БЗС Дредноуты - нравиться ли в них играть вообще?

Не… опрос очень даже корректно составлен.

Нравится или нет? 

Просто общее впечатление, без отвлечения  на награду, глюки, баги и т.д., фейки и т.д. 

Ну может еще 3й вариант - ни разу не летал… Хотя кто не летал - тот пусть не голосует.

Время убрать невозможно, расписание т.е… Время - за него ты и захватываешь сектор, чтобы им владеть в определенный промежуток времени. Старое расписание было конечно удобнее! Если только корректировать турнирный порядок времени.

Можете мне подробнее объяснить мне почему нельзя убрать расписание ?

Почему то всегда думал что сектор захватывают не на время а до момента когда его отожмут.

 

Время убрать невозможно, расписание т.е… Время - за него ты и захватываешь сектор, чтобы им владеть в определенный промежуток времени. Старое расписание было конечно удобнее! Если только корректировать турнирный порядок времени.

Можете мне подробнее объяснить мне почему нельзя убрать расписание ?

Почему то всегда думал что сектор захватывают не на время а до момента когда его отожмут.

 

Ну а че тут подробно расписывать? Есть время, которое дано тебе на захват/защиту сектора, а есть время, которое дано тебе получить с сектора плюшки, пока на него никто не нападает. Постоянное нападение без соблюдения расписания убьет составляющую владения=получения прибыли

Ну а че тут подробно расписывать? Есть время, которое дано тебе на захват/защиту сектора, а есть время, которое дано тебе получить с сектора плюшки, пока на него никто не нападает. Постоянное нападение без соблюдения расписания убьет составляющую владения=получения прибыли

В смысле постоянное ?

  • А давай те забъем стрелку ?

  • не стрелку можно забить только на кокретное время.

  • Не понял ? Вон нападающие согласны на 22-00 и мы обороняющие тоже согласны на 22-00.

  • Дудки ВАМ, и те и те сидите и ждите 23-00 !

 

Ну а че тут подробно расписывать? Есть время, которое дано тебе на захват/защиту сектора, а есть время, которое дано тебе получить с сектора плюшки, пока на него никто не нападает. Постоянное нападение без соблюдения расписания убьет составляющую владения=получения прибыли

В смысле постоянное ?

  • А давай те забъем стрелку ?

  • не стрелку можно забить только на кокретное время.

  • Не понял ? Вон нападающие согласны на 22-00 и мы обороняющие тоже согласны на 22-00.

  • Дудки ВАМ, и те и те сидите и ждите 23-00 !

 

Ну ты говорил, давайте уберем расписание выше… Убрать расписание=сделать атаки постоянными. Я тебя не понимаю

Ну ты говорил, давайте уберем расписание выше… Убрать расписание=сделать атаки постоянными. Я тебя не понимаю

Я играю в СК в удобное для меня время. Но это время чаще не одно и тоже. Почему нападающие и обороняющие не могут

договорится об удобном для них времени при битве за этот сектор ? Почему они должны подгонять ЭТО время под расписание ?

 

Ну ты говорил, давайте уберем расписание выше… Убрать расписание=сделать атаки постоянными. Я тебя не понимаю

Я играю в СК в удобное для меня время. Но это время чаще не одно и тоже. Почему нападающие и обороняющие не могут

договорится об удобном для них времени при битве за этот сектор ? Почему они должны подгонять ЭТО время под расписание ?

 

Потому что никто его не будет подгонять под тебя. Это сложно?

Потому что никто его не будет подгонять под тебя. Это сложно?

В смысле под меня ? Т.е. мне расписание не удобно а всем остальным удобно ?

Или все таки кто то не осилил как сделать удобнее а сделали как проще ?

А люди они ко всему привыкают, даже строем ходить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Потому что никто его не будет подгонять под тебя. Это сложно?

В смысле под меня ? Т.е. мне расписание не удобно а всем остальным удобно ?

Или все таки кто то не осилил как сделать удобнее а сделали как проще ?

А люди они ко всему привыкают, даже строем ходить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Так ты конкретно скажи свое предложение: какое расписание битв тебя устроит? Был такой опрос даже…

 

Но, блин, МХ, разве в этом проблема битвы дредноутов, а?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Так ты конкретно скажи свое предложение: какое расписание битв тебя устроит? Был такой опрос даже…

Ну так я там и ответил, игра не по расписанию. Я вот например в ПВП и ОМ летаю когда мне удобно,

и без всякого расписания. У меня компьютер и интернет дома для того чтобы я смог играть в удобное

для меня время а не ходить к такому то времени в какое-нибудь интернет кафе ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Но, блин, МХ, разве в этом проблема битвы дредноутов, а?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Для меня да.

И потом это глобальная проблема, а всякие там типа - дреды движуться и на месте стоят,

поменьше ботов и ограниченные число респов - это все фигня, обычная догонка,

это даже проблемой назвать язык не поворачивается.

Так ты конкретно скажи свое предложение: какое расписание битв тебя устроит? Был такой опрос даже…

в принципе мх дело говорит, на пример можно дать возможность защищающей корпе указать время защиты сектора, при условиях:

1.Указывать необходимо минимум за сутки.

  1. время на 00 минут часа.

  2. ограничить время время в пределах некоего периода большого онлайна, что бы не могли на 4 утра устанавливать, когда никого нет.

 

Так ты конкретно скажи свое предложение: какое расписание битв тебя устроит? Был такой опрос даже…

в принципе мх дело говорит, на пример можно дать возможность защищающей корпе указать время защиты сектора, при условиях:

1.Указывать необходимо минимум за сутки.

  1. время на 00 минут часа.

  2. ограничить время время в пределах некоего периода большого онлайна, что бы не могли на 4 утра устанавливать, когда никого нет.

 

Просто система расписания давно всем известна и привычна. НО!!! Здесь она не работает так, как должна, ведь если ты опоздаешь к началу на неск. секунд, ты просрешь пропустишь БЗС!!! Вот в чем подвох, паца

А то о чем он говорит, точнее как ты это перевел, мне нравится конечно больше. Но, как думаешь, пойдут ли на это?

Задавать время для защиты в определенный промежуток (например с 19 по 22), но заранее (за 24 часа). НО! Это тоже предполагает, что если опоздаешь на неск. секунд - пропустишь БЗС!!! В этом плане старый БЗС был куда более продвинутым!!!

Так ты конкретно скажи свое предложение: какое расписание битв тебя устроит? Был такой опрос даже…

в принципе мх дело говорит, на пример можно дать возможность защищающей корпе указать время защиты сектора, при условиях:

1.Указывать необходимо минимум за сутки.

  1. время на 00 минут часа.

  2. ограничить время время в пределах некоего периода большого онлайна, что бы не могли на 4 утра устанавливать, когда никого нет.

Просто система расписания давно всем известна и привычна. НО!!! Здесь она не работает так, как должна, ведь если ты опоздаешь к началу на неск. секунд, ты просрешь пропустишь БЗС!!! Вот в чем подвох, паца

А то о чем он говорит, точнее как ты это перевел, мне нравится конечно больше. Но, как думаешь, пойдут ли на это?

Задавать время для защиты в определенный промежуток (например с 19 по 22), но заранее (за 24 часа). НО! Это тоже предполагает, что если опоздаешь на неск. секунд - пропустишь БЗС!!! В этом плане старый БЗС был куда более продвинутым!!!

По-моему это бред… Забить стрелу?? Это тебе что, дворовая разборка?) вы меня улыбаете… Договариваться с противниками когда они будут нападать? То есть вы такие сидите - смотрите у вас онлайн на одно крыло, а вам три корпы пишет, типо, - ребя, мы ща на вас нападем в 15:00, а вы такие -, не ребят, либо только одна корпа нападает щас, либо сначала с вами, а потом в 16 с вами, а в 17 с вами. Так что ли?? Это бред просто)

Для того и дается определенное время - каждые, допустим, 3-4 часа (не помню уже), как старый бзс. Это ведь война корпораций, а не дружеские пострелушки, какие договоренности? Бред ваще предлагают…

Просто система расписания давно всем известна и привычна. НО!!! Здесь она не работает так, как должна, ведь если ты опоздаешь к началу на неск. секунд, ты просрешь пропустишь БЗС!!! Вот в чем подвох, паца

что-то типа:

  1. копорации отмечают на карте защиту и нападение на сектора.

  2. идет этап боев в которые закидывает только крылья, но не турнирным образом с сеткой а обычным - как в ПВП.

  3. по результатам боев система рассчитывает насколько успешно нападение или защита секторов отмеченных в п.1.

думаю это будет лучше.

 

 

 

Так ты конкретно скажи свое предложение: какое расписание битв тебя устроит? Был такой опрос даже…

в принципе мх дело говорит, на пример можно дать возможность защищающей корпе указать время защиты сектора, при условиях:
1.Указывать необходимо минимум за сутки.
2. время на 00 минут часа.
3. ограничить время время в пределах некоего периода большого онлайна, что бы не могли на 4 утра устанавливать, когда никого нет.

Просто система расписания давно всем известна и привычна. НО!!! Здесь она не работает так, как должна, ведь если ты опоздаешь к началу на неск. секунд, ты просрешь пропустишь БЗС!!! Вот в чем подвох, паца
А то о чем он говорит, точнее как ты это перевел, мне нравится конечно больше. Но, как думаешь, пойдут ли на это?
Задавать время для защиты в определенный промежуток (например с 19 по 22), но заранее (за 24 часа). НО! Это тоже предполагает, что если опоздаешь на неск. секунд - пропустишь БЗС!!! В этом плане старый БЗС был куда более продвинутым!!!

По-моему это бред… Забить стрелу?? Это тебе что, дворовая разборка?) вы меня улыбаете… Договариваться с противниками когда они будут нападать? То есть вы такие сидите - смотрите у вас онлайн на одно крыло, а вам три корпы пишет, типо, - ребя, мы ща на вас нападем в 15:00, а вы такие -, не ребят, либо только одна корпа нападает щас, либо сначала с вами, а потом в 16 с вами, а в 17 с вами. Так что ли?? Это бред просто)
Для того и дается определенное время - каждые, допустим, 3-4 часа (не помню уже), как старый бзс. Это ведь война корпораций, а не дружеские пострелушки, какие договоренности? Бред ваще предлагают…

 

Таки да. БЗС по расписанию + закидывание в бой в любое время, отведенное на БЗС. Это был тоже один из плюсов старой системы.

А кто-то может этот опрос на англ форум продублировать? Там как бы основные донатеры, а мы в рус сегменте для массовки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

А кто-то может этот опрос на англ форум продублировать? Там как бы основные донатеры, а мы в рус сегменте для массовки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Я бы не сказал, что мы для массовки. Лично у меня все Длс есть и плчти все премы, нужные мне. Любой работающий человек может позволить себе полтора-два рубля задонатить…

 

Парни, херню не пишите. Какие договоренности,вы о чем… Ситуация, сидят 8 лбов и за 20 минут на бзс собраться не могут, у одного не те корабли, третий с фитами ковытяется, кто то по зову природы умчался. А тут считай это в прогрессию возвести.

Да и как это, вот сидим мы толпой, бзса хочется, а его нет, че делать, дальше сидеть или в ом лететь, пвп может быть… и тут тока на мобов пошел, бах, кто-то созрел защищаться и че делать, все сначала, фиты, природа… И вот собрались, а там уже другие нападающие…фейк атаками все забили.

Парни, херню не пишите. Какие договоренности,вы о чем… Ситуация, сидят 8 лбов и за 20 минут на бзс собраться не могут, у одного не те корабли, третий с фитами ковытяется, кто то по зову природы умчался. А тут считай это в прогрессию возвести.

Если я его правильно понял, то выполняя миссии в ПВП ( в одного или звеном ) то что ты тама настрелял идет в защиту/

нападению в сектора. Все равно дреды не особо связаны с ОМ и т.д. так почему не сделать владение секторов виртуальным ?

( хотя может не правильно понял )

P.S. Тут сразу возникнет вопрос - а как же наши любимые дреды ?

Ну так бои дредов просто тупо перевести в еще одну карту для ПВП.

А сами дреды будут просто давать какой то тама бонус при подсчете владения секторов.

ИМХО, конечно, но мне кажется, что основная проблемма дредов (битвы за сектор), что этой самой битвы нет, сектора переходят кому и когда надо. Какая-нибудь чухлая корпа не сможет никогда забрать никакой сектор если его им не отдадут по предварительному сговору. Т.е. в битве за сектор битвы нет. Отсюда и непопулярность этого режима. А для топ корп это просто фарм чего там этот захват дает.

Есть конечно и еще рад проблемм, но это уже вторично.