с компьютера не могу.

Что за хрень сделали?
Не играл около года
есть штук 6-7 аккаунтов
Все не помню
сидел вспоминал тот на котором донат и теперь хрен зайдешь
зачем эту хрень сделали… Всегда найдется тот кто всё испортит

Что за хрень сделали?

Не играл около года

есть штук 6-7 аккаунтов

Все не помню

сидел вспоминал тот на котором донат и теперь хрен зайдешь

зачем эту хрень сделали… Всегда найдется тот кто всё испортит

Извиняюсь, просто это реал не весео

у меня был 1 главныи акаунт + 1 акаунт брата  и мы оба решили еще создать по 1 . создал 1 захову работает а когда создал 2-ои написано было что превышено количество учетных записей для данного устройства.  Потом я удалил 1 акаунт : меил:ion_tulbure@yahoo.com   / но все равно пишет превышение количество -что мне делать???  

Удалить аккаунт из игры вы не можете. 

Доброго времени суток ! Не могу авторизоваться в игре , пишет превышено количество аккаунтов, как мне решить эту проблему ?! ,Заранее вам. благодарен , Мой ник в игре Hexalion1

Очевидно, с вашего ПК уже играло три аккаунта. Если нет - пишите в ЛС

менял виндовс , скачал с стима , заходил в автономный режим и и играл , сначала зашел друг показал как и что , зашел второй друг, а потом я зашел на Твинки свой ​​старый а теперь не могу зайти на основну!!!Можно удалить Твинк???

менял виндовс , скачал с стима , заходил в автономный режим и и играл , сначала зашел друг показал как и что , зашел второй друг, а потом я зашел на Твинки свой ​​старый а теперь не могу зайти на основну!!!Можно удалить Твинк???

Обратитесь к Skula1975 в личку

Напишите мне в ЛС

Отписал.

гм а если мне надо на комп больше 3х аккаунтов? с чего вдруг такое ограничение?

гм а если мне надо на комп больше 3х аккаунтов? с чего вдруг такое ограничение?

А вы можете объяснить, зачем вам больше 3-х аккаунтов?

 

гм а если мне надо на комп больше 3х аккаунтов? с чего вдруг такое ограничение?

А вы можете объяснить, зачем вам больше 3-х аккаунтов?

 

легко. друзья играют, а таскать с собой компы не вариант. а так пришел и если надо вбил свой аккаунт. опережая ваш вопрос - друзей далеко не 2 человека

 

 

гм а если мне надо на комп больше 3х аккаунтов? с чего вдруг такое ограничение?

А вы можете объяснить, зачем вам больше 3-х аккаунтов?

 

легко. друзья играют, а таскать с собой компы не вариант. а так пришел и если надо вбил свой аккаунт. опережая ваш вопрос - друзей далеко не 2 человека

 

Рад, что у вас много друзей. А у нас, до установки лимита в 3-акка, абузили уйму фишек в игре. Те же випки, голду, ачивки наставника и т.п… Можно теперь понять, почему запретили безлимитку на акки?  Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

 

 

 

гм а если мне надо на комп больше 3х аккаунтов? с чего вдруг такое ограничение?

А вы можете объяснить, зачем вам больше 3-х аккаунтов?

 

легко. друзья играют, а таскать с собой компы не вариант. а так пришел и если надо вбил свой аккаунт. опережая ваш вопрос - друзей далеко не 2 человека

 

Рад, что у вас много друзей. А у нас, до установки лимита в 3-акка, абузили уйму фишек в игре. Те же випки, голду, ачивки наставника и т.п… Можно теперь понять, почему запретили безлимитку на акки?  Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

 

а в чем проблема абуза то? люди тратят на это свое время, а не ваше. я не поощряю это но и такой жесткий контроль безсмысленен. можно элементарно использовать прокси и вируталки. есть игры где вообще свободная торговля донат валютой, а вы тут волнуетесь за 200 гс с наставничества

 

 

 

гм а если мне надо на комп больше 3х аккаунтов? с чего вдруг такое ограничение?

А вы можете объяснить, зачем вам больше 3-х аккаунтов?

 

легко. друзья играют, а таскать с собой компы не вариант. а так пришел и если надо вбил свой аккаунт. опережая ваш вопрос - друзей далеко не 2 человека

 

Рад, что у вас много друзей. А у нас, до установки лимита в 3-акка, абузили уйму фишек в игре. Те же випки, голду, ачивки наставника и т.п… Можно теперь понять, почему запретили безлимитку на акки?  Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

 

ну вот, угроза бана… человек потратил ВРЕМЯ пусть даже на тот же абуз. 6 ранг качается не за 5 минут. и получил за это награду. вы если не ошибаюсь тут не за просто так сидите. спорить безполезно, свое время вы почемуто цените, а время игроков нет. можете бан повешать раз вам так легче

Здравствуйте,я создал 1 аккаунт,довольно довно и играю на нем по сей день,вчера пришел племянник,я ему создал аккаунт,сегодня решил создать себе аккаунт по этой ссылкеhttp://starconflict.tv/54rz ,но после регистрации я не смог войти,было написано,что Превышено количество учетных записей,вспомнил что очень давно,год или 2 тому назад создовал твинк,но его кто то увел…,что делать и как зайти на новый акк?

Здравствуйте,я создал 1 аккаунт,довольно довно и играю на нем по сей день,вчера пришел племянник,я ему создал аккаунт,сегодня решил создать себе аккаунт по этой ссылкеhttp://starconflict.tv/54rz ,но после регистрации я не смог войти,было написано,что Превышено количество учетных записей,вспомнил что очень давно,год или 2 тому назад создовал твинк,но его кто то увел…,что делать и как зайти на новый акк?

Обратитесь к Skula1975 в личку 

 

Здравствуйте,я создал 1 аккаунт,довольно довно и играю на нем по сей день,вчера пришел племянник,я ему создал аккаунт,сегодня решил создать себе аккаунт по этой ссылкеhttp://starconflict.tv/54rz ,но после регистрации я не смог войти,было написано,что Превышено количество учетных записей,вспомнил что очень давно,год или 2 тому назад создовал твинк,но его кто то увел…,что делать и как зайти на новый акк?

Обратитесь к Skula1975 в личку 

 

Я ему первому написал,ну и сюда и в тех потдержку.

 

 

Здравствуйте,я создал 1 аккаунт,довольно довно и играю на нем по сей день,вчера пришел племянник,я ему создал аккаунт,сегодня решил создать себе аккаунт по этой ссылкеhttp://starconflict.tv/54rz ,но после регистрации я не смог войти,было написано,что Превышено количество учетных записей,вспомнил что очень давно,год или 2 тому назад создовал твинк,но его кто то увел…,что делать и как зайти на новый акк?

Обратитесь к Skula1975 в личку 

 

Я ему первому написал,ну и сюда и в тех потдержку.

 

Тогда просто дождитесь ответа