БЗС Дредноуты - нравиться ли в них играть вообще?

Я люблю лететь на бзс с крейсерским командом,

Зафитил в скорость, под гравиком (активным) 700 м\с, энергии 2 к и бомбы таскай

 

Если вражеская команда скопилась на рубке то смело бомбу тащи на охладитель и т.д.

Враги нападают? Бомбу в бревноут получают. 

Я люблю лететь на бзс с крейсерским командом,

Зафитил в скорость, под гравиком (активным) 700 м\с, энергии 2 к и бомбы таскай

 

Если вражеская команда скопилась на рубке то смело бомбу тащи на охладитель и т.д.

Враги нападают? Бомбу в бревноут получают. 

надо взять на заметку. почему мне это в голову не пришло?

Эти ухари на детонации также играют.

Чет, в голосовалке не нашел варианта “однохренственно”) Ну, или фиолетово. Например.

О, а я смотрю не смотря на заброшенность темы еще находятся люби которые заходят и голосуют)

Чет, в голосовалке не нашел варианта “однохренственно”) Ну, или фиолетово. Например.

Если не играл в режим то и голосовать не за чем, а если играл, то он либо понравился либо не понравился. Если вам “Фиолетово” то подумайте о том, как часто вы осознано делаете выбор в сторону поиграть в БЗС. Если вы часто ходите на БЗС - значит вам нравиться в это играть, а если же вы игнорируете такую возможность - не нравится. Может конечно и вариант - хожу потому что некому воевать, поддерживаю репутацию корпы или за наградой, но не в том суть опроса. 

БЗС это не ПВП в него нельзя играть когда удобно тебе. Т.е. если места есть и ты за компом сейчас

то можно и слетать. Нет мест ? Ну и фиг с ним, есть ПВП и ОМ.

БЗС это не ПВП в него нельзя играть когда удобно тебе. Т.е. если места есть и ты за компом сейчас

то можно и слетать. Нет мест ? Ну и фиг с ним, есть ПВП и ОМ.

Ну допустим, что бы опредлится нравиться Вам летать на БЗС или нет достаточно смодлировать ситуацию: Вы всегда за компом в момент начала бзс и место есть, кто то еще может вас заменить, но вам уступают. Что Вы выберете: пойти на бзс или предоставить кому то другому занять ваше место?

Не очень я понял ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Был как то у нас случай : уже самое начало и кто то куда в ТС пропал, одного не хватило и предложили мне. Я что без

проблем, как говорится я за любую движуху ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png). Правда гимор коры в слотах менять, ну да ладно. Все, поменял сидим ждем

и вот уже вылет и тот опоздавший откуда то прибежал, и начал просится. Начали спрашивать кто может уступить и если никто

то тот опоздавший сам виноват. И я уступил, мне лично все равно, а парень старался и торопился на БЗС.

Единственно не удобство было опять Т5 корабли ставить ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png), а так поводу летал или нет на БЗС вообще 0 эмоций.

Так что сам решай как ЭТО мне.

А можно мой голос удалить.  :empcrazy:

Раньше нравилось там летать, но щас походу и там одни бревна и в общем даже заходить проверять никакого желания.

А можно мой голос удалить.  :empcrazy:

Раньше нравилось там летать, но щас походу и там одни бревна и в общем даже заходить проверять никакого желания.

там есть кнопочка “удалить мой голос”

 

А можно мой голос удалить.  :empcrazy:

Раньше нравилось там летать, но щас походу и там одни бревна и в общем даже заходить проверять никакого желания.

там есть кнопочка “удалить мой голос”

 

Эм, какая она не заметная что я аж не заметил )

Мне нравится. В принципе, я через неделю после того, как начал играть, стал задаваться вопросом, какие формы командных боев тут есть. Для меня БЗС и воскресные турниры - самое веселое время в СК. Да, может БЗС и не является всеобщим идеалом (будем верить что обещанные изменения сделают его лучше). Но для меня самое важное в нем, это командный и соревновательный дух. Когда вы собираетесь, решаете кто на чем летит, какую тактику выбрать и против кого, какие контрмеры принять, и у вас это получается, то и наслаждение от боя совершенно иное. Другое дело, когда внезапно решили, а не сходить ли нам на БЗС, собрались, взяли что хотели, и полетели. И слились, спихнув все на матушку фортуру. (а такая категория игроков есть). Тогда конечно лучше пойти в пвп, выложиться соло на полную, и слить бой в толпе мигрирующих зергов.

 

ИМХО, конечно, но мне кажется, что основная проблемма дредов (битвы за сектор), что этой самой битвы нет, сектора переходят кому и когда надо. Какая-нибудь чухлая корпа не сможет никогда забрать никакой сектор если его им не отдадут по предварительному сговору. Т.е. в битве за сектор битвы нет. Отсюда и непопулярность этого режима. А для топ корп это просто фарм чего там этот захват дает.
Есть конечно и еще рад проблемм, но это уже вторично.

 

Забираем сектора без сговора, теряем так же. Другой вопрос, что альянсы могут по сговору напасть и просадить ваш сектор, на заговоров не избежать при любом режиме. И вообще в любой игре есть кланы/гильдии/корпорации, одни воюют за территорию, а другие собирают клан друзяшек для фана. И когда друзяшки хотят что-то захватить, не вкладывая в это ничего… фармите пве звеном ,и не пудрите никому голову.

 

 

Я безусловно за то, чтобы БЗС дорабатывали, улучшали, где-то меняли. Но варианты:

  1. остановить дредноуты, убрать/остановить астероиды - ребят, чтобы пострелять из-за камушка можно пойти в пвп, нет?

  2. убрать расписание БЗС- это что, чтобы защитить сектор, мне надо не отрывать попу от компа на протяжении 2-х (к примеру) часов, только потому, что кто-о хочет пойти на БЗС когда ему наскучит пвп? А ху-ху не хо-хо? Я думаю на один БЗС попасть то можно,если захотеть. 

О, я сотый проголосовавший) Теперь можно сказать мол 81% игроков не любит режим с дредами.

6 часов назад, SeraX сказал:

О, я сотый проголосовавший) Теперь можно сказать мол 81% игроков не любит режим с дредами.

В 03.03.2016 в 14:09, sv_user сказал:

Мне нравится. В принципе, я через неделю после того, как начал играть, стал задаваться вопросом, какие формы командных боев тут есть. Для меня БЗС и воскресные турниры - самое веселое время в СК. Да, может БЗС и не является всеобщим идеалом (будем верить что обещанные изменения сделают его лучше). Но для меня самое важное в нем, это командный и соревновательный дух. Когда вы собираетесь, решаете кто на чем летит, какую тактику выбрать и против кого, какие контрмеры принять, и у вас это получается, то и наслаждение от боя совершенно иное. Другое дело, когда внезапно решили, а не сходить ли нам на БЗС, собрались, взяли что хотели, и полетели. И слились, спихнув все на матушку фортуру. (а такая категория игроков есть). Тогда конечно лучше пойти в пвп, выложиться соло на полную, и слить бой в толпе мигрирующих зергов.

 

Забираем сектора без сговора, теряем так же. Другой вопрос, что альянсы могут по сговору напасть и просадить ваш сектор, на заговоров не избежать при любом режиме. И вообще в любой игре есть кланы/гильдии/корпорации, одни воюют за территорию, а другие собирают клан друзяшек для фана. И когда друзяшки хотят что-то захватить, не вкладывая в это ничего… фармите пве звеном ,и не пудрите никому голову.

 

 

Я безусловно за то, чтобы БЗС дорабатывали, улучшали, где-то меняли. Но варианты:

  1. остановить дредноуты, убрать/остановить астероиды - ребят, чтобы пострелять из-за камушка можно пойти в пвп, нет?

  2. убрать расписание БЗС- это что, чтобы защитить сектор, мне надо не отрывать попу от компа на протяжении 2-х (к примеру) часов, только потому, что кто-о хочет пойти на БЗС когда ему наскучит пвп? А ху-ху не хо-хо? Я думаю на один БЗС попасть то можно,если захотеть. 

А есть БЗС в 18-00 по МСК ?

О, да я смотрю еще голосуют люди) интересно, до 200 проголосовавших дойдет?