грузовики для ОМ (опять)

не могу не согласится ) … вы не ответили так как вам мой вариант почтового дрона ? )

 

 

_ 1.  _ фаворит опроса

"защитный режим транспортника"  - на какое-то время уменьшает скорость и скорость поворота\стрейфа … но дает хорошую прибавку к резистам … потом КД

[неплохой ПВЕ ориентированный модуль… отлично подойдет для танкования пачки мобов]

или

2. следующий по популярности

“форсирование двигателей транспортника” - можно просто ускорение на N% (а можно реализовать как встроенную крейсерку т.е. модуль на время довольно сильно ускоряет. но дает штраф к повороту )

[после того как грузовик перестал быть штурмовиком он потерял возможность утсановки крейсерской модификации двигателя,думаю второй вариант так-же очень актуален… кстати это потенциально самый полезный модуль для ПВП]

3. третьим модулем я пока не решил какой поставить … модули полезные для ПВП и для ПВЕ написал … третий думаю должен быть ориентирован чисто на ОМ 

почтовый дрон как 3й для ОМ, в ПВП и ПВЕ полностью бесполезен… (пробежался ещё раз по тексту, не нашел твой вариант почтового дрона, ткни меня носом где он)

 

Красные дяди в ОМ будут с нетерпением ждать этот контейнеровоз )))

Спец модуль позволит скинуть груз на станцию, хоть грузовик и будет слит, но свою задачу по фарму он выполнит

отвечу на вопрос о карибасах

0cdbdfb05b83.png

Carebear - созвучно карибас, вот и весь секрет :fed):  

Красные дяди в ОМ будут с нетерпением ждать этот контейнеровоз )))

В этом веь прикол ))… чем больше тащишь, и чем опаснее лететь, тем веселее. Фармеры вроде меня это своего рода адреналинщики ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) …[и нас таких много]… 

 

не могу не согласится ) … вы не ответили так как вам мой вариант почтового дрона ? )

 

 

_ 1.  _ фаворит опроса

"защитный режим транспортника"  - на какое-то время уменьшает скорость и скорость поворота\стрейфа … но дает хорошую прибавку к резистам … потом КД

[неплохой ПВЕ ориентированный модуль… отлично подойдет для танкования пачки мобов]

или

2. следующий по популярности

“форсирование двигателей транспортника” - можно просто ускорение на N% (а можно реализовать как встроенную крейсерку т.е. модуль на время довольно сильно ускоряет. но дает штраф к повороту )

[после того как грузовик перестал быть штурмовиком он потерял возможность утсановки крейсерской модификации двигателя,думаю второй вариант так-же очень актуален… кстати это потенциально самый полезный модуль для ПВП]

3. третьим модулем я пока не решил какой поставить … модули полезные для ПВП и для ПВЕ написал … третий думаю должен быть ориентирован чисто на ОМ 

почтовый дрон как 3й для ОМ, в ПВП и ПВЕ полностью бесполезен… (пробежался ещё раз по тексту, не нашел твой вариант почтового дрона, ткни меня носом где он)

 

 

вот почтовый дрон …

и еще один “почтовый” модуль…

они пока в старой версии лежат. чуть позже подыму … (я все таки думаю что почтовый дрон лучше как БМ)

 

"почтовый дрон" (?!) (можно и как ролевую абилку, и как боевой модуль) … при активации отправляет весь груз домой … тратит дупликатор!.. (сейчас все равно есть возможность вернутся домой с грузом потратив дупликатор… так что это почти не изменит ситуацию)

единственное преимущество - это то что вам не нужно самому возвращатся на станцию вместе с грузом… и вы можете продолжить “копать” сразу после отправки…

Возможно стимулирует покупку дупликаторов за ГС!

 

или (ключевое слово … грузовику можно дать только один из модулей)

 

"компактная телепортационная камера" (над названием еще нужно подумать) - отсылает груз на станцию по одному предмету в секунду … имеет чудовищное энергопотребление (200-300 на предмет … тоесть 200-300ед\с)… если энергии недостаточно следующий предмет будет отравлен только когда появится достаточное количество энергии… КД модуля 3 минуты… тоесть для отправки скажем 10 кусков груза вам понадобится 3к энергии … и несколько секунд посидеть ровно ))) желательно что-бы вас никто не видел )

в момент отправки груза транспорт будет очень уязвим так как будет без энергии…

 

 

А что может быть полезно в ОМ ? … мне что-то ничего дельного в голову не приходит … что можно в качестве спецабилки впихнуть ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

 

с карибасами ясно понятно ) спасибо ! а что за программа это ?

Да что всё о дронах,теперешняя система всех устраивает,тогда зачем.Другое дело иметь такой дрон при себе и быстренько отправлять что-то ценное(поштучно и с большой перезарядкой)…

Если взять транспорт-грузовик,то он должен везти как минимум 20-30 шт.и без всяких дронов,ну разве что можно варпануться,иначе какой смысл от транспорта…

и тут меня осенило что кое что из моей темы уже реализовали ) 

странно что молча … ну да ладно

я имею в виду это 

“Абордажный луч (тяговый луч)” - при активации вы и ваша цель притягиваетесь друг-к-другу… есть два варианта

1й) [скучный] Это работа модуля по захваченной цели (соответственно в этом случае модуль сможет взаимодействовать только с другими кораблями)

2й) [может внести в игру тонны ржачных моментов] Работа модуля по обьекту под прицелом (в этом случае можно будет взаимодействовать помимо кораблей еще с камнями, контейнерами… *и даже со стационарными обьектами но двигатся будет только ваш корабль*)

Сила действующая на ваш корабль и на цель  одинакова , а это значит если цель меньше то она пройдет большее расстояние. а если цель больше то вы пройдете большее расстояние.

UPD: думаю некий гибридный режим тоже вполне возможен…

[при реализации второго варианта можно будет чудить много интересностей … например подтянутся к астероиду (читай ускорение, или эскейп), дернуть к себе контейнер, или вытащить союзника который “зашел не в тот район”. В общем модуль будет не только очень полезен в ПВП но и доставит тонны лулзов.]

что-то похожее прикрутиле риперу вроде

вот транспортники которые по ОМу летают - они в 2 раза больше эсминца. по  размеру. почему бы не определить его как класс тяжелых эсминцев(по размерам конечно(а потом и корабли сделать в 1.5 раза больше тяж эсминцев и назвать легкими крейсерами)). ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Лично мне кажется, что если уж создавать нечто подобное, то с начало нужно прикрутить нормальную систему обмена и торговли между игроками. И сам грузовик должен представлять из себя громадную махину с множеством слотов, которых хватит не только на личное хранение. То, что вы предлагаете - упростить фарм, а не прибавить интереса к игре. Транспортник дожен заниматься хранением, защитой и перевозкой груза. Добычей и отражением нападений вполне могут заниматься другие игроки (иначе будут у нас летать одни грузовички, весело). А то у нас вроде бы ОМ, но что то все загоняются только в рамки фарма, не думая ни о пвп, ни о пве. Только собирать контейнеры, это важно и весело! 

В 30.07.2016 в 13:02, zHellish сказал:

Лично мне кажется, что если уж создавать нечто подобное, то с начало нужно прикрутить нормальную систему обмена и торговли между игроками. И сам грузовик должен представлять из себя громадную махину с множеством слотов, которых хватит не только на личное хранение. То, что вы предлагаете - упростить фарм, а не прибавить интереса к игре. Транспортник дожен заниматься хранением, защитой и перевозкой груза. Добычей и отражением нападений вполне могут заниматься другие игроки (иначе будут у нас летать одни грузовички, весело). А то у нас вроде бы ОМ, но что то все загоняются только в рамки фарма, не думая ни о пвп, ни о пве. Только собирать контейнеры, это важно и весело! 

ну я например совсем не понял почему пвп зоны поубирали … даже фармить скучно … раньше адреналин был … нашел что-то вкусненькое и убегать !!! а то поцики на яжках так и крутятся по локе )) 

по поводу грузовика … я видел в одной игре как это должно выглядеть в идеале … там был личный склад (располагался в городе) … и были клан склады (несколько) … располагались на островах … ресурсы нельзя было просто перекинуть их нужно было туда перевезти …

но игры совершенно разные тут это некуда прикрутить пока нет клан-баз в ОМе