Баланс в пвп и информация о пилотах!

Ооо больше !!!  богу !!!

 

Кроме 5 предложения, которое уже не раз проскальзывало по форуму, ничего путного, увы

 

Уважаемые разработчики и пилоты!..

Я хочу, чтобы вы рассмотрели мой предложения!

О балансе в пвп!

А так-же, о каждом игроке!

Предложение: №1
Удобные бой для новичков, честные для ветеранов!

 

1.  Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2.  Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

 

Вывод:

1.  Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2.  Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3.  Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4.  Новичкам! Будет приятно играть!

Предложение: №2

Удобные бой, для всех!
 

1.  Сделать все бой, с самого начала! (А не как сейчас: Попадаешь уже, на половину боя!)

2.  Сделать все бой, на равных рангах! (А не как сейчас: 8-и ранг, против 11-го ранга!)

 

Пример:

3-и ранг, против 3-го ранга!

9-и ранг, против 9-го ранга!

15-и ранг, против 15-го ранга!

Вывод:

Всем будет приятно играть! А сами итоги боев! Будут исходить: От умения игроков!
 

- Теперь коснемся слотов в ангаре:

В слоты игроки должны будут ставить, только корабли одного ранга!

1.  Если у кого-то, будет один корабль в слоте стоять, выше или ниже ранга! То этот корабль, не будет доступен ему в бою!

2.  Если в слотах стоит хоть два или три корабля, одинакового ранга - то на этом ранге, пилот и попадет в бой!

3.  Если в слотах стоят разные ранги кораблей - то в бой игрок, не попадет!

 

Предложение: №3

Режимы боев!

 

Захват маяков!

Этот режим сделать доступным только тем, у кого есть в слотах - 4 корабля! (Не меньше!)

 

Разведка боем!

Выбор капитана, только по высокому рейтингу пилота!

Капитану сделать бонусы на весь бой!

Пример:

1.  Бонус на урон: +50%

2.  Бонус на выживаемость: +50%

3.  Бонус на скорость: +30%

Но все это, без возможностей на воскрешения и тд.

 

Предложение: №4

Рейтинг пилота!
 

Счетчик рейтинга, сделать так:

Старт от: 1000 оч.

Далее!..

За каждый сбитый корабль: +10 оч.

А за каждую смерть: -20 оч.

(Но не как сейчас, счетчик работает!) (Это можно сказать, не рейтинг пилота! А показатель, на чем играешь!)

И самое главное!

Изменить баланс, на доступ в бой!

Не по рейтингу пилота! А по онлайн!

Что-бы! Рейтинг пилота! Был, показателем - как человек играет!

 

Предложение: №5

Всего сбитых кораблей!

 

В статистике пилота есть раздел: Всего сбитых кораблей!

Предлагаю это сделать по форме!

Разбить всю сумму, по рангам!

Пример:

Всего сбито кораблей: 57710

1-3 ранг: 2340

4-6 ранг: 1670

7-9 ранг: 26820

10-12 ранг: 18620

13-15 ранг: 8260

Вывод:

Уже будет видно, на чем играл!..

Дополнительные предложения!

 

1.  Убрать функцию: Продажа кораблей!

2.  Убрать возможность продажи: Редких предметов на складе!

Пример:

Такие как: Модули Мк4 и Мк5, Монокристаллы и чертежи!

При случае, двух и более одинаковых чертежей, можно будет продать - чтобы не было одинаковых!

 

Жду ваших мнений в комментариях!

Опрос на предложения: №4 и №5! (Не смог добавить! Оставьте так-же, свое мнение в комментариях!)

Всем приятной игры!..

А разработчикам! Большое спасибо, за игру!.. (Круче игры, не было и не будет!)

 

962ba454e488.jpg

 

Так лучше?

Этот чувак вообще думал о последствиях своего предложения? 

Единственным коротким проблеском сознания было предложение ввести разделение статистики по рангам. 

 

1 Предложение:

Кто вернет игрокам голду за прем. корабли 1-6 ранга? 

 

2 Предложение:

Ты очередь ждать задолбаешься, особенно если у тебя корабли проходных рангов. 

 

3 Предложение:

Уже было. Какие бы бонусы там не стояли, папкам тоже иногда хочется побыть “не капитаном”

 

4 Предложение:

И че он тебе покажет? Вася Пупкин пошел на т1 и сбил там 40 ботов. Я пошел на т5 и 5 раз слил Такамину. Вася Пупкин круче. Нах вообще нужен такой рейтинг?

 

5 Предложение:

В этом есть смысл, и все хотят чтобы так было, но на форуме есть и гораздо более продуманные предложения на эту тему. 

 

Раньше возможности продажи кораблей не было. Все ныли. 

Убрать возможность продажи редких предметов? Для кого-то они редкие, а у кого-то их девать уже некуда. Не надо решать за других

 

1.1 - 1.2 Я купил DLC корабль Razor и хочу на нем играть. Почему я не имею возможности играть на том, на чем я хочу играть. И как так его убрать?

2.1 Не надо возвращать старую систему, лучше доработать новую (что бы, например, не бросало к дохлому капитану или захваченным маякам)

2.2 Я хочу играть на маулере против 13 - 15 рангов. Меня это устраивает. Или на пиранье против 13-15. С выводом по п.2 категорически не согласен: мне будет играть не приятно, а итоги боев будут исходить не совсем от умения игроков.

 

слоты: Если пилот только что вышел на ранг 10, то он автоматически играет с одним кораблем в таком режиме, как захват. Да и не имеет возможности выбрать корабль по ситуации. Пограничные корабли все же лучше чем ни чего.

 

3.Захват маяков | не надо так делать. многие выходят с одним кораблем, потому что им так нравится. или с тремя/двумя. Если балансить только по полному заполнению - режим будет попадатся один раз на 100 боев. А это единственный клевый режим.

3.Разведка боем |  у него и так бонусы на весь бой, разве не так? . На выживаемость и скорость ты погорячился. Неубиваемый/неуловимый капитан ни кому не нужен

 

  1. Те кто не дохнут будут иметь завышенную стату и, как следствие, их не будет балансить. Такая система рейтинга не подходит.

 

  1. Годно. вполне. Поддержал бы. 

 

Вот и получается что нередко игроки пишут предложения основываясь на своих личных предпочтениях,вот и вполне обоснованная критика.

Сам факт обрубывания игрокам контента уже не есть хорошо. Это даже против всяческих правил игры. Игра не должна навязывать на каком контенте ты должен играть. Я хочу играть на первом уровне и я должен иметь возможность играть. Я хочу играть на максимально открытом уровне и я должен иметь возможность на нем играть. Я хочу играть на средних уровнях и я должен иметь возможность на нем играть. А если мне обрубывают контент то я не играю в такую игру…

 

Предложение 1 однозначно против.

 

Для боев на равных рангах не хватит онлайна в игре, что бы так все балансить так.

 

Доступность кораблей нижних рангов и так ограничена, не к чему еще больше загонять в рамки игроков. Тем более, что для перехода скажем с уровня 8 на уровень 9 с такими правилами придется выкачивать 3 корабля 9го ранга, иили выходить в бой только на одном.

Этот чувак вообще думал о последствиях своего предложения? 

Единственным коротким проблеском сознания было предложение ввести разделение статистики по рангам. 

 

1 Предложение:

Кто вернет игрокам голду за прем. корабли 1-6 ранга? 

 

2 Предложение:

Ты очередь ждать задолбаешься, особенно если у тебя корабли проходных рангов. 

 

3 Предложение:

Уже было. Какие бы бонусы там не стояли, папкам тоже иногда хочется побыть “не капитаном”

 

4 Предложение:

И че он тебе покажет? Вася Пупкин пошел на т1 и сбил там 40 ботов. Я пошел на т5 и 5 раз слил Такамину. Вася Пупкин круче. Нах вообще нужен такой рейтинг?

 

5 Предложение:

В этом есть смысл, и все хотят чтобы так было, но на форуме есть и гораздо более продуманные предложения на эту тему. 

 

Раньше возможности продажи кораблей не было. Все ныли. 

Убрать возможность продажи редких предметов? Для кого-то они редкие, а у кого-то их девать уже некуда. Не надо решать за других

Вот ещё конструктивная критика.++++

Значит! Тут можно играть на Т1 и Т2! (Ну вить я тоже, так хочу играть!) А зачем тогда делают: Доску любителей песочницы? Банят таких игроков? Да и вообще, тем самым - позорят их!.. Я вас - совсем не понимаю? Так нельзя, Так не хочу, так хочу! Смысл всего этого?.. Ну вить тут и правда 80% игроков играют на Т1 и Т2! Мой вывод: Или играть, или не играть! И где, логика!??..

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2. Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

Вывод:

1. Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2. Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3. Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4. Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

Я все корабли до 7го ранга прокачал свободной синергией. Ею и продолжаю качать. Приемы старших треков хорошо этому способствуют

Вообщем - моё предложение! Сделать стрим с опросом и мнением про игру на т1 и т2! Что хотят разработчики и что хотят игроки, по этому поводу!.. Жду стрима!..

 

Делать: Доску любителей песочницы! (Банить игроков и позорить их!)

И потом делать возможность, играть против ботов!

Где можно набивать, фраги и вечные победы!

(И при этом, рейтинг пилота не падает!)

Это вообще, придел всех мыслей!..

 

И вообще! Где тестеры игры?.. Они об этом знали?.. Если нет! То прошу, сделайте меня тестером по этому поводу! Если подробно, все могу расписать в лч.

 

 

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2. Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

Вывод:

1. Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2. Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3. Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4. Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

Я все корабли до 7го ранга прокачал свободной синергией. Ею и продолжаю качать. Приемы старших треков хорошо этому способствуют

 

Человек начал играть. Докачал, например, заградов до 7 ранга. Но вот ему захотелось полетать на дивере или разведе. Получается, он должен тупо задротить заградов до тех пор, пока не наберется свободной синергии достаточно, чтоб ей выкачать диверов или разведов до 7 ранга и летать на них? Это же чистый бред)

Тем более если учесть, что свободки капает 5% - он будет развиваться в 20 раз медленнее, чем мог бы. Ну бред же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

 

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2. Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

Вывод:

1. Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2. Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3. Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4. Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

Я все корабли до 7го ранга прокачал свободной синергией. Ею и продолжаю качать. Приемы старших треков хорошо этому способствуют

 

Человек начал играть. Докачал, например, заградов до 7 ранга. Но вот ему захотелось полетать на дивере или разведе. Получается, он должен тупо задротить заградов до тех пор, пока не наберется свободной синергии достаточно, чтоб ей выкачать диверов или разведов до 7 ранга и летать на них? Это же чистый бред)

Тем более если учесть, что свободки капает 5% - он будет развиваться в 20 раз медленнее, чем мог бы. Ну бред же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Мое мнение!

  1. Не будет, не кто мешать новичкам играть!

  2. Не кто не будет, набивать себе фраги и потом ловить баны!

  3. Чем хуже! Прокачает он коры. за 1 месяц = ну ли, на месяц дольше?..

  1. Чем хуже! Прокачает он коры. за 1 месяц = ну ли, на месяц дольше?..

:empblink:  :empfacepalm: 

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2. Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

Вывод:

1. Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2. Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3. Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4. Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

Я все корабли до 7го ранга прокачал свободной синергией. Ею и продолжаю качать. Приемы старших треков хорошо этому способствуют

Человек начал играть. Докачал, например, заградов до 7 ранга. Но вот ему захотелось полетать на дивере или разведе. Получается, он должен тупо задротить заградов до тех пор, пока не наберется свободной синергии достаточно, чтоб ей выкачать диверов или разведов до 7 ранга и летать на них? Это же чистый бред)

Тем более если учесть, что свободки капает 5% - он будет развиваться в 20 раз медленнее, чем мог бы. Ну бред же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

да… Бредово получается. Можно в Пве качать, но это сильно на любителя

 

 

 

 

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2. Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

Вывод:

1. Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2. Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3. Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4. Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

Я все корабли до 7го ранга прокачал свободной синергией. Ею и продолжаю качать. Приемы старших треков хорошо этому способствуют

Человек начал играть. Докачал, например, заградов до 7 ранга. Но вот ему захотелось полетать на дивере или разведе. Получается, он должен тупо задротить заградов до тех пор, пока не наберется свободной синергии достаточно, чтоб ей выкачать диверов или разведов до 7 ранга и летать на них? Это же чистый бред)

Тем более если учесть, что свободки капает 5% - он будет развиваться в 20 раз медленнее, чем мог бы. Ну бред же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

да… Бредово получается. Можно в Пве качать, но это сильно на любителя

 

Вот именно! Пве вить не кто, не отнимает!.. Качай свой низкие коры там! А не качай фраги в пвп!

Так что, мое предложение годное! Только народу, растолковать это надо!..

Все будет возможно и онлайн в пве вырастит и в пвп новичкам будет хорошо! И игра будет у всех, честной!

Так что, мое предложение годное! Только народу, растолковать это надо!..

В мемориз

1. Убрать из игры! Все прем. корабли до 6-го ранга! (По скольку, они будут не нужны!)

2. Закрыть доступ в бой от 1-го до 6-го ранга только тем, у кого уже открылся или есть 7-и ранг и выше!..

Вывод:

1. Ветераны игры, больше не будут, мешать новичкам играть!

2. Ветераны, больше не смогут набивать фраги!

3. Вам больше, не надо будет делать типа: Доски любителей песочницы!

4. Новичкам! Будет приятно играть!

5. Никто не сможет докачать Р2-Р6, прокачав одну ветку до Р7!

Я все корабли до 7го ранга прокачал свободной синергией. Ею и продолжаю качать. Приемы старших треков хорошо этому способствуют

Человек начал играть. Докачал, например, заградов до 7 ранга. Но вот ему захотелось полетать на дивере или разведе. Получается, он должен тупо задротить заградов до тех пор, пока не наберется свободной синергии достаточно, чтоб ей выкачать диверов или разведов до 7 ранга и летать на них? Это же чистый бред)

Тем более если учесть, что свободки капает 5% - он будет развиваться в 20 раз медленнее, чем мог бы. Ну бред же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

да… Бредово получается. Можно в Пве качать, но это сильно на любителя

Вот именно! Пве вить не кто, не отнимает!.. Качай свой низкие коры там! А не качай фраги в пвп!

Так что, мое предложение годное! Только народу, растолковать это надо!..

Все будет возможно и онлайн в пве вырастит и в пвп новичкам будет хорошо! И игра будет у всех, честной!

теперь, внимание, дальнейшее развитие ситуации: новичок достиг 7го ранга, но как был, так и остался новичком, На 7-9 рангах играет звено папок против звена непапок, новичка попеременно бросает то к одной команде, то к другой. И там и там он бесполезен (в любом случае его сливают) и он, понимая, что на ситуацию ни как не влияет, хочет вернуться к начальным ранга, где он уже чему-то научился, но не пускает.

Как такое развитие тебе? Ну и вопрос в довесок: как ты предлагаешь дифференцировать папок, новичков и бестолковых игроков?

Еще вопрос: зачем папка когда-то купил dlc и премы, если в один прекрасный день у него забрали возможность на них играть против реальных игроков?

Ну и напоследок, сбивать шарики на скорость всегда весело, особенно когда есть вариативность (реальные игроки). Это же суть любой игры: безудержное веселье и отдых. Те кто пока развлекает папок позже сам будет развлекаться с новичками.

Если тебя или кого-то не устраивает текущее положение вещей, может быть выбрана не та игра? Почему бы тебе не поиграть, например, в шахматы?

Бред. Афтор нуп. lamer.gif Предложение ни о чем. Если бы у афтора были бы мозги, то он бы догадался, что предлагать разработчикам отказаться от части своих доходов, не самая гениальная мысль… 

теперь, внимание, дальнейшее развитие ситуации: новичок достиг 7го ранга, но как был, так и остался новичком, На 7-9 рангах играет звено папок против звена непапок, новичка попеременно бросает то к одной команде, то к другой. И там и там он бесполезен (в любом случае его сливают) и он, понимая, что на ситуацию ни как не влияет, хочет вернуться к начальным ранга, где он уже чему-то научился, но не пускает.

Как такое развитие тебе? Ну и вопрос в довесок: как ты предлагаешь дифференцировать папок, новичков и бестолковых игроков?

Еще вопрос: зачем папка когда-то купил dlc и премы, если в один прекрасный день у него забрали возможность на них играть против реальных игроков?

Ну и напоследок, сбивать шарики на скорость всегда весело, особенно когда есть вариативность (реальные игроки). Это же суть любой игры: безудержное веселье и отдых. Те кто пока развлекает папок позже сам будет развлекаться с новичками.

Если тебя или кого-то не устраивает текущее положение вещей, может быть выбрана не та игра? Почему бы тебе не поиграть, например, в шахматы?

 

Ну и напоследок, сбивать шарики на скорость всегда весело, особенно когда есть вариативность (реальные игроки). Это же суть любой игры: безудержное веселье и отдых. Те кто пока развлекает папок позже сам будет развлекаться с новичками.

 - Значит тогда, зачем разработчики сделали раздел: Типо, Доска любителей песочницы!

И тем, более - за это банить?..

Ну вить! Почти все папки, играют в песочнице! (Это-же, вить - весело!)

Тогда надо банить и позорить всех?..

Прошу прошения!..

Ну где логика, …???..

Афтор не понимает, что разработчики пытаются найти баланс между желаниями новичков и ветеранов? Что как такового, решения устраивающего всех, пока нет. Так как онлайн низок. И на этом фоне, предложение афтора, выглядит как предложение, сделать окно в деревянном доме, при помощи газовой горелки… Не понимая, что то что подходит для метала, дерево нафиг спалит. 

Афтор не понимает, что разработчики пытаются найти баланс между желаниями новичков и ветеранов? Что как такового, решения устраивающего всех, пока нет. Так как онлайн низок. И на этом фоне, предложение афтора, выглядит как предложение, сделать окно в деревянном доме, при помощи газовой горелки… Не понимая, что то что подходит для метала, дерево нафиг спалит. 

 

Я так-же могу сказать! Что, тем самым - онлайн в игре упадет!.. Тут пока, вывод один! Банить всех или не банить, не кого!..