Поздравляю всех пилотов Прикрышек и весь Иерихон !

Модуль не успели нафармить, а вонь заполнила весь форум. Где ты был когда резали 8-2? Страдай.

В смысле ? Я вообще то более года просил 8-2 занерфить.

И потом с 8-2 летали ВСЕ ! А в щитами летают только джерики … зачем нужно было целую расу нагибать ?

 

Модуль не успели нафармить, а вонь заполнила весь форум. Где ты был когда резали 8-2? Страдай.

В смысле ? Я вообще то более года просил 8-2 занерфить.

И потом с 8-2 летали ВСЕ ! А в щитами летают только джерики … зачем нужно было целую расу нагибать ?

 

 

Окей. Просил. 8-2 нерфанули. Нагнули, как ты говоришь, ВСЕХ. Мы тоже просили. Нагнули ТОЛЬКО джериков. Какие проблемы?

Не все, скилловым парням на крыханах он был ненужен ,же. Ну прост на крыхенах геймплей настолько сложен, что ну как бы этот имплант слишком нескиллово для них.

И вообще как только ты берешь крыхен, ты понимаешь насколько ты скиллов, ты видишь, как твой боевой потенциал раскрывается. 

И так а теперь я задам пару вопросов: какой класс чаще всего бывает в топе?

 

c124de4aec02.jpg

 

Какой класс тащит бой?

 

1630e29f0451.jpg

 

Какой самый популярный класс в рандоме?

 

Одного крыхана не хватает, два тоже не очень, и того крыханов во вражеской команде у нас ПЯТЬ!

 

55baecc8491e.jpg

 

Ну конечно же, ну конечно же это кавай-крыхен ДЕСУ! 

 

Да и вообще в этой игре не хватает баланса крыханов, было бы не плохо добавить что то вроде арты, допустим некая звезда смерти способная уничтожить любую малоподвижную цель без укрытия, которая бы побудила игроков на крыханах думать тактически, осторожно передвигаясь от астероида до астероида, думать какую позицию на карте занять, вот где действительно скилл.  

что то вроде арты

 

Нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет.

Бойся желаний своих.

Да и вообще в этой игре не хватает баланса крыханов, было бы не плохо добавить что то вроде арты, допустим некая звезда смерти способная уничтожить любую малоподвижную цель без укрытия, которая бы побудила игроков на крыханах думать тактически, осторожно передвигаясь от астероида до астероида, думать какую позицию на карте занять, вот где действительно скилл.  

А деза для этого уже не подходит?

Я анализируются логи, самый тащущий класс это диверы и ударники.

В принципе нерфнали джериков ну фиг с ними, я сейчас осваивать дезы начал и кстати убивать за

бой стал больше чем на крышке.

И быстрее бы ранговая система, не будут тыкать тренировочным теком, как ещё не додумались

Т3 тыкать.

 

Судя по тому, что видно на видео - крыхи будут не просто страдать, а при встрече с командником гарантированно умножаться на 0 - из пузыря крыха улететь не успеет (скорость 200м/с, радиус 1800м).

7 тиков по 12% снимут крыхе 84% щита. Одновременно команд подлетает на гравике, ему самому плевать на откачку щита, т.к. на расстоянии выстрела он включает ДЩ и добивает крыху сингуляркой или фазером, отключая ей накачку ионной ракетой.

Так что тут не вайн, а скорей недоумение, что по сути данный модуль лишает крыху возможности вообще что-либо противопоставить - т.к. ни сбежать (скорость не позволит), ни отбиться (15 сек неуязвимости у норм зафиченного командника) она не сможет.

 

Неверно: 7 тиков по 12% снимут крыхе 100 * (1-0.88^7) ~ 59% щита.

Как ты так посчитал??? За 1 тик снимается 12.5% на зеленом модуле Т5. За 7 тиков соответственно 87.5%. Я только что проверил. Крыха остается с капелькой щита. Фиол снимает по 15%, но у меня пока лоялки нет. Т.е. фиол снимет ВЕСЬ щит и даже 5% от отхила отожрет.

И, кстати, радиус не 1800, а 900. Видимо, кто-то где-то радиус с диаметром перепутал.

При таком раскладе реально сбежать, не получив много урона. Надо назвать этот модуль “Выкуриватель” или “Дихлофос”. Юзнул - и все повалили оттуда, как тараканы.

 

 

1630e29f0451.jpg

 

 

EwW6ams.jpg

 

Кажись я недооценил камаза  :fedlol:

Взяли да опустили Йерихонцев дав существенное преимущество Имперцам. Логично, продуманно, с четким сохранением баланса фракций!?!  :fedmud:

 

Да и вообще в этой игре не хватает баланса крыханов, было бы не плохо добавить что то вроде арты, допустим некая звезда смерти способная уничтожить любую малоподвижную цель без укрытия, которая бы побудила игроков на крыханах думать тактически, осторожно передвигаясь от астероида до астероида, думать какую позицию на карте занять, вот где действительно скилл.  

А деза для этого уже не подходит?

 

Неа, плюхи от дезы крыхану - что слону дробина. Да и тем более 3-5 крыханам с хилом. Нет нет, тут нужно что то более значащие. 

Взяли да опустили Йерихонцев дав существенное преимущество Имперцам. Логично, продуманно, с четким сохранением баланса фракций!?!  :fedmud:

1402919012_1584033644.jpg

 

 

Да и вообще в этой игре не хватает баланса крыханов, было бы не плохо добавить что то вроде арты, допустим некая звезда смерти способная уничтожить любую малоподвижную цель без укрытия, которая бы побудила игроков на крыханах думать тактически, осторожно передвигаясь от астероида до астероида, думать какую позицию на карте занять, вот где действительно скилл.  

А деза для этого уже не подходит?

 

Неа, плюхи от дезы крыхану - что слону дробина. Да и тем более 3-5 крыханам с хилом. Нет нет, тут нужно что то более значащие. 

 

Ну не скажи, по 5-7к каждые 3 секунды - это все-таки ощутимо. Да и не будет теперь так много крыханов после введения нового модуля. А вводить что-то мощнее дезы тоже не вариант - перехваты и некоторые штурмы будут уходить с одного выстрела

А почему 3 секунды ?

А почему 3 секунды ?

Потому что деза перезаряжается 3 секунды

Мелочи, в том числе и джериковской, и заградам тоже - пофиг на этот модуль. А крыхам  надо думать, да. В кои веки… 

Это так в ком бою и разведке боем. НО в Охоте на маяк и Контроле маяки надо отжимать и, хорошо бы, удерживать. А тут пульнул эту ерунду к маяку (которая никакими модулями не отменяется, не блокируется) и у ВСЕЙ группы (лёгкие, тяжелые, средненькие), которая отжимает маяк, щитов нет. И так не заставить рандом захватывать/держать маяки, (%10 откликаются на сообщения в чат)  а сейчас и подавно будут игнорить основные цели ПВП боев, самозабвенно мочась друг с другом в другой стороне карты. Да еще к тому же поглощение щита идет в % ,а не в единицах (какой умненький модуль - у вражеского дивера отсасу  2000 щитов, а у прикрышки 10 000. Беречь маленьких надо).

Получается, что в эти режимы никого из Йерихоцев брать нельзя, потому что ЛЮБОЙ Йерихонец без щитов кусок мяса. Явный нерф ЦЕЛОЙ фракции конфликта в перечисленных режимах  :emp(:

А что, захват прерывается под действием нового модуля? Если да (не пользовал еще, не знаю)… хм. А если нет, так рой ЭМ торпед и УТ, который в маяк летит, будет поопаснее, не?

А что, захват прерывается под действием нового модуля? Если да (не пользовал еще, не знаю)… хм. А если нет, так рой ЭМ торпед и УТ, который в маяк летит, будет поопаснее, не?

Модуль наносит урон, урон прерывает захват. Главное кинуть его грамотно - во врага, который близко к маяку. Тогда пузырь окутает весь маяк (900>750) и в течение 7 сек никто не сможет его захватить. Кидать стоит в 2х случаях:

  1. Захватывают враги - кидать сразу, чтоб не дать захватить.

  2. Захватывают свои - подождать, пока захватят, потом когда прилетят враги и маяк без дронов, кинуть пузырь, чтоб не дать перезахватить.

Вчера я даже в куче и наших и своих выжидал, когда наши возьмут маяк, и кидал пузырь - урон получали все, но зато маяк нашим оставался. В некоторых случаях это может оказаться решающим для победы.

 

Модуль наносит урон, урон прерывает захват. Главное кинуть его грамотно - во врага, который близко к маяку. Тогда пузырь окутает весь маяк (900>750) и в течение 7 сек никто не сможет его захватить. Кидать стоит в 2х случаях:

  1. Захватывают враги - кидать сразу, чтоб не дать захватить.

  2. Захватывают свои - подождать, пока захватят, потом когда прилетят враги и маяк без дронов, кинуть пузырь, чтоб не дать перезахватить.

Вчера я даже в куче и наших и своих выжидал, когда наши возьмут маяк, и кидал пузырь - урон получали все, но зато маяк нашим оставался. В некоторых случаях это может оказаться решающим для победы.

 

 

 

Разве откачка щита (которая разведки) прерывает захват? Вроде же тот же принцип тут.

 

Модуль наносит урон, урон прерывает захват. Главное кинуть его грамотно - во врага, который близко к маяку. Тогда пузырь окутает весь маяк (900>750) и в течение 7 сек никто не сможет его захватить. Кидать стоит в 2х случаях:

  1. Захватывают враги - кидать сразу, чтоб не дать захватить.

  2. Захватывают свои - подождать, пока захватят, потом когда прилетят враги и маяк без дронов, кинуть пузырь, чтоб не дать перезахватить.

Вчера я даже в куче и наших и своих выжидал, когда наши возьмут маяк, и кидал пузырь - урон получали все, но зато маяк нашим оставался. В некоторых случаях это может оказаться решающим для победы.

 

 

 

Разве откачка щита (которая разведки) прерывает захват? Вроде же тот же принцип тут.

 

Хм, надо проверить))) А вдруг это не мой пузырь не давал захватывать, а просто так совпадало, что враги другой урон получали в это время… Проверю, скажу.

 

Отбой тревоги. Пузырь не прерывает захват. Щас затестил. Значит, вчера просто совпало так, а я подумал, что это пузырь прерывает.

Ага, проверь. А то не получили ли мы второй деструктор образца начала года?  :empo: