Чем заняться в Открытом космосе?

Добрый вечер, уважаемые!

В Star conflict начал играть совсем недавно.

Сейчас активно занимаюсь прокачкой ветки кораблей, чтобы бороздить Открытый космос.

Но выполняя миссии, обнаружил, что заняться там особо не чем (несолько иначе мне он представлялся).

Миссии выполнить почти не реально. Пробовал на кораблях Phobos и Cerber - огромное количество Пиратов и Чужих с диким респавном. Один раз получилось отбиться на Цербре. В остальных случаях разбирают за секунды. Игроков почти нет (локации пустые). Удирать от мобов - тогда какой смысл вообще играть?

Может что-то измениться, когда приобрету корабли Т5? Или я что-то не так делаю?

Голд сканер. Поиск чертежей, лоялки, денег.

Не ходи в открытый космос! Это скучно и тупо. Единственное, что можно делать - это дейлики на монокристаллы

Летай, фарми, грабь, убивай. Суть ома =\

в космосе бесполезно что-то тяжелее федеративного штурмовика, любого штурмовика с крейсеркой или любого корабля со скоростью менее 600м\с. Быстро пробежать до задания и обратно, попутно подбирая что плохо лежит (вроде синей точки или тайников в которых хоть изредка может упасть что-то ценное). Если задание на убийство чужих или ещё кого - отвести цель задания под турели и враждебно настроенную ему группу неписи, предварительно постреляв по целям миссии.

Добрый вечер, уважаемые!

В Star conflict начал играть совсем недавно.

Сейчас активно занимаюсь прокачкой ветки кораблей, чтобы бороздить Открытый космос.

Но выполняя миссии, обнаружил, что заняться там особо не чем (несолько иначе мне он представлялся).

Миссии выполнить почти не реально. Пробовал на кораблях Phobos и Cerber - огромное количество Пиратов и Чужих с диким респавном. Один раз получилось отбиться на Цербре. В остальных случаях разбирают за секунды. Игроков почти нет (локации пустые). Удирать от мобов - тогда какой смысл вообще играть?

Может что-то измениться, когда приобрету корабли Т5? Или я что-то не так делаю?

Изменится!

вместо фобоса будет кораблик т5, остальное - проверенное временем щастье и оно неизменно.

 

Ищи команду, бей карму групповым, по сговору, образом, ищи ресурсы и чертежи…

Хотя все это, кроме кармы и чертежей, быстрее в ПВП набить, особенно на т5.

 

Про чертежи, вдруг не знаешь, скажу так: нужна прорва монокристаллов.

Так что это приятный бонус, но не цель.

гриндить мобов, что же еще там делать. это же так весело, по мнению разработчиков. гриндить ради того чтобы прокачать корабль т5 и гриндить на нем мобов более лучшее. что может быть интереснее убийства тупого жирного бота с кучей хп и аимным дамагом?

быть может ты хотел какой то сюжет, сцены на движке перед миссией, интерактивность, взаимодействие с игроками в оме? нее парниша, это ск.

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Попробуй нафармить ресурсы на крафтовый корабль в ОМе и расскажи потом свои впечатления. 

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Я как-то не обломился по деньгам в пвП и немного в пвЕ во времена, когда ОМ еще не было.

Ресурсов тогда тоже не было, но расчисткой склада от мусора свой запас почти всего я получил *мгновенно*.

 

 

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Попробуй нафармить ресурсы на крафтовый корабль в ОМе и расскажи потом свои впечатления. 

 

Уже на два корабля нафармила. Впечатления - ДОООЛГО и лень уже фармить на 3й (надо летать по станциям и делать дейлики), но проблема только в монокристаллах чужих, а остальные ресы я добывала в ОМ и частично разборкой модулей. Голд я в крафты не вкладывала))) 

Креды гораздо быстрее достать из ОМ, если у тебя есть корабль 10 ранга и выше(лучше, если этот корабль - заград).

 

 

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Я как-то не обломился по деньгам в пвП и немного в пвЕ во времена, когда ОМ еще не было.

Ресурсов тогда тоже не было, но расчисткой склада от мусора свой запас почти всего я получил *мгновенно*.

 

Ща в ПВП и ПВЕ мало кредов дают( В ПВП кошмарно мало. А в ПВЕ ужасные раки на т5, приходится каждый раз собирать “своих”, чтобы пройти. Да и в ОМ можно больше денег найти за время прохождения ПВЕ.

пиратить и читать лирику в личке. все. (хотя это еще так мягко сказано, по сути пролетать 10-15 мин в поисках живых душ без защиты)
иногда делать кв, когда не лень. но зачем крафт корабли, когда для них нет контента? плюс, еще раз 10 все понерфят пока его введут. 
постоянно собирать кораблик заново? не, спасибо. 

 

 

 

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Попробуй нафармить ресурсы на крафтовый корабль в ОМе и расскажи потом свои впечатления. 

 

Уже на два корабля нафармила. Впечатления - ДОООЛГО и лень уже фармить на 3й (надо летать по станциям и делать дейлики), но проблема только в монокристаллах чужих, а остальные ресы я добывала в ОМ и частично разборкой модулей. Голд я в крафты не вкладывала))) 

Креды гораздо быстрее достать из ОМ, если у тебя есть корабль 10 ранга и выше(лучше, если этот корабль - заград).

 

 

Зато можно денег быстро насобирать и ресурсов)) И не зависеть от всяких раков (в ПВЕ и ПВП).

Я как-то не обломился по деньгам в пвП и немного в пвЕ во времена, когда ОМ еще не было.

Ресурсов тогда тоже не было, но расчисткой склада от мусора свой запас почти всего я получил *мгновенно*.

 

Ща в ПВП и ПВЕ мало кредов дают( В ПВП кошмарно мало. А в ПВЕ ужасные раки на т5, приходится каждый раз собирать “своих”, чтобы пройти. Да и в ОМ можно больше денег найти за время прохождения ПВЕ.

 

 

Конечно, я зажрался - все серебро куплено, синьки выше крыши, серебра за 200млн, ирисок тысячи.

Даже премы покупал на распродажах на сдачу от 2 длц (купил также на распродажах).

 

Мне хватало и раньше, особой разницы в доходности по итогам боя не замечаю.

Причем летал и летаю 99% времени один, без звена и ТС.

Ну да, винрейт 50/50 =)

Зато не трачу вагон времени на вход и не нервничаю за результаты боя. Это игра.

 

зы.

Когда активно мечтал зафиолетить все - ходил в пвЕ за суточную точку.

Ради денег…

Вся фишка в модели прокачивания: я шел по текам.

весь т3. потом весь т4. т5. Фиолетил, что мог, переставлял.

На все и сразу денег сто пудов не хватит.

Ну, деньги нужны на покупку какого-нить корабля, на разборку модулей зелёных с целью получить ресурсы и т.п.

Я тоже летаю одна и не парюсь за винрейт. Но некоторые действия (или бездействия) меня раздражают, и я всё равно нервничаю, особенно если люди умирают в ПВЕ. А Опен Спейс расслабляет, пусть он еще и далек от совершенства, мне всё равно он таким нравится - простым, не загруженным лишними текстурами. Летишь и смотришь на свой Ягуар. Да. Успокаивает)

Летишь и смотришь на свой Ягуар. Да. Успокаивает)

Летишь, пока тебя не успокоит пират или хищник) особенно, когда отвлечешься на чашку кофе)

тут аккуратнее надо)))

 

Летишь и смотришь на свой Ягуар. Да. Успокаивает)

Летишь, пока тебя не успокоит пират или хищник) особенно, когда отвлечешься на чашку кофе)

 

…жестокое место…

Отвечаю на вопрос темы. Ничем! Ибо скучно всё, что ни делай.

Ребят кто-то где-то рассказывал, что в Оме с определенной долей вероятности с чужих может дропнутся монокристаллы! Недавно в корпе сказали,что с Пиратов-ботов был дроп моников. У кого было расскажите. Хочется хоть как-то ускорить сбор монокристаллов на крафт корабля. 

Вероятность найти монокристалл в ОМ низка настолько, что надеяться на это точно не стоит. Мне попадались моники в герметичных контейнерах, в транспортах Империи (квестовых) может раз с десяток за почти полтора года полетов (с ЗБТ начиная), но ни разу ничего не падало с мобов (ачивка “судья, присяжные, палач” есть, и чужих уничтожено почти 20к). Короче - моники в ОМе - это подарок, фарт, выигрыш в лотерею. Ускорить сбор на крафт через ОМ не выйдет точно.