Поздравляю всех пилотов Прикрышек и весь Иерихон !

Скоро будут толпы командников летать по очереди снимают щиты дают вальку и выпиливают фригатошар крышек))

А я еще зайду на рыбе отсосу энергию + стизис и ракеты с пожиранием энергии чтобы крышко не убежало с зоны поражения или инж не отхилил много щита лол. А команд если еще бч добавит по окончанию стазиса так вообще крышке капут))

Эра командников чтоль грядет?

Можно еще заграда взять чтобы когда команд щити будет снимать выходит с инвиза заград и ложит 2 драна под радугу крышке, включает полный стоп на 10 сек и убигает) Хотя даже реба достаточно так как крышки любят минки ставить для защиты некоторые можно их украсть когда команд снимит щиты + дать стазис)

чтобы крышко не убежало с зоны поражения

Убежало ? Это только адаптивные федо-крышки умеют. Там диаметр 2к, на джерике за 8 сек. только до края поди доползешь (

Эра командников чтоль грядет?

Не зря я собирал детали, а не корабли =)

Видео смотреть не люблю, по каментам жесть, конечно.

Разрабов штормит заметно.

 

Есть план по балансу кораблей?

Хочу знать, когда устаканится, чтобы новые крафты собирать.

 

зы.

а вообще, я открыл для себя градостроительные игры и залипаю уже там все больше.

в этом контексте - не самая страшная новость =)

Чтобы была энергия тебе нужно стоять = легкая неподвижная цель считай труп. Чтобы был щит тебе нужна энергия для прожимки модуля, а для этого тебе нужно стоять) Замкнутый круг) А убигать без энергии считай без форсажа почти еще дольше.

 

Так что связка какой-то команд империи, рыб империй, заград федерации сделает тебе на 10-15 сек полный стоп, лишит щита, энергии, снимит резисты и драны снимут весь твой корпус даже стрелять пухами в тебя не надо будет, два дрона справятся) А учитывая 2к диаметр снималки щита все от тебя убигут подальше так что придется погибать соло))

Эра командников чтоль грядет?

Грядет эра Дуста.

Я понимаю, что крыханы и фригошары всех достали, но так тупо их нерфить это перебор. Хотя о чем это я. Это же SC.

Для тех кто особенно этому рад, держите в уме, что когда в дело идет топор, то сегодня одним махом рубят крышек, а завтра таким же махом все что угодно. Хренак и ты уже неиграбельный : ))

Я понимаю, что крыханы и фригошары всех достали, но так тупо их нерфить это перебор…

Мне вроде вспомнилось что в одном из интерьвью или Джекпоте ( или подобном ) кто то из разрабов бросил идею вырезать

крышки из игры. Вот видать начали воплощать в действие …

Ну а на место крышек поди эти самые Дестроеры воткнут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

1 .Берем дивера (ну или другой прихват)

  1. Ищем в чате команднека с модулем

  2. Летим в ПвП с залпами (ПНН, десу)

  3. Вспоминаем все, что ты сопровождал в ПвЕ и ОМе

4.1 Если не смог то исстребляем мелочь и ждем подхода команднека.

  1. В нужный момент просим команднека включить модуль.

  2. Убиваем.

???

ПРОФИТ

DragonXXL, дублирование сообщения, излишнее искажение русского языка - устное предупреждение

пункт 2.4 и 3.4 правил форума

 

Если сообщение удалили, значит не просто так. Напоминаю, что после устного, при нарушение этих правил еще раз, идет более жестокое наказание. Так что перестаньте дублировать это сообщение.

 

ну потеряет крыхан щит и если его за эти 10 сек не убьют (а его не убьют) то быстро восстановит щит двумя накачками. а федовским крыхам вообще пофиг.

 

И тут 2-й штурмовик ставит откачку - и ой всё?

 

По-моему модуль получился слишком жирным и несбалансированным. К/д модуля с видео - 48 сек, действует 7 сек - т.е. крыло из 3-х штурмов способно держать врага без щитов 21 сек каждые 48-2*7 = 34 сек? Серьёзно?! И это еще поди без учёта бонусов корабля (если такие есть, точно не помню) и перков экипажа на откат модулей.

 

Нужно нерфать даже не вводя, иначе предрекаю #штурмконфликт и стенания по поводу крыльев штурмовиков.

 

1 штурм конфликт на имп командах 2 то им фрегошар не нравится, то слишком много перехватов, теперь очередь гнать на штурмы

Хм забавненько, понерфили 8-2 в ничто, убив дог-файт как таковой, всим нрав. И тут вдруг появилась маленькая возможность того, что кто то возможно сможет чут сделать фриго шару, (хотя модуль все равно не ок, потому что подразумевает тим-ворк, что в рандоме не совсем реально. Далеко не факт что в вашей команде будет парень на этом команде, и что еще более важно, что он сможет оказаться в нужном месте и вовремя прожать этот модуль) как сразу кучу вайна, маленькие кавайные имболюбики.

как мне нравятся вайнеры крыховоды, которые не видели в деле этот модуль, а уже вайнят)

привыкли стоять на месте ничего не делать и получать профит тупо за счет жира и аое модулей и навязывают такой недогеймплей остальным. теперь фригошарику будет кое-какая контра, придетса немного пошевелитса))

Судя по тому, что видно на видео - крыхи будут не просто страдать, а при встрече с командником гарантированно умножаться на 0 - из пузыря крыха улететь не успеет (скорость 200м/с, радиус 1800м).
7 тиков по 12% снимут крыхе 84% щита. Одновременно команд подлетает на гравике, ему самому плевать на откачку щита, т.к. на расстоянии выстрела он включает ДЩ и добивает крыху сингуляркой или фазером, отключая ей накачку ионной ракетой.

Так что тут не вайн, а скорей недоумение, что по сути данный модуль лишает крыху возможности вообще что-либо противопоставить - т.к. ни сбежать (скорость не позволит), ни отбиться (15 сек неуязвимости у норм зафиченного командника) она не сможет.

 

Чтобы модуль был именно против фригошаров, было бы интересным такое решение - каждый тик сжигает N*2% щита, где N - количество кораблей в пределах пузыря. Таким образом, если это фригошар кучкуется, то у них откачается почти весь щит. Если это соло крыха, тогда ей будет уже не особо больно. Можно даже увеличить количество тиков до 10.
Как вам такая доработка модуля?

Судя по тому, что видно на видео - крыхи будут не просто страдать, а при встрече с командником гарантированно умножаться на 0 - из пузыря крыха улететь не успеет (скорость 200м/с, радиус 1800м).

7 тиков по 12% снимут крыхе 84% щита. Одновременно команд подлетает на гравике, ему самому плевать на откачку щита, т.к. на расстоянии выстрела он включает ДЩ и добивает крыху сингуляркой или фазером, отключая ей накачку ионной ракетой.

Так что тут не вайн, а скорей недоумение, что по сути данный модуль лишает крыху возможности вообще что-либо противопоставить - т.к. ни сбежать (скорость не позволит), ни отбиться (15 сек неуязвимости у норм зафиченного командника) она не сможет.

 

Неверно: 7 тиков по 12% снимут крыхе 100 * (1-0.88^7) ~ 59% щита (Т.е. у крышки останется 24-28к щита для т3-т5 - по мне так это жирно для AOE-эффекта). Плюс, похоже, по задумке, крыха должна убегать от накачки за те 4 секунды, пока идёт подготовка модуля - я посмотрю куда эта крыха убежит в трубе или от единственного укрытия. Федовским крыхам то конечно всё равно, но иерихонская крыха без щита - это труп.

 

Мне так никто и не ответил:

  1. Как 2-3 коммандника с этим модулем должны контриться?

  2. Как должна контриться связка откачки щита (это всё-таки не энергия) и бомбы дивера?

  3. Как должны иерихонские перехваты (и иерихонцы вообще) в этой откачке брать маяки?

  4. Сколько Император заплатил за введение этого модуля?

 

Поставили минус - так напишите с чем не согласны, а то детский сад какой-то (Только не надо тут писать, что комманды не популярны - 1-2 в бою встречаю регулярно. Или там модули не все нафармят - у всех топ кланов будет почти у каждого).

Хм забавненько, понерфили 8-2 в ничто …

Вам еще ныть не надоело ?

привыкли стоять на месте ничего не делать

Походу вы совершенно не играли на крыхах а ноете постоянно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Объясняю для самых умных ! Чем тащут Джерики ? У них нет скорости,

у них прикрыхи с ФЩ, практически у всех корпусных модулей 0 и т.д. и т.п. - правильно ЩИТОМ.

Что сделали ? Модуль убирающий щит без скила в одну кнпку !

Еще нужно объяснять ?

P.S. Лично я дано понял что доказывать кому то что либо бестолку даже если ты прав, поэтому сейчас

у себя провожу Расо-замещение. Вот когда кол-во джериков снизится до минимума то начнут сразу

этот модуль переводить в разряд АИМ.

Мне так никто и не ответил:

  1. Как 2-3 коммандника с этим модулем должны контриться?

  2. Как должна контриться связка откачки щита (это всё-таки не энергия) и бомбы дивера?

  3. Как должны иерихонские перехваты (и иерихонцы вообще) в этой откачке брать маяки?

  4. Сколько Император заплатил за введение этого модуля?

  1. 2-3 диверами и разведами… хм… да в 2-3 вообще любыми кораблями, кроме прикрытий

  2. союзниками (или вы хотите одной крыхой контрить трех врагов сразу??? а не жирно то ли получается то?).

  3. хм… отлететь, убить команда, вернуться когда прошло поле и взять… проще простого.

  4. Биоморфы преподнесли его в дар Императору, с извинениями что мешали сопровождать транспорты…

 

Объясняю для самых умных ! Чем тащут Джерики ? У них нет скорости,

у них прикрыхи с ФЩ, практически у всех корпусных модулей 0 и т.д. и т.п. - правильно ЩИТОМ.

 

Нет, не правильно. Они тащат еще и регенерацией щита с помощью целой кучи модулей. Этот способ все так же эффективен

Нет, не правильно. Они тащат еще и регенерацией щита с помощью целой кучи модулей. Этот способ все так же эффективен

Ага верю, или у ВАС это такой прикол что толстенный корпус востанавливается за 2 сек. а усилитель щита целых 8 ?

Короче сабж ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Я вообще в шоке от такого поворота ;(((((((((((((((

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47608-obuchenie-s-igromaniej/#entry1033646

 

Модуль не успели нафармить, а вонь заполнила весь форум. Где ты был когда резали 8-2? Страдай.