БЗС Дредноуты - нравиться ли в них играть вообще?

Вот вам и результат опроса. А толку-то? Все равно не вернуть старого доброго БЗСа. Хотя, если подумать и вообразить, что старый БЗС все-таки вернули, то сколько бы старожилов вернулось бы в игру? Онлайн повысился бы в часы старого БЗС, каким он был на момент релиза игры (в среднем 5к). Эх… Мечты-мечты… Несбыточные мечты…

такой онлайн движки могут и не потянуть уж ;с

 

Вот вам и результат опроса. А толку-то? Все равно не вернуть старого доброго БЗСа. Хотя, если подумать и вообразить, что старый БЗС все-таки вернули, то сколько бы старожилов вернулось бы в игру? Онлайн повысился бы в часы старого БЗС, каким он был на момент релиза игры (в среднем 5к). Эх… Мечты-мечты… Несбыточные мечты…

такой онлайн движки могут и не потянуть уж ;с

 

Каккой движок у игры: от ЗМЗ или КМЗ, или АМЗ? Че-то я забыл…

 

Вот вам и результат опроса. А толку-то? Все равно не вернуть старого доброго БЗСа. Хотя, если подумать и вообразить, что старый БЗС все-таки вернули, то сколько бы старожилов вернулось бы в игру? Онлайн повысился бы в часы старого БЗС, каким он был на момент релиза игры (в среднем 5к). Эх… Мечты-мечты… Несбыточные мечты…

такой онлайн движки могут и не потянуть уж ;с

 

А причем тут движки? Онлайн - нагрузка только на сервер, а движок игры - графика и вся составляющая самой игры, но никак не онлайна.

 

 

Вот вам и результат опроса. А толку-то? Все равно не вернуть старого доброго БЗСа. Хотя, если подумать и вообразить, что старый БЗС все-таки вернули, то сколько бы старожилов вернулось бы в игру? Онлайн повысился бы в часы старого БЗС, каким он был на момент релиза игры (в среднем 5к). Эх… Мечты-мечты… Несбыточные мечты…

такой онлайн движки могут и не потянуть уж ;с

 

А причем тут движки? Онлайн - нагрузка только на сервер, а движок игры - графика и вся составляющая самой игры, но никак не онлайна.

 

нет. в ск на все один ответ.

А мне дреды нравятся :с
Только немного дезориентирует движение корабля относительно карты, а так, всё норм.

Кстати, это вина по большей части супертестеров, которые допустили ЭТО в массы.

Ахахаха… появился 4й голос ЗА. Если список проголосовавших игроков по времени голосования сортируется, тот это тот,кто недавно крыл капсом и матом ММ и самизнаетекого, и плакался на 10+поражений подряд. Грац).

А вообще прогресс радует. Глядишь и за пару месяцев народ тут на целое крыло насобирает.

И, да, Kenshy, если нравится, почему “за” не проголосовал?

А мне дреды нравятся :с

Только немного дезориентирует движение корабля относительно карты, а так, всё норм.

Ну это наоборот не плохо, по моему мнению.

Не ну чо, ждем лиги посоны))) Авось с вводом лиг в БЗС никто не будет играть, и разрабы поймут, что что то не так с этим режимом)))

Не ну чо, ждем лиги посоны))) Авось с вводом лиг в БЗС никто не будет играть, и разрабы поймут, что что то не так с этим режимом)))

Да, если не играют в БЗС, то надо … их затолкать туда насильно! Подправим баланс в пвП и БЗС уже не таким и плохим будет =)))

 

Может стоит все предложения на форуме как-то отсортировать, сгруппировать и выложить вместе?

Конкретно по БЗС не очень просто ПРЕДЛОЖЕНИЯ найти.

 

Модеры, мб соберете из всех концов форума все по БЗС в одну флудильно-конструктивную кучку?

Просто они так и не поняли, что данное полу-ПВЕ, даже если бы оно не было симулятором очереди, политики, и прочего, чего и в реальной жизни через край, может быть интересно тем, кто только начал развиваться как игрок, и просто получается такая странная “демка” того, что можно летать крыльями.

Я один из тех альтернативно-одаренных, кто проголосовал да. Мне не с чем сравнивать. До старого БЗС я, на момент его существования, не дорос тогда. А когда появилась возможность попадать в Битву, она стала уже существующей. Для меня это красиво, эпично, возможность полетать в команде. Вот так.

Я один из тех альтернативно-одаренных, кто проголосовал да. Мне не с чем сравнивать. До старого БЗС я, на момент его существования, не дорос тогда. А когда появилась возможность попадать в Битву, она стала уже существующей. Для меня это красиво, эпично, возможность полетать в команде. Вот так.

В своем бою поставь режим “захват маяков”, это и будет старый бзс. На мой взгляд, ничего выдающегося, и не стоит того озера соплей, которое вылилось из-за его ухода

 

Я один из тех альтернативно-одаренных, кто проголосовал да. Мне не с чем сравнивать. До старого БЗС я, на момент его существования, не дорос тогда. А когда появилась возможность попадать в Битву, она стала уже существующей. Для меня это красиво, эпично, возможность полетать в команде. Вот так.

В своем бою поставь режим “захват маяков”, это и будет старый бзс. На мой взгляд, ничего выдающегося, и не стоит того озера соплей, которое вылилось из-за его ухода

 

Любое пве тебе заменит Бревноуты.

Нет третьего варианта “ни рыбы, ни мяса”. т.к. сказть, что старый БЗС лучше - не могу т.к. это был обычный режим “захват маяков”. Дредноуты, как сами по себе, так нравятся, а вот сама общая концепция БЗС нет.

 

  1. Дроны федеративному дреду стоило нарисовать эксклюзивные, а не кораблики.

 

  1. не нравится эта система с защитой, захватом и с турнирной сеткой. Если сравнивать со старым БЗС, то тот давал возможность сразу пойти в него - соло или в звене, неважно, а тут турнирная сетка во время галактической войны :empcrazy:

  2. БЗС при таком кол-ве спецэффектов оторван от ОМ, а жаль. Отображение результатов боев в виде территориальной принадлежности той или иной расе и корпорации на всеобщее обозрение во время полета и любования красотами ОМ было бы весьма атмосферным (экраны всякие в локации, на загрузочном экране локи и т.п.).

 

Проезжая мимо полей, король захотел узнать, кому принадлежат эти поля.

– Господину маркизу Карабасу! – отвечали жнецы.

Шарль Перро

Кот в сапогах

 

  1. Волны дронов с обоих дредов не делают атмосферости, а превращают дредноуты в ПВЕ. Пусть отстрелом дронов фед-дреда занимается противоположный дред

 

  1. Дредноуты в открытом космосе без укрытий - шикарно, мне нравится - таки космос, однако стоило разнообразить БЗС разными выпадающими режимами, а не впихивать все в одно. Возможно стоило разработать и ввести несколько режимов под классы: “игра для фрегатов”, “игра для штурмов”, “игра для перехватов”, что бы игроки не знали, что выпадет и подбирали различный сетап кораблей. :emp):

З.Ы. прикрутите третий вариант в голосовалку: “Срочно перепиливать бревноуты и дорабатывать напильником” ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

идея может быть не плоха… но учитывая сложность достойного ее исполнения - утопична в корне.

 

Лично мне - не нравится. При любом удобном случае стараюсь не лететь. Разве что очень надо (низкий онлайн в корпорации и больше просто некому - единственная причина заставляющая вылететь на битву бревен).

Хм, старый режим не видел. Поэтому удивлен что люди сравнивают захват маяков и нынешний бзс. Бревноуты это качественный скачек на мой взгляд. И да, я тоже голосовал да. Сам геймплей мне нравится, но система пробития сектора, сливные бои и прочие организационне белые пятна все портят.

А если кому то не нравятся дроны… ну и не лупите в них, летите захватывать эмиттер или ядерки ставить, может просто кошмарить команду на дэзе. Помоему кто-то просто привык к своему диверу или ударке и все виноваты но я с нее/него не слезу.

Так как по законам тактики обраняющим в 3 раза легче чем нападающим, то дредноуты способствуют к обороне.

Я один из тех альтернативно-одаренных, кто проголосовал да. Мне не с чем сравнивать. До старого БЗС я, на момент его существования, не дорос тогда. А когда появилась возможность попадать в Битву, она стала уже существующей. Для меня это красиво, эпично, возможность полетать в команде. Вот так.

 

 

 

Я один из тех альтернативно-одаренных, кто проголосовал да. Мне не с чем сравнивать. До старого БЗС я, на момент его существования, не дорос тогда. А когда появилась возможность попадать в Битву, она стала уже существующей. Для меня это красиво, эпично, возможность полетать в команде. Вот так.

В своем бою поставь режим “захват маяков”, это и будет старый бзс. На мой взгляд, ничего выдающегося, и не стоит того озера соплей, которое вылилось из-за его ухода

 

Я тоже один из тех, кто не дорос до старого БЗС, в том формате захвата маяков. Но нынешние битвы блевноутов это просто УГ. Я ходил на них только потому, что я вице корпорации. Сейчас уже нервов моих не хватает и я плюнул. Пусть другие вице таскают туда игроков. Я пас. Мой удел командовать турнирами по воскресеньям. И если бы БЗС был в старом формате, я бы и туда ходил.

Нет третьего варианта “ни рыбы, ни мяса”. т.к. сказть, что старый БЗС лучше - не могу т.к. это был обычный режим “захват маяков”. Дредноуты, как сами по себе, так нравятся, а вот сама общая концепция БЗС нет.

 

Эта тема не в разделе предложениях, и была создана мною, что бы посмотреть как форумчане относятся к бзс. Здесь не идет сравнение старого и нового БЗС. Просто тупая оценка нынешнему без оглядки на что либо. Нравиться играть в ЭТО или не нравиться играть в ЭТО. Все.

Как думаете, в сезонах вам будет хорошо?