Отображение хп союзников

Сразу тебе срач. Не срач, а продолжительная дисскусия, которая вернулась к началу, то бишь твоему первому посту. Ты ж для ЕнтоГо тему и сделал, чтоб пообсуждали.

Конечно, для этого. Только теперь я уже не так радостно смотрю на эту тему. Я в игре уже почти год, но я не помню случаев, чтобы идеи из предложений были реализованы в игре. А может, у меня просто плохая память, и такие случаи все-таки были?

Бывали, например [тут](< base_url >/index.php?/topic/49599-ochered-v-spetc-operatcii/). (Когда писал тему на СО пускали тока 2 или 10 пилотов. Сейчас уже пускают все звено и 2,3,4. Неполное крыло все еще нет). 

Это [предложение](< base_url >/index.php?/topic/48578-reb-i-sistema-pro/)  автор тоже говорил, что исправили.

Просто как то странно изменения происходят. Если и ввели предложения, то непонятно, тема на форуме хоть как-то на это повлияла, либо просто совпадение. Правильней было бы, чтобы в теме разрабы написали - “вот мы исправили так то и так то”. И у пилота ощущение, что он не зря вносил предложения.

Ну и конечно много предложений, которые не учли… :emp(:

 

Сразу тебе срач. Не срач, а продолжительная дисскусия, которая вернулась к началу, то бишь твоему первому посту. Ты ж для ЕнтоГо тему и сделал, чтоб пообсуждали.

Конечно, для этого. Только теперь я уже не так радостно смотрю на эту тему. Я в игре уже почти год, но я не помню случаев, чтобы идеи из предложений были реализованы в игре. А может, у меня просто плохая память, и такие случаи все-таки были?

 

просто реализуют не саму идею, а некоторые моменты из идей. ну не могут разрабы вводить чисто идею. они по кусочку там отщипнут, потом в другом месте и вон тут еще кусанут и выходит что-то типа слепили что-то интересное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)) а вводят чисто не предложения, а ной и жалобы) так что в игре если присмотреться, можно много этих кусочков найти, хоть тот самый ОМ, его раньше в планах не было и всегда был отказ, но в итоге он появился и вроде как бы будут развивать в полноценный. но тут время и ресурсы нужны, так что это долгий процесс)

 

 

Сразу тебе срач. Не срач, а продолжительная дисскусия, которая вернулась к началу, то бишь твоему первому посту. Ты ж для ЕнтоГо тему и сделал, чтоб пообсуждали.

Конечно, для этого. Только теперь я уже не так радостно смотрю на эту тему. Я в игре уже почти год, но я не помню случаев, чтобы идеи из предложений были реализованы в игре. А может, у меня просто плохая память, и такие случаи все-таки были?

 

просто реализуют не саму идею, а некоторые моменты из идей. ну не могут разрабы вводить чисто идею. они по кусочку там отщипнут, потом в другом месте и вон тут еще кусанут и выходит что-то типа слепили что-то интересное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)) а вводят чисто не предложения, а ной и жалобы) так что в игре если присмотреться, можно много этих кусочков найти, хоть тот самый ОМ, его раньше в планах не было и всегда был отказ, но в итоге он появился и вроде как бы будут развивать в полноценный. но тут время и ресурсы нужны, так что это долгий процесс)

 

То есть, если долго ныть, можно и торговлю наныть? Интересненько

То есть, если долго ныть, можно и торговлю наныть? Интересненько

вряд ли, если это разработчикам не сулит ничего хорошего ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) НО смотря что понимать под торговлей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)