Поздравляю всех пилотов Прикрышек и весь Иерихон !

Короче сабж ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Я вообще в шоке от такого поворота ;(((((((((((((((

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47608-obuchenie-s-igromaniej/#entry1033646

А чу(что), а чу(что) с ними? И да, ты же не против минусов да?

Опять грибочков нажрался.

Короче сабж ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Я вообще в шоке от такого поворота ;(((((((((((((((

Не знаю в чем дело, но присоединяюсь к поздравлениям и предлагаю прослушать соответствующую музыку

Идет МХ, качается, вздыхает на ходу,
Эх, минус мне не падает, так я ведь упаду.
Не падай, наш МХ, ведь минус  - не вода!
Вода всегда кончается, а минус - никогда !
Возмешь еще минусняка, глотнешь его сполна,
И тролли по колено, и форум - трынь-трава.
Ты страшным модераторам теперь не по зубам,
Никто не позавидует теперь твоим врагам!
Возмешь еще минусняка, глотнешь его сполна,
Ведь жизнь - и то кончается, а минус - никогда…

Небольшая переделка сталкерской песенки.

Поглядите ролик про хелуин !

Новый модуль будет убирать щиты кораблям в процентном отношении ! Всем Джерикам а особенно крышкам теперь кирдык,

( ФЩ вообще пашет с 30 процентов щита вроде … )

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)(((((((((((

да ДА ДА!! наконец-то крыханы могут перестать быть популярными и в рандоме можно будет с ними бороться. Наверное наилучшее введение за последний год.

Серьезный модуль… Походу призванный взламывать железный кулак прикрышек. Для мелочи этот модуль будет не существенен, так как они по десять раз этот щит теряют. 100, нет даже 1000% что теперь на контроле и охоте на маяк, все кто этот модуль получит, будет его запускать там. 

Напрягает, что этот модуль опять в качестве награды за праздник. Опять будет недовольство как с пушками. У одних есть, у других нет. 

Минотавры снова выходят вперед в споре за лучшую танковку?

Серьезный модуль… Походу призванный взламывать железный кулак прикрышек. Для мелочи этот модуль будет не существенен, так как они по десять раз этот щит теряют. 100, нет даже 1000% что теперь на контроле и охоте на маяк, все кто этот модуль получит, будет его запускать там. 

Напрягает, что этот модуль опять в качестве награды за праздник. Опять будет недовольство как с пушками. У одних есть, у других нет.

Мелочь ? Это типа командники мелочь ? А заграды, джериков заградов тоже немало если что …

Мелочи, в том числе и джериковской, и заградам тоже - пофиг на этот модуль. А крыхам  надо думать, да. В кои веки… 

Мелочи, в том числе и джериковской, и заградам тоже - пофиг на этот модуль. А крыхам  надо думать, да. В кои веки… 

О чем думать? О том, что если ты видишь командника, то в следующие 10 секунд ты останешься без щита?

ну потеряет крыхан щит и если его за эти 10 сек не убьют (а его не убьют) то быстро восстановит щит двумя накачками. а федовским крыхам вообще пофиг.

Серьезный модуль… Походу призванный взламывать железный кулак прикрышек. Для мелочи этот модуль будет не существенен, так как они по десять раз этот щит теряют. 100, нет даже 1000% что теперь на контроле и охоте на маяк, все кто этот модуль получит, будет его запускать там. 

Напрягает, что этот модуль опять в качестве награды за праздник. Опять будет недовольство как с пушками. У одних есть, у других нет. 

 

На получение пушек давалось несколько недель. 31-е число - это не только 1 день, это ещё и суббота :empfacepalm:. У меня нет никаких шансов получить этот модуль (на т5 точно, если тут такая же схема получения, как и с пушками), жаль.

 

Как владелец иерихонских крых - я против. Тогда модуль разведа нужно тоже переделать на %-ю откачку - иначе, где логика?

Как владелец штурмовиков - я за: теперь в разведке боем кэпы на крыхах и инжах будут улетать к Баартлу за одну атаку.

ну потеряет крыхан щит и если его за эти 10 сек не убьют (а его не убьют) то быстро восстановит щит двумя накачками. а федовским крыхам вообще пофиг.

 

И тут 2-й штурмовик ставит откачку - и ой всё?

 

По-моему модуль получился слишком жирным и несбалансированным. К/д модуля с видео - 48 сек, действует 7 сек - т.е. крыло из 3-х штурмов способно держать врага без щитов 21 сек каждые 48-2*7 = 34 сек? Серьёзно?! И это еще поди без учёта бонусов корабля (если такие есть, точно не помню) и перков экипажа на откат модулей.

 

Нужно нерфать даже не вводя, иначе предрекаю #штурмконфликт и стенания по поводу крыльев штурмовиков.

Я так думаю, это модуль не просто против крых, а против фригошаров. Ну и сами по себе командники с фазерами или сингуляркой будут лопать крышек только так.

Не помню, ионная ракета отключает уже активированную накачку? Если да, то командники становятся еще страшнее для крых, а модуль, если смотреть объективно, получается переапанным - за 10 сек снять весь щит и тут же отрубить накачку и добить крыху с голым корпусом, при этом получив 0 урона (сначала за счет дальности 6км, потом включив ДЩ).

Если объективно - не должен ни один класс кораблей 1 на 1 гарантированно убивать другого без возможности для жертвы избежать смерти.

1388157877523nmswh.gif

 

Понерфили фригошар в пользу штурмов, давно пора…

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0

Я как раз метался между тем, что крафтить прикрытие или разведчика. Спасибо за “аргумент” в пользу верного выбора

ну потеряет крыхан щит и если его за эти 10 сек не убьют (а его не убьют) то быстро восстановит щит двумя накачками. а федовским крыхам вообще пофиг.

Вы бы для начала ознакомились с механикой игры что ли. И да уже писал чуть выше ФЩ работает не на 0 щите …

Я так думаю, это модуль не просто против крых, а против фригошаров. Ну и сами по себе командники с фазерами или сингуляркой будут лопать крышек только так.

Не помню, ионная ракета отключает уже активированную накачку? Если да, то командники становятся еще страшнее для крых, а модуль, если смотреть объективно, получается переапанным - за 10 сек снять весь щит и тут же отрубить накачку и добить крыху с голым корпусом, при этом получив 0 урона (сначала за счет дальности 6км, потом включив ФЩ).

Если объективно - не должен ни один класс кораблей 1 на 1 гарантированно убивать другого без возможности для жертвы избежать смерти.

И реб тоже все отрубает. Короче все джерики и частично федераты ( все таки как ни как щит что делал, недаром летали

с усилителем который востанавливал щит 8 сек. ) получает полный нерф.

Одним лишь имперцам хорошо, им всегда было наср… на щит.

Если объективно - не должен ни один класс кораблей 1 на 1 гарантированно убивать другого без возможности для жертвы избежать смерти.

Ага, ты это диверам скажи