БЗС Дредноуты - нравиться ли в них играть вообще?

Игрок Гамбит сделал вывод - очень спорный вывод .
В игре 3000 народа , делим грубо попалам 1500 имеют доступ к дредам , Делим грубо попалам 750 игроков.

Если именно такое число игроков прогаласуюет , ДА ХОТЬ БЫ 500 ( ОКРУГЛИМ) то это будет чотко ярким примером - что Люди не одобряют Дредноут.
 

Где по памяти читал что правильно сложенная питиция с подписями не меньше 200 игрков заставят разработчиков изменить свое решения по спорным моментам.

Игрок Гамбит сделал вывод - очень спорный вывод .

В игре 3000 народа , делим грубо попалам 1500 имеют доступ к дредам , Делим грубо попалам 750 игроков.

Если именно такое число игроков прогаласуюет , ДА ХОТЬ БЫ 500 ( ОКРУГЛИМ) то это будет чотко ярким примером - что Люди не одобряют Дредноут.

 

Где по памяти читал что правильно сложенная питиция с подписями не меньше 200 игрков заставят разработчиков изменить свое решения по спорным моментам.

А  Я где то этот вывод озвучивал? откуда вам знать какой он? или вы телепат?))

 

Петиция? Это тема созданная в барной стойке, чисто посмотреть мнение формучан, не более того. Остальны меня не интересуют - они “хавают” все что дают разработчики и не лазят по форумам а то и не в курсе, что он есть. Форумчан у СК не так уж и много, по сравнению с картофельным или тундровым.

 

Вот Если будет 200 голосов, что им не нравиться БЗС в формате дредноутов - тогда и пилите тему. Хотя что вам мешает? у вас же там пол рейтинговой таблицы корпораций в альянсе. Пишите петцию, чо. А я просто посмотрел, как форумчане относятся к БЗСу.

Игрок Гамбит сделал вывод - очень спорный вывод .

В игре 3000 народа , делим грубо попалам 1500 имеют доступ к дредам , Делим грубо попалам 750 игроков.

Если именно такое число игроков прогаласуюет , ДА ХОТЬ БЫ 500 ( ОКРУГЛИМ) то это будет чотко ярким примером - что Люди не одобряют Дредноут.

 

Где по памяти читал что правильно сложенная питиция с подписями не меньше 200 игрков заставят разработчиков изменить свое решения по спорным моментам.

Интересно где? Я вот за 2 года с лишнем такого не где не видел(((

Дредноутам уже год, а они так и не “полетели” или народ так их и не полюбил, т.к они скучные и скудные в плане геймплея. Самое обычное ПВЕ для обоих команд. Что мне там не нравится:

-Два дредноута лупящие друг-по другу и ОТКРЫТОЕ пространство между ними, дредноут может задеть вас из глвного калибра. А спрятаться от противника негде. Любой контроль и вы труп. Астероиды сбивают ваш корабль.

-Какие-то ненужные дроны засирающие экран, очень сильно мешающие сражениям между игроками. Я ПВП игрок, мне боты не нужны, особенно в таком огромном количестве.

-Ожидание и усложнение данного режима, ждать действительно долго и чё это за % атака-деф фиг поймёшь. Да и разбираться не хочу(можете не объяснять). Всё равно в дредноуты не играю, мне этот режим не интересен.

-А ещё слышал туда добавили рандом и ботов-ещё больше ботов. Даже не знаю как сказать что это мега фейл.

 

Что мне нравилось в старом БЗСе:

-Хоть я и соло игрок. Мне нравилось летать звеном на БЗС вместе с кланом. Это была та командная игра, слаженные действия и те эмоции которые можно было найти только на старом БЗСе.

-Режим захват маяков, старый стандартный режим, на котором строилась игра. В общем это шикарный режим не для слабаков(4 корабля и усё сиди смотри). Каждая ошибка и смерть были фатальными в этом режиме, что делало его в большинстве своём непредсказуемым и интересным.

-Обилие тактик, бывали случаи когда сильнейшие команды выйгрывали схватку, но проигрывали бой в целом потеряв маяки и 3 очка. А это действительно прилив эмоций когда слабая команда выйгрывала сильную, по всем показателям. 

-Довольно быстро запускало бои, это было чудо. Твоё звено из 4-х закидывало на такое же звено из 4-х а иногда и по 2 звена из 4-х в обеих командах. Такие бои были жаркими.

-Эпичные схватки, когда встречались 2 или 4 сильнейших звена против друг друга, это было очень зрелищно и эмоционально, люди выкладывались по полной. И победа действительно ощущалась “ПОБЕДОЙ!!”. 

-Частота БЗСа я не помню 5 или 6 раз в день по часу был БЗС? В общем довольно часто получалось летать в нём, а это очень положительно влияло на онлайн в игре и сыгранность в корпе, повышался общий скилл игры и командная игра. 

-Люди устали от игры, но заходили на БЗС потому что им нравился этот режим, не для кого не секрет, что были люди которые летали и заходили только на бзс, что бы полетать звеном. В итоге как БЗС переделали на бредноуты эти люди просто перестали играть и заходить в игру.

-БЗС реально мог сказать о потенциале и силе клана. Или игрока. Делая упор на этот режим, назывались сильные кланы мира СК.

И это всего лишь один режим, очень удачный режим из которого можно было делать конфетку прорабатывая его и улучшая, но его просто решили удалить. И зачем?

MOBA сейчас популярны… Видимо кто-то там наверху, решил что он очень умный и подумал: а давайте-ка мы доту  замутим, что-нить суперпопулярное. И будет и у нас 300-800к онлайн.

А то, что клоны обычно менее популярны оригиналов, там наверху забыли. Бог с ними с  бревнами, *иногда* на них полетать и правда весело. Пусть будут. Но старый режим зачем удалять-то было? Спирт правильно все написал - отличный был режим, хитрый, тактический. Слабая, но умная команда вполне могла победить, а уж какие эмоции были после победы над сильной командой соперников. Сейчас в бревнах я вообще не чувствую ничего - все равно, победим или нет. Даже в боях за голдовый сектор.

Просвет, зачем уменьшать кол-во дронов? Феды и так ни рыба ни мясо, если уж резать их по количеству или по дамагу, то надо и остальные дреды подрезать, или наоборот феда по щитам и дамагу апнуть… И плохому танцору,сам знаешь что мешает… Не считаю федовский дред имбой… Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а как это сделать? Ведь процесс захвата сектора поменялся полностью… Как новую систему захвата (экономическую часть) вписать в старый формат?

Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а как это сделать? Ведь процесс захвата сектора поменялся полностью… Как новую систему захвата (экономическую часть) вписать в старый формат?

Я не знаю как было изначально (и не знаю можно ли вообще тут писать такое) но не секрет ни для кого, что все очень долго ждали дредов…но есть слухи, что механика бзс с дредами была другая… Но когда ее забраковали, пришлось срочно что то новое придумывать, т.к. сроки поджимали…и получилось то что есть сейчас. Так вот, я не знаю как совместить дрэдов и старый бзс оптимально… Чтоб не все зависило от дредноута. Можно, конечно сделать чтоб они в стороне сами по себе стреляли… Хотя, можно сделать так - первый этап - это уничтожение дреда до нуля, как сейчас…а вторая стадия - когда дред в ноль, то прекращается респаун команды. И наступает старый бзс… Как то так. И, кстати, чтоб не было так много атак, нужно еще и сделать починку дреда атакующих за иридиум

Солидарен со Спиртом

 

 

 

 

 

Если бы не Бигор98 - было бы единогласно)))

уже 2 альтернативно-одаренных =\

 

А надо быть стадно-копытным?

Я же писал, что ни то не другое, ни да, ни нет. Нет среднего варианта - выбрал первый попавший. Шатать дреды - иногда можно, как режим удалять не стоит. Старый БЗС - настоящий БЗС, тактичный, честный и интересный.

Задрали вы, какой бигор нах…рен. 86igor98 - почта моя, велкам.

Все знают, что новый БЗС хромает на обе ноги (для меня лично это понятно “единогласно”). Че вам без единогласия не понятно? Или вы как та блондинка? Одно и тоже обсуждаете из месяца в месяц… Смысл, че-то изменилось?

 

 

Ну, опросник спрашивает, нравится тебе текущий бзс, или нет, тебе он не нравится, но ты выбрал что нравится и теперь, похоже, почувствовал гордость и превосходство над остальными стадно-копытными)

 

Если ты считаешь обсуждение нецеесообразным, зачем тогда было вобще в эту тему заходить)

 

Откуда тебе знать, что я почувствовал? Я может почувствовал, что ты самоуверенный дрыщ…

Из непонятливых. Тебе не понятно, что иногда нравится, но не как режим БЗС. Как БЗС нра старый вариант, иногда можно поиграть в режим шатать дредноуты. Да-нравится иногда шатать дредноуты. Если сейчас разработчики называют режим шатания дредноутов БЗСом, стало быть, мне иногда нравится шатать дредноуты. Но как режим БЗС я его не принимаю…

Зачем зашел - а тебе какое дело? Зашел, значит надо.

Мой вариант - “Мне просто нравится иногда играть в режим “Шатать дредноут””.

 

 

Откуда знаю? Как на счет логической цепочки?) Тебе режим не нравится, судя по первым постам, ты выбрал что он тебе нравится и окрестил всех, кому не нравится, “стадно-копытными”, спасибо хомо)

 

Ну а на счет того, что ты вобще в этой теме забыл, ты ведь написал, что обсуждение чего бы то ни было на форуме не приносит никакой пользы, но тем не менее ты здесь и выражаешь свое мнение.

 

А у тех, у кого фпс проседает - скажу, что у меня ничего не проседает, даже на ноуте не первой свежести. Опишите кто нибудь мне процес на сервере, при котором у одного игрока все хорошо, а у другого лаги и проседания. И я такой не один безлаговый.

 

 

Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а как это сделать? Ведь процесс захвата сектора поменялся полностью… Как новую систему захвата (экономическую часть) вписать в старый формат?

Я не знаю как было изначально (и не знаю можно ли вообще тут писать такое) но не секрет ни для кого, что все очень долго ждали дредов…но есть слухи, что механика бзс с дредами была другая… Но когда ее забраковали, пришлось срочно что то новое придумывать, т.к. сроки поджимали…и получилось то что есть сейчас. Так вот, я не знаю как совместить дрэдов и старый бзс оптимально… Чтоб не все зависило от дредноута. Можно, конечно сделать чтоб они в стороне сами по себе стреляли… Хотя, можно сделать так - первый этап - это уничтожение дреда до нуля, как сейчас…а вторая стадия - когда дред в ноль, то прекращается респаун команды. И наступает старый бзс… Как то так. И, кстати, чтоб не было так много атак, нужно еще и сделать починку дреда атакующих за иридиум

 

Механика с разрабатываемыми дредами никогда не открывалась разработчиками, никто о ней не знал вообще ничего.

Механика проведения БЗС трансформировалась полностью!!! Перчислять, что изменилось нет смысла, так как изменилось все, например: был режим захват сектора; была карта БЗС с обезличенными секторами своя собственная, не на основе корты ОМ; эта карта отражала три враждующие фракции, их территорию тремя различными цветами, сектора обозначались ячейками; бои шли только в одной из двух локаций, одну локацию как правило атаковали, другую защищали; в бой за локацию мог войти любой пилот старших рангов; были ставки на владение сектором, у кого больше ставка, тот его и получает (ставки в артефактах - это сейчас на иридиум заменили); ожидание боя и заход в бой такой же как в ПВП;  и т.д., проще сказать, что изменилось все!

Вот все говорят верните старый БЗС. А как его вписать в новый то? Именно, как вписать процесс захвата/защиты с технической точки зрения?

На фоне созданнойтемыопроса про то, почему мы вообще играем в дредноуты хотелось бы просто для себя посмотреть мнение народу, нравиться ли им вообще играть в ЭТО?)))

 

Просто мнение, без призывов к революции, майданов в честь старого БЗС, и прочей атрибутики нарушающей правила форума.

 

Просто мнение: НЕТ, не нравится.

Не нравится:

  1. Очередь. За время ожидания те же 15к лоялки я смогу собрать в ПВП без всякого ожидания. Ожидание омерзительно.

  2. Рандомы.

  3. FriendlyFire плюс рандом - если в мою неполную команду попадает рандом из вражеского клана - он портит мой дред и атакует меня. Очень часто.

  4. Лаги. Когда-то недавно в ПВП преимущественно был пинг 10-15. В БЗС также. Сейчас - пинг 100 норма, иногда потери, а в БЗС это уже норма.

  5. Зерг-атаки, отсутствие боев после и без того омерзительного ожидания, вылеты игроков.

 

Уже многократно описанные глюки с голыми и чужими дредами, плюс пробивание сектора рандомами без возможности защиты полностью отбили желание играть в это.

 

Вот все говорят верните старый БЗС. А как его вписать в новый то? Именно, как вписать процесс захвата/защиты с технической точки зрения?

 

 

Вот не поверишь - было как минимум две темы в которых это достаточно подробно расписывалось, и обсуждалось, и были неплохие вещи сказаны. \

Лень искать. 

Предлагаю ВСЕМ кому не в лом описать ЗДЕСЬ какие по его мнения есть проблемы в БЗС.

начну с себя - для меня главная проблема это расписание !

Убери расписание и народу в БЗС прибавится, будет намного удобнее играть,

и самое главное нагрузка на сервера упадет в разы в это время так как БЗС размажется по времени.

 

 

Вот все говорят верните старый БЗС. А как его вписать в новый то? Именно, как вписать процесс захвата/защиты с технической точки зрения?

 

 

Вот не поверишь - было как минимум две темы в которых это достаточно подробно расписывалось, и обсуждалось, и были неплохие вещи сказаны. \

Лень искать. 

 

Действительно не верится. Но бывает гениальное-просто и лежит на поверхности, но я пока не дошел до этого… Пропустил значит. Я бы почитал. Т.е. там реально продумано как вписать старую систему захвата в новый формат? Как ты турнир впишешь в старый формат ПВП со счетчиком побед/поражений? Вписать старый в новый точно не получится, если только делать какой-нибудь доп. режим, режим “дозахват сектора” :emp):

Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а как это сделать? Ведь процесс захвата сектора поменялся полностью… Как новую систему захвата (экономическую часть) вписать в старый формат?

Я не знаю как было изначально (и не знаю можно ли вообще тут писать такое) но не секрет ни для кого, что все очень долго ждали дредов…но есть слухи, что механика бзс с дредами была другая… Но когда ее забраковали, пришлось срочно что то новое придумывать, т.к. сроки поджимали…и получилось то что есть сейчас. Так вот, я не знаю как совместить дрэдов и старый бзс оптимально… Чтоб не все зависило от дредноута. Можно, конечно сделать чтоб они в стороне сами по себе стреляли… Хотя, можно сделать так - первый этап - это уничтожение дреда до нуля, как сейчас…а вторая стадия - когда дред в ноль, то прекращается респаун команды. И наступает старый бзс… Как то так. И, кстати, чтоб не было так много атак, нужно еще и сделать починку дреда атакующих за иридиум

Механика с разрабатываемыми дредами никогда не открывалась разработчиками, никто о ней не знал вообще ничего.

Механика проведения БЗС трансформировалась полностью!!! Перчислять, что изменилось нет смысла, так как изменилось все, например: был режим захват сектора; была карта БЗС с обезличенными секторами своя собственная, не на основе корты ОМ; эта карта отражала три враждующие фракции, их территорию тремя различными цветами, сектора обозначались ячейками; бои шли только в одной из двух локаций, одну локацию как правило атаковали, другую защищали; в бой за локацию мог войти любой пилот старших рангов; ожидание боя и заход в бой такой же как в ПВП; проще сказать, что изменилось все!

Вот все говорят верните старый БЗС. А как его вписать в новый то? Именно, как вписать процесс захвата/защиты с технической точки зрения?

Если бы не Бигор98 - было бы единогласно)))

уже 2 альтернативно-одаренных =\

А надо быть стадно-копытным?

Я же писал, что ни то не другое, ни да, ни нет. Нет среднего варианта - выбрал первый попавший. Шатать дреды - иногда можно, как режим удалять не стоит. Старый БЗС - настоящий БЗС, тактичный, честный и интересный.

Задрали вы, какой бигор нах…рен. 86igor98 - почта моя, велкам.

Все знают, что новый БЗС хромает на обе ноги (для меня лично это понятно “единогласно”). Че вам без единогласия не понятно? Или вы как та блондинка? Одно и тоже обсуждаете из месяца в месяц… Смысл, че-то изменилось?

Ну, опросник спрашивает, нравится тебе текущий бзс, или нет, тебе он не нравится, но ты выбрал что нравится и теперь, похоже, почувствовал гордость и превосходство над остальными стадно-копытными)

Если ты считаешь обсуждение нецеесообразным, зачем тогда было вобще в эту тему заходить)

Откуда тебе знать, что я почувствовал? Я может почувствовал, что ты самоуверенный дрыщ…

Из непонятливых. Тебе не понятно, что иногда нравится, но не как режим БЗС. Как БЗС нра старый вариант, иногда можно поиграть в режим шатать дредноуты. Да-нравится иногда шатать дредноуты. Если сейчас разработчики называют режим шатания дредноутов БЗСом, стало быть, мне иногда нравится шатать дредноуты. Но как режим БЗС я его не принимаю…

Зачем зашел - а тебе какое дело? Зашел, значит надо.

Мой вариант - “Мне просто нравится иногда играть в режим “Шатать дредноут””.

Откуда знаю? Как на счет логической цепочки?) Тебе режим не нравится, судя по первым постам, ты выбрал что он тебе нравится и окрестил всех, кому не нравится, “стадно-копытными”, спасибо хомо)

Ну а на счет того, что ты вобще в этой теме забыл, ты ведь написал, что обсуждение чего бы то ни было на форуме не приносит никакой пользы, но тем не менее ты здесь и выражаешь свое мнение.

А у тех, у кого фпс проседает - скажу, что у меня ничего не проседает, даже на ноуте не первой свежести. Опишите кто нибудь мне процес на сервере, при котором у одного игрока все хорошо, а у другого лаги и проседания. И я такой не один безлаговый.

Ты олененок, не делай за меня выводы. Суди себя, че ты там судишь? Выводы ты сделал совсем идиотсткие, я такого не говорил.

Как вписать? Это должны разработчики думать. Как я вижу бзс? Начнем с карты. Если было красивее с цветами локаций на карте, то и сейчас можно дорисовать границы вокруг точек локаций на карте и будет так же. Что касаемо самого геймплея… Я понимаю твой вопрос, что или невозможно, или не понятно - как связать дредноуты и старый бзс… Лично я вижу только один выход - совместить можно, но в 2 этапа. Как я и писал выше. Сначала уничтожение дреда. В зависимости от результата какие то плюшки, которые будут во втором этапе, или после второго этапа. Типо - разбитый дредноут какое то время будет восстанавливаться и не сможет ни атаковать ни дефать… А что касаемо второго этапа - это режим старого бзс… Или можно что б дредноуты просто стояли, а не летели. Убрать к черту вообще дронов. Сделать в общем тот же бзс, старый, только чтоб вместо маяков надо было захватывать дредноут. И убрать бесконечный респаум команд. Все что нужно - остановить дредноуты, убрать дронов, добавить побольше не двигающихся астероидов и структур и убрать бесконечный респаун, как в старом бзс. Плюс можно будет совместить ОМ с бзс чем то большим, чем просто битвой непонятно где. К примеру вообще закрывать ОМ на время бзс, а бщс проводить на реальных локациях. Плюс в ОМе, после взятия локации можно ставить корпоративную станцию (которую надо будет стоить как и дредноут), которая будет стоять именно в этой локации и пилоты корпорации смогут выходить в ОМ не только с ангара станции какой то из трех фракций, а из своей станции. Ну плюс там всякие голограмы с эмблемой корпорации и все дела(но это уже мелочи) что б видно было, чья корпорация реально, а не просто желтенькая надпись в чате, когда прыгаешь в локацию…

 

 

 

Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а как это сделать? Ведь процесс захвата сектора поменялся полностью… Как новую систему захвата (экономическую часть) вписать в старый формат?

Я не знаю как было изначально (и не знаю можно ли вообще тут писать такое) но не секрет ни для кого, что все очень долго ждали дредов…но есть слухи, что механика бзс с дредами была другая… Но когда ее забраковали, пришлось срочно что то новое придумывать, т.к. сроки поджимали…и получилось то что есть сейчас. Так вот, я не знаю как совместить дрэдов и старый бзс оптимально… Чтоб не все зависило от дредноута. Можно, конечно сделать чтоб они в стороне сами по себе стреляли… Хотя, можно сделать так - первый этап - это уничтожение дреда до нуля, как сейчас…а вторая стадия - когда дред в ноль, то прекращается респаун команды. И наступает старый бзс… Как то так. И, кстати, чтоб не было так много атак, нужно еще и сделать починку дреда атакующих за иридиум

Механика с разрабатываемыми дредами никогда не открывалась разработчиками, никто о ней не знал вообще ничего.

Механика проведения БЗС трансформировалась полностью!!! Перчислять, что изменилось нет смысла, так как изменилось все, например: был режим захват сектора; была карта БЗС с обезличенными секторами своя собственная, не на основе корты ОМ; эта карта отражала три враждующие фракции, их территорию тремя различными цветами, сектора обозначались ячейками; бои шли только в одной из двух локаций, одну локацию как правило атаковали, другую защищали; в бой за локацию мог войти любой пилот старших рангов; ожидание боя и заход в бой такой же как в ПВП; проще сказать, что изменилось все!

Вот все говорят верните старый БЗС. А как его вписать в новый то? Именно, как вписать процесс захвата/защиты с технической точки зрения?

 

 

 

 

 

Если бы не Бигор98 - было бы единогласно)))

уже 2 альтернативно-одаренных =\

А надо быть стадно-копытным?

Я же писал, что ни то не другое, ни да, ни нет. Нет среднего варианта - выбрал первый попавший. Шатать дреды - иногда можно, как режим удалять не стоит. Старый БЗС - настоящий БЗС, тактичный, честный и интересный.

Задрали вы, какой бигор нах…рен. 86igor98 - почта моя, велкам.

Все знают, что новый БЗС хромает на обе ноги (для меня лично это понятно “единогласно”). Че вам без единогласия не понятно? Или вы как та блондинка? Одно и тоже обсуждаете из месяца в месяц… Смысл, че-то изменилось?

Ну, опросник спрашивает, нравится тебе текущий бзс, или нет, тебе он не нравится, но ты выбрал что нравится и теперь, похоже, почувствовал гордость и превосходство над остальными стадно-копытными)

Если ты считаешь обсуждение нецеесообразным, зачем тогда было вобще в эту тему заходить)

Откуда тебе знать, что я почувствовал? Я может почувствовал, что ты самоуверенный дрыщ…

Из непонятливых. Тебе не понятно, что иногда нравится, но не как режим БЗС. Как БЗС нра старый вариант, иногда можно поиграть в режим шатать дредноуты. Да-нравится иногда шатать дредноуты. Если сейчас разработчики называют режим шатания дредноутов БЗСом, стало быть, мне иногда нравится шатать дредноуты. Но как режим БЗС я его не принимаю…

Зачем зашел - а тебе какое дело? Зашел, значит надо.

Мой вариант - “Мне просто нравится иногда играть в режим “Шатать дредноут””.

Откуда знаю? Как на счет логической цепочки?) Тебе режим не нравится, судя по первым постам, ты выбрал что он тебе нравится и окрестил всех, кому не нравится, “стадно-копытными”, спасибо хомо)

Ну а на счет того, что ты вобще в этой теме забыл, ты ведь написал, что обсуждение чего бы то ни было на форуме не приносит никакой пользы, но тем не менее ты здесь и выражаешь свое мнение.

А у тех, у кого фпс проседает - скажу, что у меня ничего не проседает, даже на ноуте не первой свежести. Опишите кто нибудь мне процес на сервере, при котором у одного игрока все хорошо, а у другого лаги и проседания. И я такой не один безлаговый.

Ты олененок, не делай за меня выводы. Суди себя, че ты там судишь? Выводы ты сделал совсем идиотсткие, я такого не говорил.

Как вписать? Это должны разработчики думать. Как я вижу бзс? Начнем с карты. Если было красивее с цветами локаций на карте, то и сейчас можно дорисовать границы вокруг точек локаций на карте и будет так же. Что касаемо самого геймплея… Я понимаю твой вопрос, что или невозможно, или не понятно - как связать дредноуты и старый бзс… Лично я вижу только один выход - совместить можно, но в 2 этапа. Как я и писал выше. Сначала уничтожение дреда. В зависимости от результата какие то плюшки, которые будут во втором этапе, или после второго этапа. Типо - разбитый дредноут какое то время будет восстанавливаться и не сможет ни атаковать ни дефать… А что касаемо второго этапа - это режим старого бзс… Или можно что б дредноуты просто стояли, а не летели. Убрать к черту вообще дронов. Сделать в общем тот же бзс, старый, только чтоб вместо маяков надо было захватывать дредноут. И убрать бесконечный респаум команд. Все что нужно - остановить дредноуты, убрать дронов, добавить побольше не двигающихся астероидов и структур и убрать бесконечный респаум, как в старом бзс. Плюс можно будет совместить ОМ с бщс чем то большим, чем просто битвой непонятно где. К примеру вообще закрывать ОМ на время бзс, а бщс проводить на реальных локациях. Плюс в ОМе, после взятия локации можно ставить корпоративную станцию (которую надо будет стоить как и дредноут), которая будет стоять именно в этой локации и пилоты корпорации смогут выходить в ОМ не только с ангара станции какой то из трех фракций, а из своей станции. Ну плюс там всякие голограмы с эмблемой корпорации и все дела(но это уже мелочи) что б видно было, чья корпорация реально, а не просто желтенькая надпись в чате, когда прыгаешь в локацию…

Это интересно. Я мало видел предложений стОящих по переделке нового БЗС. Видел много предложений верните старый БЗС. Было бы интересно почитать предложения старичков, которые говорили “верните старый бзс”, отражающие взгляд на переделку нового БЗС. Ведь возврата к старому все равно не будет. Поэтому и надо работать с тем, что есть…

Кстати прикольно, вчерашнии темы про дреды куда то пропали, а появилась тема с тайным голосованием.

( то модер : это не обсуждение а констатация факта )

Предлагаю ВСЕМ кому не в лом описать ЗДЕСЬ какие по его мнения есть проблемы в БЗС.

начну с себя - для меня главная проблема это расписание !

Убери расписание и народу в БЗС прибавится, будет намного удобнее играть,

и самое главное нагрузка на сервера упадет в разы в это время так как БЗС размажется по времени.

Время убрать невозможно, расписание т.е… Время - за него ты и захватываешь сектор, чтобы им владеть в определенный промежуток времени. Старое расписание было конечно удобнее! Если только корректировать турнирный порядок времени.

Ну а вообще, голосовал за второй вариант ответа. И если уж убирать или переделывать этот режим бзс не собираются (а не собираются), то хотя бы сделать для игроков отдельно режим старого бзс то можно, имхо…

Ну а как это сделать? Ведь процесс захвата сектора поменялся полностью… Как новую систему захвата (экономическую часть) вписать в старый формат?

Я не знаю как было изначально (и не знаю можно ли вообще тут писать такое) но не секрет ни для кого, что все очень долго ждали дредов…но есть слухи, что механика бзс с дредами была другая… Но когда ее забраковали, пришлось срочно что то новое придумывать, т.к. сроки поджимали…и получилось то что есть сейчас. Так вот, я не знаю как совместить дрэдов и старый бзс оптимально… Чтоб не все зависило от дредноута. Можно, конечно сделать чтоб они в стороне сами по себе стреляли… Хотя, можно сделать так - первый этап - это уничтожение дреда до нуля, как сейчас…а вторая стадия - когда дред в ноль, то прекращается респаун команды. И наступает старый бзс… Как то так. И, кстати, чтоб не было так много атак, нужно еще и сделать починку дреда атакующих за иридиум

Механика с разрабатываемыми дредами никогда не открывалась разработчиками, никто о ней не знал вообще ничего.

Механика проведения БЗС трансформировалась полностью!!! Перчислять, что изменилось нет смысла, так как изменилось все, например: был режим захват сектора; была карта БЗС с обезличенными секторами своя собственная, не на основе корты ОМ; эта карта отражала три враждующие фракции, их территорию тремя различными цветами, сектора обозначались ячейками; бои шли только в одной из двух локаций, одну локацию как правило атаковали, другую защищали; в бой за локацию мог войти любой пилот старших рангов; ожидание боя и заход в бой такой же как в ПВП; проще сказать, что изменилось все!

Вот все говорят верните старый БЗС. А как его вписать в новый то? Именно, как вписать процесс захвата/защиты с технической точки зрения?

Если бы не Бигор98 - было бы единогласно)))

уже 2 альтернативно-одаренных =\

А надо быть стадно-копытным?

Я же писал, что ни то не другое, ни да, ни нет. Нет среднего варианта - выбрал первый попавший. Шатать дреды - иногда можно, как режим удалять не стоит. Старый БЗС - настоящий БЗС, тактичный, честный и интересный.

Задрали вы, какой бигор нах…рен. 86igor98 - почта моя, велкам.

Все знают, что новый БЗС хромает на обе ноги (для меня лично это понятно “единогласно”). Че вам без единогласия не понятно? Или вы как та блондинка? Одно и тоже обсуждаете из месяца в месяц… Смысл, че-то изменилось?

Ну, опросник спрашивает, нравится тебе текущий бзс, или нет, тебе он не нравится, но ты выбрал что нравится и теперь, похоже, почувствовал гордость и превосходство над остальными стадно-копытными)

Если ты считаешь обсуждение нецеесообразным, зачем тогда было вобще в эту тему заходить)

Откуда тебе знать, что я почувствовал? Я может почувствовал, что ты самоуверенный дрыщ…

Из непонятливых. Тебе не понятно, что иногда нравится, но не как режим БЗС. Как БЗС нра старый вариант, иногда можно поиграть в режим шатать дредноуты. Да-нравится иногда шатать дредноуты. Если сейчас разработчики называют режим шатания дредноутов БЗСом, стало быть, мне иногда нравится шатать дредноуты. Но как режим БЗС я его не принимаю…

Зачем зашел - а тебе какое дело? Зашел, значит надо.

Мой вариант - “Мне просто нравится иногда играть в режим “Шатать дредноут””.

Откуда знаю? Как на счет логической цепочки?) Тебе режим не нравится, судя по первым постам, ты выбрал что он тебе нравится и окрестил всех, кому не нравится, “стадно-копытными”, спасибо хомо)

Ну а на счет того, что ты вобще в этой теме забыл, ты ведь написал, что обсуждение чего бы то ни было на форуме не приносит никакой пользы, но тем не менее ты здесь и выражаешь свое мнение.

А у тех, у кого фпс проседает - скажу, что у меня ничего не проседает, даже на ноуте не первой свежести. Опишите кто нибудь мне процес на сервере, при котором у одного игрока все хорошо, а у другого лаги и проседания. И я такой не один безлаговый.

Ты олененок, не делай за меня выводы. Суди себя, че ты там судишь? Выводы ты сделал совсем идиотсткие, я такого не говорил.

Как вписать? Это должны разработчики думать. Как я вижу бзс? Начнем с карты. Если было красивее с цветами локаций на карте, то и сейчас можно дорисовать границы вокруг точек локаций на карте и будет так же. Что касаемо самого геймплея… Я понимаю твой вопрос, что или невозможно, или не понятно - как связать дредноуты и старый бзс… Лично я вижу только один выход - совместить можно, но в 2 этапа. Как я и писал выше. Сначала уничтожение дреда. В зависимости от результата какие то плюшки, которые будут во втором этапе, или после второго этапа. Типо - разбитый дредноут какое то время будет восстанавливаться и не сможет ни атаковать ни дефать… А что касаемо второго этапа - это режим старого бзс… Или можно что б дредноуты просто стояли, а не летели. Убрать к черту вообще дронов. Сделать в общем тот же бзс, старый, только чтоб вместо маяков надо было захватывать дредноут. И убрать бесконечный респаум команд. Все что нужно - остановить дредноуты, убрать дронов, добавить побольше не двигающихся астероидов и структур и убрать бесконечный респаум, как в старом бзс. Плюс можно будет совместить ОМ с бщс чем то большим, чем просто битвой непонятно где. К примеру вообще закрывать ОМ на время бзс, а бщс проводить на реальных локациях. Плюс в ОМе, после взятия локации можно ставить корпоративную станцию (которую надо будет стоить как и дредноут), которая будет стоять именно в этой локации и пилоты корпорации смогут выходить в ОМ не только с ангара станции какой то из трех фракций, а из своей станции. Ну плюс там всякие голограмы с эмблемой корпорации и все дела(но это уже мелочи) что б видно было, чья корпорация реально, а не просто желтенькая надпись в чате, когда прыгаешь в локацию…

Это интересно. Я мало видел предложений стОящих по переделке нового БЗС. Видел много предложений верните старый БЗС. Было бы интересно почитать предложения старичков, которые говорили “верните старый бзс”, отражающие взгляд на переделку нового БЗС. Ведь возврата к старому все равно не будет. Поэтому и надо работать с тем, что есть…

Спасибо. Это единственный выход, который возможен, по моему…иначе синхронизировать два формата бзс - старый и новый…мне кажется не реально.

К сожалению ТС сделал ту же ошибку что и уважаемый Лезорт .

Вопрос поставлен некорректно. Лично мне сам гейплей нравиться, но в БЗС я не рвусь из за сливных боев, фейк атак, захватов одними за другю корпу и прочее прочее, щас еще добавились рандомщики… 

Проголосовал “да” но бзс мне не интересен.

Игрок Гамбит сделал вывод - очень спорный вывод .

В игре 3000 народа , делим грубо попалам 1500 имеют доступ к дредам , Делим грубо попалам 750 игроков.

Если именно такое число игроков прогаласуюет , ДА ХОТЬ БЫ 500 ( ОКРУГЛИМ) то это будет чотко ярким примером - что Люди не одобряют Дредноут.

Где по памяти читал что правильно сложенная питиция с подписями не меньше 200 игрков заставят разработчиков изменить свое решения по спорным моментам.

Проблема в том, что на форуме не многип сидят. К примеру я - просто зашел сюда чтоб почитать комментарий сокорповца, который в нашей группе вк сказал об этом голосовании. Ну я не удержался и зашел. А так я тут раз в год.