Ошибка при авторизации - превышено количество учетных записей для данного устройства.

 

 

 

Здравствуйте,я создал 1 аккаунт,довольно довно и играю на нем по сей день,вчера пришел племянник,я ему создал аккаунт,сегодня решил создать себе аккаунт по этой ссылкеhttp://starconflict.tv/54rz ,но после регистрации я не смог войти,было написано,что Превышено количество учетных записей,вспомнил что очень давно,год или 2 тому назад создовал твинк,но его кто то увел…,что делать и как зайти на новый акк?

Обратитесь к Skula1975 в личку 

 

Я ему первому написал,ну и сюда и в тех потдержку.

 

Тогда просто дождитесь ответа

 

Это понятно,выбор то не велик…

Как я понял,помощи не откуда ждать,модераторы заходят,смотрят и выходят…хоть игру сноси…

А при чем тут модеры? Они обычные игроки. Если вы написали в ЛС техтадмину Скуле1975 ждите ответа.

У меня таже проблема, можно ли 1 акк удалить? 

Мне тоже нужно отвязать 1 акк от пк.
Что для этого нужно?

Мне тоже нужно отвязать 1 акк от пк.

Что для этого нужно?

Отвязать аккаунт нельзя, можно только забанить навсегда

 

Мне тоже нужно отвязать 1 акк от пк.

Что для этого нужно?

Отвязать аккаунт нельзя, можно только забанить навсегда

 

Хорошо, тогда мне нужно забанить один из акков привязаных к моему пк.

Вам в ЛС отписать какой именно?

 

 

Мне тоже нужно отвязать 1 акк от пк.

Что для этого нужно?

Отвязать аккаунт нельзя, можно только забанить навсегда

 

Хорошо, тогда мне нужно забанить один из акков привязаных к моему пк.

Вам в ЛС отписать какой именно?

 

Напишите, с указанием причин

Доброго времени суток !  Не могу авторизоваться в игре , пишет превышено количество аккаунтов как мне решить эту проблему ?

Пишите мне в ЛС все аккаунты, которые играют с вашего ПК

В 04.07.2016 в 20:23, ilya154514 сказал:

Доброго времени суток !  Не могу авторизоваться в игре , пишет превышено количество аккаунтов как мне решить эту проблему ?

писать в тех подержку к железу твоему 3 ака привязывается вот и привышен лимит

здраствуйте помогите пожалуста я не могу воти в аккаунт в старконфликт пишет привышено количество учётных даных у меня было 5 аккаунтов я использовал их на 2 компютерах .один сломался комп другой работает вот я решил сегодня зайти в аккаунт с ноутбука и мне пишут что не возможно так как привышено учёток  .ну я решил удолить 2 и всеравно не помогло .прошу востоновите вход аккаунта merrdok@ukr.net

14 часа назад, K0Muccap сказал:

здраствуйте помогите пожалуста я не могу воти в аккаунт в старконфликт пишет привышено количество учётных даных у меня было 5 аккаунтов я использовал их на 2 компютерах .один сломался комп другой работает вот я решил сегодня зайти в аккаунт с ноутбука и мне пишут что не возможно так как привышено учёток  .ну я решил удолить 2 и всеравно не помогло .прошу востоновите вход аккаунта merrdok@ukr.net

Напишите мне в личку, там пообщаемся

В 19.08.2016 в 10:18, Skula1975 сказал:

Напишите мне в личку, там пообщаемся

Добрый день, прошу вашей помощи.
Так как пытаясь вспомнит email основного аккаунта, дошел до лимита, основа все же была найдена, теперь прошу помочь зайти в игру из-за этого ограничения.

Пишите в личку

вроде 2 было и оба не фурычат  смысл вообще тогда играть?

Удалите мой аккаунт

всёравно неработает 

оба