Братство борцов с тьмой

Как вы уже знаете уважаемые игроки разработчики снова нас порадовали новым балансом и возможностями, в связи с чем в нашей вселенной СК нарушился извечный баланс сил в сторону жирных темных сил. И пока кто-то чешет репу затылок в поисках решения и как дальше быть, мы должны встать на путь скила силы и искоренить зло пока оно не захватило большинство систем вселеной включая сектора т4-т5. Поэтому нам всем братья пилоты джедаи нужно обьеденится в братство борцов с жиром тьмой и начать истребление их кораблей начиная от “Эсминца Нубства” что представляет наибольшую опасность во всей вселенной. Захваченнные алчными, злыми, обиженими существами, что раньше скрывались по всей вселенной ПВЕ и собирали ресурсы в ОМЕ, эти корабли представляют огромную опасность для всех 3 фракций.

 

Подводя итог над всей выше написанной информацией обьявляю открытые братства борцов с тьмой, куда сможет вступить каждый желающий для коректировки баланса сил во вселенной.

 

Первоочередные задачи:

  1. В первую очередь атаковать “Эсминцы Нубства” лишая их модулей, и уничтожать.
  2. Жертвовать своей жизню ради спасения вселенной
  3. Избегать использования темных сил даже ради спасения вселенной
  4. Убивать всех тех кто поддерживает отхиливает и прикрывает зло
  5. Увеличивать численность пилотов джедаев нашего братства
  6. Проводить координированные рейды против зла

Второстепенные задачи:

  1. Делать селфи фото на фоне разбитого корыта эсминца
  2. Делится фитами для более эффектных росспилов и красивых взрывов
  3. Организировать тренировки и учения братства
  4. Проводить разяснительную работу среди новичков чтобы они не встали на темную сторону силы
  5. Пополнять реестр пилотов что перешли на темную сторону силы

Заявки на вступление писать в этой теме, принимаются как одиночные заявки так и от корпораций или иных обьеденений игроков. В заявке нужно обьязательно написать свой игровой ник, желательно также почему вы вступаете в клуб, немного информации про вас, ваш путь и методы борьбы со злом.

 

Состав братства:

  • DefterAI - камикадзе диверсант
  • Kopo6 - ударный инженер
  • slygamer - развед-подавитель
  • Druche - штурмовик огневой поддержки
  • Dezrow - ударный РЭБ
  • KYNG - ударный Ягуар
  • Tagirus - эсминец подавитель
  • SkyFlame - разведыватель-палитель

 

Союзные корпорации:

      -

 

Силы тьмы:

  • mx35097

О да. Я наверное один из первых кто начал их истреблять. Возьмите меня.

В оме:

 

В своем бою:

JFXRSw1.jpg

Конечно, это не первые случаи нападения мной на эти гробы, автобусо-регистратор начал записывать невзирая на потери производительности центрального компьютера.

 

Kopo6 - ударный инженер

найбольшую

Войн, астеройд, найбольшую… По какой внеземной логике вы пихаете туда Й??? Так же как попробЫвать… Что это за вирус, почему он такой заразный?))

Очень жирные цели, в 4 -м выкуривали  крыло яблочек из свалки на 3-х эсминцах, а после появился еще один. У них было не плохое споровождение из ронина, 2-х октопусов, 2 роквелов, 1 савана, 1 разведа.  Время убили весело, на “Свалке” было не продохнуть.   :fedlol:

Вы бы лучше научили что делать на эсминце если прыжок сбили (или в откате ) а на вас кидают щито-разрушитель ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Мы никого не учим, мы лишь уничтожаем зло.

Тс не может собрать эсминец, у него бомбит от сообщений в чате об их постройке?

Ну да, давайте убивать чужие эсмы, у меня нет, а их владельцы пускай особо не понтуются.

Суть такова?

144й, не в этом дело. Просто их стало очень уж много в последнее время и все как один - наитупейшие. В боях крайне редко можно встретить нормального адекватного дестра. 

slygamer, развед-подавитель.
 
Вчера, патрулируя сектора Иерихона, наткнулся на небольшое скопление тьмы в Разрушенной станции. С ним уже вёл неравный бой наш брат на Нибилунге. Вместе мы смогли подавить непрерывную регенерацию жира тьму и путём 3-х апокалов отправить исчадие тьмы обратно в ангар адъ. Скринов сей славной битвы сделать не удалось - уж больно опасный попался противник.
 
Причём тьма 14-го ранга обещает быть очень жирной весьма непроглядной - ввиду гальваник, 2 доп слотов, высокоуровневых имлантов и боевых модулей.
 

Мы никого не учим, мы лишь уничтожаем зло.

Кстати, давно хотел указать на массовые убийства зелёных путём кучи дранов - но чёт никто из вашего братства на глаза не попадался. Вот один из примеров:

 

 

Вы вообще там функционируете?

Как я вижу Братство борцов.

images-stories-remote-http--img-fotki.ya

144й, не в этом дело. Просто их стало очень уж много в последнее время и все как один - наитупейшие. В боях крайне редко можно встретить нормального адекватного дестра.

Ну так Москва не сразу строилась, наберем эсминцев, научимся на них летать, пусть продавливают нас когда мы будем на 4-8

кораблях.

post-1089675-0-35816600-1453704627.jpg

4-8 кораблей. Мясо оно и есть мясо. Недавно мы бились с бойцами корпорации [DESU] в Открытом мире и они пригнали два своих дестра. Так вот, эти дестры вообще никакого неудобства не доставляли. Вообще. Мы их тупо не замечали и когда устранили самые приоритетные цели, принялись за них. Десу поняли ошибку и эти бойцы вывели РЭБа и ударку. Ударку мы сливали по кд, затем вместо ударки пришел комманд, который так же уничтожался в первую очередь, а потом мы потеряли его.

Итог: Да хоть 10 дестров притащите в ОМ, мясо оно и будет мясом.

Мы их тупо не замечали и когда устранили самые приоритетные цели, принялись за них.

Я про это и пишу, мало эсмов и мало опыта летать с ними. Причем эсмы сейчас в большинстве вообще у новичков …

О да. Я наверное один из первых кто начал их истреблять. Возьмите меня.

В оме:

 

В своем бою:

JFXRSw1.jpg

Конечно, это не первые случаи нападения мной на эти гробы, автобусо-регистратор начал записывать невзирая на потери производительности центрального компьютера.

 

Kopo6 - ударный инженер

Я даже не знаю каким нужно быть нубом, чтобы на эсминце проиграть более малым кораблям

Я даже не знаю каким нужно быть нубом, чтобы на эсминце проиграть более малым кораблям

Хм. У них это был ОМ, и эсмы воевали 8го ранга против 15-16х. И притом видишь он сам написал, убили мелочь а потом взялись за эсмы, просто народ еще пока не умеет играть в команде с эсмами.

какое замечательное сокращение придумал мх циферки,“ASSмы”.Вот так в дальнейшем и называйтесь.всецело за инициативу по искоренению беспросветной тьмы.Куда заявку подавать?))))

 

О да. Я наверное один из первых кто начал их истреблять. Возьмите меня.

В оме:

 

В своем бою:

JFXRSw1.jpg

Конечно, это не первые случаи нападения мной на эти гробы, автобусо-регистратор начал записывать невзирая на потери производительности центрального компьютера.

 

Kopo6 - ударный инженер

Я даже не знаю каким нужно быть нубом, чтобы на эсминце проиграть более малым кораблям

 

Не нужно быть нубом. Нужно просто иметь желание победить. Надо верить в свои силы.

 

 

Куда заявку подавать?))))

 

Прямо сюда, с подпиской, кто ты есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

144й, не в этом дело. Просто их стало очень уж много в последнее время и все как один - наитупейшие. В боях крайне редко можно встретить нормального адекватного дестра.

Ну так Москва не сразу строилась, наберем эсминцев, научимся на них летать, пусть продавливают нас когда мы будем на 4-8

кораблях.

 

Тьма вон с этой темы тебе здесь не место. Заносим тебя в очередь на уничтожение.

какое замечательное сокращение придумал мх циферки,“ASSмы”.Вот так в дальнейшем и называйтесь.всецело за инициативу по искоренению беспросветной тьмы.Куда заявку подавать?))))

сюда

кто же я есть то…

рэб-дрономатка без дамага.

ударка гаусян.

командник обыкновенный.хотя не совсем в общем там есть нюансы.

выбирайте что вам более предпочтительно.тем и пойду.

Меня тоже не забудьте.

Dezrow - ударный РЭБ.