Баланс в пвп и информация о пилотах!

Уважаемые разработчики и пилоты!..

Я хочу, чтобы вы рассмотрели мой предложения!

О балансе в пвп!

А так-же, о каждом игроке!

Предложение: №1
Удобные бой для новичков, честные для ветеранов!

 

1.  Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2.  Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

 

Вывод:

1.  Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2.  Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3.  Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4.  Новичкам! Будет приятно играть!

Предложение: №2

Удобные бой, для всех!
 

1.  Сделать все бой, с самого начала! (А не как сейчас: Попадаешь уже, на половину боя!)

2.  Сделать все бой, на равных рангах! (А не как сейчас: 8-и ранг, против 11-го ранга!)

 

Пример:

3-и ранг, против 3-го ранга!

9-и ранг, против 9-го ранга!

15-и ранг, против 15-го ранга!

Вывод:

Всем будет приятно играть! А сами итоги боев! Будут исходить: От умения игроков!
 

- Теперь коснемся слотов в ангаре:

В слоты игроки должны будут ставить, только корабли одного ранга!

1.  Если у кого-то, будет один корабль в слоте стоять, выше или ниже ранга! То этот корабль, не будет доступен ему в бою!

2.  Если в слотах стоит хоть два или три корабля, одинакового ранга - то на этом ранге, пилот и попадет в бой!

3.  Если в слотах стоят разные ранги кораблей - то в бой игрок, не попадет!

 

Предложение: №3

Режимы боев!

 

Захват маяков!

Этот режим сделать доступным только тем, у кого есть в слотах - 4 корабля! (Не меньше!)

 

Разведка боем!

Выбор капитана, только по высокому рейтингу пилота!

Капитану сделать бонусы на весь бой!

Пример:

1.  Бонус на урон: +50%

2.  Бонус на выживаемость: +50%

3.  Бонус на скорость: +30%

Но все это, без возможностей на воскрешения и тд.

 

Предложение: №4

Рейтинг пилота!
 

Счетчик рейтинга, сделать так:

Старт от: 1000 оч.

Далее!..

За каждый сбитый корабль: +10 оч.

А за каждую смерть: -20 оч.

(Но не как сейчас, счетчик работает!) (Это можно сказать, не рейтинг пилота! А показатель, на чем играешь!)

И самое главное!

Изменить баланс, на доступ в бой!

Не по рейтингу пилота! А по онлайн!

Что-бы! Рейтинг пилота! Был, показателем - как человек играет!

 

Предложение: №5

Всего сбитых кораблей!

 

В статистике пилота есть раздел: Всего сбитых кораблей!

Предлагаю это сделать по форме!

Разбить всю сумму, по рангам!

Пример:

Всего сбито кораблей: 57710

1-3 ранг: 2340

4-6 ранг: 1670

7-9 ранг: 26820

10-12 ранг: 18620

13-15 ранг: 8260

Вывод:

Уже будет видно, на чем играл!..

Дополнительные предложения!

 

1.  Убрать функцию: Продажа кораблей!

2.  Убрать возможность продажи: Редких предметов на складе!

Пример:

Такие как: Модули Мк4 и Мк5, Монокристаллы и чертежи!

При случае, двух и более одинаковых чертежей, можно будет продать - чтобы не было одинаковых!

 

Жду ваших мнений в комментариях!

Опрос на предложения: №4 и №5! (Не смог добавить! Оставьте так-же, свое мнение в комментариях!)

Всем приятной игры!..

А разработчикам! Большое спасибо, за игру!.. (Круче игры, не было и не будет!)

1.1 - 1.2 Я купил DLC корабль Razor и хочу на нем играть. Почему я не имею возможности играть на том, на чем я хочу играть. И как так его убрать?

2.1 Не надо возвращать старую систему, лучше доработать новую (что бы, например, не бросало к дохлому капитану или захваченным маякам)

2.2 Я хочу играть на маулере против 13 - 15 рангов. Меня это устраивает. Или на пиранье против 13-15. С выводом по п.2 категорически не согласен: мне будет играть не приятно, а итоги боев будут исходить не совсем от умения игроков.

 

слоты: Если пилот только что вышел на ранг 10, то он автоматически играет с одним кораблем в таком режиме, как захват. Да и не имеет возможности выбрать корабль по ситуации. Пограничные корабли все же лучше чем ни чего.

 

3.Захват маяков | не надо так делать. многие выходят с одним кораблем, потому что им так нравится. или с тремя/двумя. Если балансить только по полному заполнению - режим будет попадатся один раз на 100 боев. А это единственный клевый режим.

3.Разведка боем |  у него и так бонусы на весь бой, разве не так? . На выживаемость и скорость ты погорячился. Неубиваемый/неуловимый капитан ни кому не нужен

 

  1. Те кто не дохнут будут иметь завышенную стату и, как следствие, их не будет балансить. Такая система рейтинга не подходит.

 

  1. Годно. вполне. Поддержал бы. 

 

1.1 - 1.2 Я купил DLC корабль Razor и хочу на нем играть. Почему я не имею возможности играть на том, на чем я хочу играть. И как так его убрать?

2.1 Не надо возвращать старую систему, лучше доработать новую (что бы, например, не бросало к дохлому капитану или захваченным маякам)

2.2 Я хочу играть на маулере против 13 - 15 рангов. Меня это устраивает. Или на пиранье против 13-15. С выводом по п.2 категорически не согласен: мне будет играть не приятно, а итоги боев будут исходить не совсем от умения игроков.

 

слоты: Если пилот только что вышел на ранг 10, то он автоматически играет с одним кораблем в таком режиме, как захват. Да и не имеет возможности выбрать корабль по ситуации. Пограничные корабли все же лучше чем ни чего.

 

3.Захват маяков | не надо так делать. многие выходят с одним кораблем, потому что им так нравится. или с тремя/двумя. Если балансить только по полному заполнению - режим будет попадатся один раз на 100 боев. А это единственный клевый режим.

3.Разведка боем |  у него и так бонусы на весь бой, разве не так? . На выживаемость и скорость ты погорячился. Неубиваемый/неуловимый капитан ни кому не нужен

 

  1. Те кто не дохнут будут иметь завышенную стату и, как следствие, их не будет балансить. Такая система рейтинга не подходит.

 

  1. Годно. вполне. Поддержал бы. 

 

Предложение: №1

Так и будет вечно! Ветераны набивают фраги, а потом ловят баны!

А новичкам не какой игры! (Как хотите, так и бегите от тех, кто вечно фраги в стату себе набивает!

 

Предложение: №2

Так и будет, это вечное нытье в чате!

 

Предложение: №3

Точное нытье на веки! Почему у тебя один кор! (Лично меня это уже - в конец, в игре достало!)

 

Предложение: №4

Ну тогда изменить надо название! Не рейтинг пилота! А типа, на чем пилот играет!

Ну а если изменить доступ в бой? Не по рейтингу пилота! А просто, по онлайн!

А рейтинг пилота! Будет просто, показателем умения игрока!

 

Тогда если, не чего не менять! То и предложение: №5! Не надо в игре делать!

Или 80% игроков, словят баны! И доска любителей песочницы! Будет просто забита!

онлайна не хватит, что бы балансить всех только по одному рангу. как то я немного против ждать бой 2 на 2 в течении часа.

онлайна не хватит, что бы балансить всех только по одному рангу. как то я немного против ждать бой 2 на 2 в течении часа.

Ладно! Согласен!..

Но когда тебя кидает уже на пол боя, вот это - точно не игра!..

 

онлайна не хватит, что бы балансить всех только по одному рангу. как то я немного против ждать бой 2 на 2 в течении часа.

Ладно! Согласен!..

Но когда тебя кидает уже на пол боя, вот это - точно не игра!..

 

что поделать) так это и было сделано что бы уменьшить время ожидания очереди. 

 

 

онлайна не хватит, что бы балансить всех только по одному рангу. как то я немного против ждать бой 2 на 2 в течении часа.

Ладно! Согласен!..

Но когда тебя кидает уже на пол боя, вот это - точно не игра!..

 

что поделать) так это и было сделано что бы уменьшить время ожидания очереди. 

 

Ну тогда! Я точно не пойму игроков! Зачем ныть!..

 

 

 

онлайна не хватит, что бы балансить всех только по одному рангу. как то я немного против ждать бой 2 на 2 в течении часа.

Ладно! Согласен!..

Но когда тебя кидает уже на пол боя, вот это - точно не игра!..

 

что поделать) так это и было сделано что бы уменьшить время ожидания очереди. 

 

Ну тогда! Я точно не пойму игроков! Зачем ныть!..

 

ну я хз) наверно это успокаивает)

Нужно больше букв “й” и восклйцательных знаков!!!

Нужно больше букв “й” и восклйцательных знаков!!!

Смех?..

 

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2.  Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

 

Вывод:

1.  Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2.  Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3.  Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4.  Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

 

 

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2.  Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

 

Вывод:

1.  Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2.  Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3.  Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4.  Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

 

Почему не смогут прокачать ветку P7!???

Вить таким, будет закрыт только доступ в бой!

А не сами корабли!

А как-же, свободная синергия?..

очередной тролль? слишком толсто.

Опрос у тебя корявый. Можно одновременно выбрать и “за” и “против”. А если я с одним пунктом предложения не согласен,а с другим согласен,то что мне выбирать-то? 

 

 

Опрос на предложения: №4 и №5! (Не смог добавить!

Как это не смог???

 

По делу:

1-1 : Будет нытьё. Что-то вроде- “Я платил деньги,а вы убрали,вообще офигели?”

1-2 : Будет дольше искать бой на первых двух теках. (Хотя в принципе годно)

 

2-1 : Старое возвращать не будут. Да и попадаешь далеко не в середине сражения. Подгрузка игроков идёт в течении первой минуты.

2-2 : Зачем на равных рангах? Так никогда людей не забалансит. Лучше когда в пределах одного тека.

 

3-1 : Только не это. Будет намного дольше искать бои. (А вообще,у меня самого нет идей,как с этим бороться)

3-2 : Не надо,игроки будут недовольны тем,что им никогда кепа не дают. А насчёт бонусов: слишком много,такое точно не надо.

 

4-1 : Некоторые вообще летают только на инжах с страдают через каждые 2-3 ассиста. На некоторых грамотно “заходят” ударники,диверы (на тех же инжей),и что в таком случае делать пострадавшим? А рандому плевать на инжей. В таком случае все будут садиться на “убиваторов”,кроме тех,кому плевать на рейтинг.

4-2 : Ничего не понял.

 

5 : Такое предложение уже было. Единственное полностью годное из всего списка.

 

Доп. предложения : Просто не вижу смысла. А чертежи и так продаются. К примеру,есть у меня куча мк5 на складе,но они мне не нужны,так что они будут место занимать,а так я могу получить с них выгоду с виде кредитов.

Опрос у тебя корявый. Можно одновременно выбрать и “за” и “против”. А если я с одним пунктом предложения не согласен,а с другим согласен,то что мне выбирать-то? 

 

 

Опрос на предложения: №4 и №5! (Не смог добавить!

Как это не смог???

 

По делу:

1-1 : Будет нытьё. Что-то вроде- “Я платил деньги,а вы убрали,вообще офигели?”

1-2 : Будет дольше искать бой на первых двух теках. (Хотя в принципе годно)

 

2-1 : Старое возвращать не будут. Да и попадаешь далеко не в середине сражения. Подгрузка игроков идёт в течении первой минуты.

2-2 : Зачем на равных рангах? Так никогда людей не забалансит. Лучше когда в пределах одного тека.

 

3-1 : Только не это. Будет намного дольше искать бои. (А вообще,у меня самого нет идей,как с этим бороться)

3-2 : Не надо,игроки будут недовольны тем,что им никогда кепа не дают. А насчёт бонусов: слишком много,такое точно не надо.

 

4-1 : Некоторые вообще летают только на инжах с страдают через каждые 2-3 ассиста. На некоторых грамотно “заходят” ударники,диверы (на тех же инжей),и что в таком случае делать пострадавшим? А рандому плевать на инжей. В таком случае все будут садиться на “убиваторов”,кроме тех,кому плевать на рейтинг.

4-2 : Ничего не понял.

 

5 : Такое предложение уже было. Единственное полностью годное из всего списка.

 

Доп. предложения : Просто не вижу смысла. А чертежи и так продаются. К примеру,есть у меня куча мк5 на складе,но они мне не нужны,так что они будут место занимать,а так я могу получить с них выгоду с виде кредитов.

Ответы:

1-1: Почему нытье? А если всем гс вернуть?..

На остальное, повторяться не буду!..

2.  Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

 

Что помешает атцу-ногибатору на новеньком твинке, где нет, и не будет 7х рангов (просто не будет покупать), продолжить спокойно избивать новичков?

 

2.  Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

 

Что помешает атцу-ногибатору на новеньком твинке, где нет, и не будет 7х рангов (просто не будет покупать), продолжить спокойно избивать новичков?

 

Банить таких игроков на вечно!..

Вот и весь вывод!..

А игрок! Уже задумается!..

Делать это или нет!..

Мое последнее мнение!..

  • Если все, так против!

То давайте сядем и смеримся - что люди, набивают фраги!

А новички, пускай привыкают и не ноют!

 

А еще луче! Те кто проиграл более 1000 боев на Т1 или Т2

Давать подписку перед ником!

Пример:

Нагибатор: doctor

2.1 - единственное, с чем я согласен

Топик написан по мотивам гугол-переводчика?

Предложения - все ниачом.Ограничения,запреты,выпиливание лобзиком из игры контента…

Продолжай наблюдения,ТС.И купи, всё же, словарик русского языка.Не помешает,атвичяйу.