Конкурс насмешек (Обсуждение)

Обсуждение конкурса насмешек

 

e89d032f7c701cd5f48133a89c42.jpg

Лол, десяток конкурсных работ за пару минут. По ходу там скоро пол-форума отпишется. Что-то не припомню в других конкурсах такой активности :fedcrazy:

Лол, десяток конкурсных работ за пару минут. По ходу там скоро пол-форума отпишется. Что-то не припомню в других конкурсах такой активности :fedcrazy:

 

По крайней мере из тех, кто хотя бы читает новости) А данный конкурс позволяет особо не заморачиваться, благо фантазии народной - непочатый край))

Жаль что принимается только 1 работа

Предлагаю давать РО на сутки тем, кто запостит больше одного варианта. Времени все равно предостаточно, а так хоть люди задумаются о том, что надо более внимательно читать задание.

Предлагаю давать РО на сутки тем, кто запостит больше одного варианта. Времени все равно предостаточно, а так хоть люди задумаются о том, что надо более внимательно читать задание.

Поддерживаю предложение!

Предлагаю давать РО на сутки тем, кто запостит больше одного варианта. Времени все равно предостаточно, а так хоть люди задумаются о том, что надо более внимательно читать задание.

я тоже поддерживаю!

Жаль что принимается только 1 работа

 

Представляете сколько получится насмешек с неограниченным лимитом? :emp):

 

  1. Прошу вас, не летите слишком быстро! Я не успеваю по вам попадать!

  2. Твой корпус сломался… Ничего, скоро будет новый!

  3. У вас была утечка топлива, поэтому вы взорвались!

 

 

Жаль что принимается только 1 работа

 

Представляете сколько получится насмешек с неограниченным лимитом? :emp):

 

От товарища Екскреатора понравились все насмешки ,думаю многие пилоты могут придумать не одну, а две или три насмешки, почему бы не дать им такую возможность? в 1 посте 2 или три насмешки будт неплохо и существенно расширит наш выбор =)

А, по-моему, адекватно все. Меньше будет работ от одного человека - раньше узнаем результаты конкурса.

Я в тебя стреляю только потому что на меня орет Мжельский :с

 

Ник - adelDRAN

Ахаха))

 

Вообще, можно придумать что-нибудь с мжельскометром, например:

“Величина возгораний в твоём корабле измерена мною в 0,5Мже”))

 

 

  1. Прошу вас, не летите слишком быстро! Я не успеваю по вам попадать!

  2. Твой корпус сломался… Ничего, скоро будет новый!

  3. У вас была утечка топлива, поэтому вы взорвались!

 

 

Жаль что принимается только 1 работа

 

Представляете сколько получится насмешек с неограниченным лимитом? :emp):

 

От товарища Екскреатора понравились все насмешки ,думаю многие пилоты могут придумать не одну, а две или три насмешки, почему бы не дать им такую возможность? в 1 посте 2 или три насмешки будт неплохо и существенно расширит наш выбор =)

 

 

Согласен, но в рамках конкурса лучше выбрать самую крутую)

Уверен, что победит такая насмешка:
“дрон мой фрегат твой скоро и заград”.

Уверен, что победит такая насмешка:

“дрон мой фрегат твой скоро и заград”.

Честно говоря, я вообще не понял смысл фразы

 

Уверен, что победит такая насмешка:

“дрон мой фрегат твой скоро и заград”.

Честно говоря, я вообще не понял смысл фразы

 

значит я на верном пути [![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)](< base_url >/index.php?/topic/48239-zagrad-za-drona-fregat-tvoj-v-asteroid/)

Рождённый ползать, ты попытался!

Я бы себе такую взял… Если бы умел летать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Уничтожить тебя проще, чем отнять конфету у ребёнка

Скорее всего сам ты не  пробовал отнять конфету у ребёнка. Не так уж это и просто.

На правах оффтопа:

 

Уничтожить тебя проще, чем отнять конфету у ребёнка

Скорее всего сам ты не  пробовал отнять конфету у ребёнка. Не так уж это и просто.

 

Если 1 год, то неясно какие могут быть проблемы.

Если лет 5, то примерно так: “Вась, смотри! Что это там полетело?” И пока Васька отвлекается - быстро и уверенно забираем конфету.

 

Дальше расписывать не буду, т.к. это зависит от того, сколько ребёнку лет, чей это ребёнок и сколько раз до этого вы уже отбирали у него конфету.

 

И да, бесплатный совет: не пытайтесь силой отобрать конфету у 35-летнего КМС по боксу если вы безоружный тощий ботаник-очкарик.

 

Если по существу, Akaurl призывается в этот пост за разъяснениями: Будут ли насмешки переводиться?

 

Т.е. если насмешка основана на игре слов, поговорке, фразе - то будет ли она адекватно переведена и смотреться, скажем, на английском? Будет ли возможность перевода критерием отбора?

есть очень классные предложения!жаль,что лайки ограничены на форуме((

 

Рождённый ползать, ты попытался!

Я бы себе такую взял… Если бы умел летать ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

Уничтожить тебя проще, чем отнять конфету у ребёнка

Скорее всего сам ты не  пробовал отнять конфету у ребёнка. Не так уж это и просто.

 

Разрушители легенд доказали же, что не просто.

Правило поведения на игровых серверах,пункт 6.13. Запрещено атаковать (фармить) противника, находящегося на своем респе.  Фарм респа - методичное уничтожение вражеской команды вместо окончания боя выполнением основной задачи.“Нужно уважать противника…”(с) [Lezort](< base_url >/index.php?/user/1086378-lezort/). Вот объясните,то есть если фарм респа считается неуважением соперника,то почему нам дают насмешки которые высмеивают и унижают соперника?Где логика то?) ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)****