Баланс в пвп и информация о пилотах!

ТС нерусь или просто унылый тролль?

 

А то пока читаешь его писанину, мозг потихоньку выпадает из черепушки.

  • Значит тогда, зачем разработчики сделали раздел: Типо, Доска любителей песочницы!

И тем, более - за это банить?..

Ну вить! Почти все папки, играют в песочнице! (Это-же, вить - весело!)

Тогда надо банить и позорить всех?..

Прошу прошения!..

Ну где логика, …???..

Не видел песочницы, но не суть. Баны, на скОльга я знаю, если и раздавали, то только за намеренное вредительство проекту или нарушение правил. Был тут пункт правил, запрещающий фирм респа, не знаю в силе ли он и есть ли он сейчас. В принципе фирм можно было бы пресечь игровой механикой: защитить респ энергетическим щитом. Энергетический щит есть (алая мгла, первый этап), правда ему нужна небольшая доработка: работа только в одну сторону и исчезновение, если команда уже полная (насколько это возможно), поглощение входящего и исходящего урона. Вот это будет хорошо для новичка и проекта в целом.

СкОльга… Ахах ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) я с телефона просто

Разумеется, мы анализируем все предложения. Текущий вариант матчмейкера считается наиболее удачным, включая “join in progress”, подключения игрока в бой. Балансировка сейчас происходит по системе скрытых параметров. Вопрос о балансировке на нижних рангах пластичен и текущая система баланса на них может меняться. 

 

Мне очень приглянулось крайнее предложение, о сбитых кораблях. Предлагаю обсудить егов рамках этой темы.

Данные изменения слишком глобальны. Вышедшую  игру перестраивать полностью на новый лад никто не будет. Да и текущая система лучше.

Ответ дан тема закрыта