БЗС Дредноуты - нравиться ли в них играть вообще?

Как думаете, в сезонах вам будет хорошо?

Надо посмотреть. Все на это надеются.

 

А концепции по радиальному изменению Самого геймплея дредноутов принимаются?

Кстати, по-моему, самое интересное времяпрепровождение - это воскресные турниры. Т.к. это единственное место, где можно крыльями поиграть в ПВП. И награда замечательная.

Надеюсь, что эти сезоны будут такими же.

И еще было бы круто и в субботу тоже эти “воскресные” турниры проводить =)

Кстати, по-моему, самое интересное времяпрепровождение - это воскресные турниры. Т.к. это единственное место, где можно крыльями поиграть в ПВП. И награда замечательная.

Надеюсь, что эти сезоны будут такими же.

И еще было бы круто и в субботу тоже эти “воскресные” турниры проводить =)

Всеми руками и ногами за, по сабжу согласен, времяпровождение на турнирах самое то.

Как думаете, в сезонах вам будет хорошо?

Lezort, какие сезоны? Эта тема - очередная стена плача людей преданных проекту, но сильно разочарованных  определенной реализацией в проекте. И эти недовольства витают с тех пор, как был введен БЗС с дредноутами.

Нам нравятся сами капиталшипы, но текущая организация БЗС очень мягко скажем “сыра” и не проработана.

Разве эти недовольства не достойны внимания и не являются признаками того, что с БЗС явно что-то не так?

Ребята смотрите/слушайте “ответы разработчиков” и “встречи с км”, там много раз говорили что бзс уже переделывается.

Ребята смотрите/слушайте “ответы разработчиков” и “встречи с км”, там много раз говорили что бзс уже переделывается.

Вопрос только в том, “как переделывается?” и “во что переделывается?”  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Наш скепсис понять легко - часто сталкивались не с тем, что ожидалось  :fedlol:

Ребята смотрите/слушайте “ответы разработчиков” и “встречи с км”, там много раз говорили что бзс уже переделывается.

Жаль, что интервью у нас только в видео формате.

Мне, например, неудобно.

Текстовая версия в разы удобнее, как минимум тем, что я быстро найду интересующий момент, а остальные буквы волен не читать.

 

Ребята смотрите/слушайте “ответы разработчиков” и “встречи с км”, там много раз говорили что бзс уже переделывается.

Жаль, что интервью у нас только в видео формате.

Мне, например, неудобно.

Текстовая версия в разы удобнее, как минимум тем, что я быстро найду интересующий момент, а остальные буквы волен не читать.

 

На мой взгляд это очевидно, что печатная форма маст хэв. Интересно посмотреть на команду проекта воочию…

Есть еще не проголосовавшие?)

Я, нет варианта - воздержался.

Есть еще не проголосовавшие?)

Это ничего не изменит

Это ничего не изменит

Просто интересно получить как можно больше мнений игроков

 

Я, нет варианта - воздержался.

А как тут можно выбрать вариант воздержался? тут либо нравиться либо не нравиться. Или ты ни разу на бревноуты не летал?

А как тут можно выбрать вариант воздержался? тут либо нравиться либо не нравиться. Или ты ни разу на бревноуты не летал?

Летаю когда попадаю по времени и наши меня приглашают. Скажем так, обычный ПВП режим, есть свои особенности,

но так у захвата маяков тоже есть особенность, даже у детонации тоже есть.

Летаю когда попадаю по времени и наши меня приглашают. Скажем так, обычный ПВП режим, есть свои особенности,

но так у захвата маяков тоже есть особенность, даже у детонации тоже есть.

 

Я четко знаю, какие режимы в игре мне нравятся а какие нет. Просто средних режимов о которых я в голосовани воздержался бы у меня лично нет. Как вообще можно относиться к какому то режиму безразлично? Это все таки игра которая должна приносить удовольствие(или нет, если игра не нравится). И если вы играете в каком то режиме безразлично, то есть без удовольствия или неудовольствия, то смысл тогда вообще играть?

Вы не внимательно прочитали мои слова, я не написал что мне безразличен. Но я не могу его выделить

по отношению к другим ПВП режимам.А удовольствие я получаю за победы а нет от вида боя.

надо в опрос добавить - “нравятся, но не играю по разным причинам”

надо в опрос добавить - “нравятся, но не играю по разным причинам”

А тут не в том суть, играешь или нет, а в том нравиться игровой процесс или нет. Поэтому, если тебе нравиться то голосуй за первое, а почему ты в это не играешь уже вопрос десятый.

Проголосовал - за.

Вполне себе режим, привлекает динамика процесса, быстрый динамичный бой. Бодрое рубилово, где нужно думать на форсаже, а не стоя за астеройдом. 

Ролевую востребованность можно считать полной, что делает этот режим привлекательным для игроков с различными предпочтениями. 

Режим наверняка будет правиться, но саму концепцию считаю удачной. 

Проголосовал - за.

Вполне себе режим, привлекает динамика процесса, быстрый динамичный бой. Бодрое рубилово, где нужно думать на форсаже, а не стоя за астеройдом. 

Ролевую востребованность можно считать полной, что делает этот режим привлекательным для игроков с различными предпочтениями. 

Режим наверняка будет правиться, но саму концепцию считаю удачной. 

Думать на форсаже обстреливая врагов за 6 км из птокового фазера) ну кому как. Я не считаю БЗС бодрым и уж тем более рубиловом. Стоят не за астероидом а за дредноутом, или если орудия дальнобойные стоят на центре карты загоняя за дредноут врагов. Динамики никакой ИМХО.

 

Проголосовал - за.

Вполне себе режим, привлекает динамика процесса, быстрый динамичный бой. Бодрое рубилово, где нужно думать на форсаже, а не стоя за астеройдом. 

Ролевую востребованность можно считать полной, что делает этот режим привлекательным для игроков с различными предпочтениями. 

Режим наверняка будет правиться, но саму концепцию считаю удачной. 

Думать на форсаже обстреливая врагов за 6 км из птокового фазера) ну кому как. Я не считаю БЗС бодрым и уж тем более рубиловом. Стоят не за астероидом а за дредноутом, или если орудия дальнобойные стоят на центре карты загоняя за дредноут врагов. Динамики никакой ИМХО.

 

Значит у нас разные стили игры, для меня очень даже бодрое рубилово  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)  , никаких прятак за бревноутом.