Большое осеннее анкетирование - результаты

lol. 61%. Красавчики). Ну хоть не 146…

Инжи - самые популярные? ну-ну. Вечно в команде хилки нет.

Жаль что мне не дали 1000 гс!!! Отвечал ради этого!))

В самом деле, Фис, инженеров не видно… в ПВП…

Какой кароший опрос. И время не зря потрачено, с пользой. Может к Новому Году и до проблем доберуться.

post-1099368-0-02182500-1444395907.jpg

post-1099368-0-92240000-1444049293.jpg

Жаль что мне не дали 1000 гс!!! Отвечал ради этого!))

 

Лучше бы дали “хотя бы” 100 гс всем, кто голосовал.

я бы хотел спросить у тех 60% которые понимают как работает матчмейкер, что же именно они понимают, и как он  все-таки работает.

 

Генератор случайных чисел.

Или ,если ММ - женщина, то “милая непосредственность” - “да-нет-наверно” или национальный метод “Авось” + “Так сойдет”.

 

Дежа-вю, я это писал здесь уже =)

 

Жаль что мне не дали 1000 гс!!! Отвечал ради этого!))

 

Лучше бы дали 100 гс всем, кто голосовал.

 

Не завидуйте!

ЦентрИзБерКом не ошибается.

я бы хотел спросить у тех 60% которые понимают как работает матчмейкер, что же именно они понимают, и как он  все-таки работает.

 

нашествие карибасов-пвешеров не удивило. но это не значит что пвп режимы надо угробить, чем активно занимаются разрабы последнее время, уменьшая таймер боя, фраги, очки.

 

и конечно мало кто признается, что  его игровые навыки низкие, большинство скажет норм, средние, хотя по факту 70% это просто безрукие овощи с дцп.

 

в ответах с свободной формой выбраны только позитивные, негативные отзывы с реальной критикой в лучших пропагандистских традициях не показаны.

расист…я чую расиста…он не любит овощи. Овощи то жи хатят играть!  :fedlol:

1407149332_1133220008.jpg

Так что же это-матчмейкер?Только в опросе про него и услышал.

конечно мало кто признается, что  его игровые навыки низкие, большинство скажет норм, средние, хотя по факту 70% это просто безрукие овощи с дцп.

 

Да-да, слышали уже. Мол, пускают в игру кого ни попадя без экзаменов, паспорта и вообще… И вам, настоящим умельцам, приходится, глотая слезы и маты, 70% боев играть с говорящими овощами.

Такова жизнь, постарайся смириться с этим.

“и как он  все-таки работает” - стабильно  :empcrazy: 

Кто все эти люди которым нравится старконфликтовский ОМ и что с ними не так?! Остановите планету я сойду… Да и 60% людей “понимающих” работу матчмейкера искренне радуют.

Ну вот мне нравится ОМ потому что его больше особо нигде и нет. Если есть альтернативы, готов выслушать в личке. Но эту известную процедурно-сгенерированную игру можно не предлагать, она у меня есть.

Я вот точно понимаю, что никто не понимает, как работает матчмейкер

а собственно чего вы ждете в обсуждении этого опроса?)опрос мне понравился.результаты удивили кое где.что хотел бы конкретно я от игры-я уже писал в опросе.что там дальше…конецъ.

Кто эти ники? я таких в ПВП не встречал (или ничем не запомнились) Летаю на всех теках (Т2 и Т4 редко но всеже довольно долго) всех игроков с уровнем выше среднего знаю, или замечаю что ник знакомый. А эти люди наверное в ПВП вылетают чтоб х2 снять и не более. Про какой адекватный опрос можно говорить? Они же в ПВП вообще не смыслят и конечно ПВЕшерам в ММ все понятно ЛОЛ.

4796f98a96e30ee8420917ad30cc.png

 

 

Когда все эти отбитридцатьсемьпроцентов поймут, что из СК никогда не получится ни фрилансер, ни косморейнджеры, ни любая другая космическая песочница?

Судя по результатам опроса у нас вышла какая то гриндилка, а не трешевая пвп игра. Аминь. 

4796f98a96e30ee8420917ad30cc.png

 

 

Когда все эти отбитридцатьсемьпроцентов поймут, что из СК никогда не получится ни фрилансер, ни косморейнджеры, ни любая другая космическая песочница?

тьма космос и звезды мир который всегда завораживал нас мощный и грозный…его нет в СК.трам пам пам.го в пвп.рочи заждались.мы улитим к няшкам васлед чтобы настичь сзади и пеу.наша судьба няшек долбить мы это знаим.снова заря в неби чужом(в СК есть заря да,это ж космос кек)нас позовет к новым пабедам кончица 5 минут очередного бреда ждет нас еще один бой(канец смазан и не в рифму но чота лень)

P.S кто не понял ета я так переделал песенку из концовки “космических рейнджеров 2”

 

я бы хотел спросить у тех 60% которые понимают как работает матчмейкер, что же именно они понимают, и как он  все-таки работает.

 

Генератор случайных чисел.

Или ,если ММ - женщина, то “милая непосредственность” - “да-нет-наверно” или национальный метод “Авось” + “Так сойдет”.

 

Дежа-вю, я это писал здесь уже =)

 

 

ты второй раз написал один и тот же бессмысленный набор слов, не отвечающий на вопрос по сути.