Эсминцы

Довелось недавно поиграть против эсминцев. Когда у врага 1 эсминец, это вполне терпимо. Но когда у врага 5 эсминцев, при игре 5 на 5, а у нас 1, то это больше напоминало игру “Стрельба по уточкам” (Уточки это команда, у которой меньше эсминцев)

Отсюда предложение:

Вариант 1: У каждой команды должно быть в слотах одинаковое колличество эсминцев.

Вариант 2: Ап всех характеристик не эсминцев процентов на …дцать (На усмотрение разработчиков)

Вариант 2: Ап всех характеристик не эсминцев процентов на …дцать (На усмотрение разработчиков)

Тогда уж - нерф всех характеристик эсминцев процентов на …дцать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

В процессе обдумывания баланса в ПвП, но не в ближайшее время. 

Довелось недавно поиграть против эсминцев. Когда у врага 1 эсминец, это вполне терпимо. Но когда у врага 5 эсминцев, при игре 5 на 5, а у нас 1, то это больше напоминало игру “Стрельба по уточкам” (Уточки это команда, у которой меньше эсминцев)

Отсюда предложение:

Вариант 1: У каждой команды должно быть в слотах одинаковое колличество эсминцев.

Ответ 1: на стриме было сказано, что вариант баланса эсминцев по равному числу обсуждается.

Ответ 2: ап всех не-эсминцев может сломать общий баланс по игре в сфере ОК, ПвЕ и СО, как это случилось с рядом имплантов после их нерфа из-за имбалансности кораблей секретных проектов.

Ответ 1: на стриме было сказано, что вариант баланса эсминцев по равному числу обсуждается.

Мда … а разрабы говорили что эсмы в балансе ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Это что же получается ? Взял эсмнец в слот - жди очереди в ПВП - 20 минут ?

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)((

Мда … а разрабы говорили что эсмы в балансе ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Это что же получается ? Взял эсмнец в слот - жди очереди в ПВП - 20 минут ?

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)((

И потом даже если попадеш в бой мы придем и снесем все твои модули ядеркой и пилой и оставим живого стоять весь бой без модулей  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

И потом даже если попадеш в бой мы придем и снесем все твои модули ядеркой и пилой и оставим живого стоять весь бой без модулей  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

Пушки снести нельзя, и потом модуля сами востанавливаются через 1 минуту.

Пушки снести нельзя, и потом модуля сами востанавливаются через 1 минуту.

За минуту я принесу еще ядирку :fedlol:  В общем за бой 6-7 шт доставлю вчера проверял

Но кто сказал, что он будет? Мы же анализируем фидбек и смотрим, что есть на самом деле на игровых серверах. Поэтому, мх, хватит тут разводить панику и уводить обсуждение в плохой свет. Вопрос обсуждается. 

Но пока, в этом нет необходимости. 

1-2 дестра, как по мне - самый оптимальный вариант команды, плюс ещё и 2 хилла надо, а то и 3! А вот когда их (эсминцев) больше - это уже не выхилить, и лопаются они, один за другим, или уползают в арьергард, зализывать раны, а значит не участвуют в бою! Команда, набравшая одних дестров, сама себе делает хуже, зачем их ещё и балансить? ))) 

В процессе обдумывания баланса в ПвП, но не в ближайшее время. 

По моему думать особо не надо - ММ берёт общую биомассу народа в очереди, смотрит какие у них типы техники и расфасовывает по равному в разные команды. Остаток отбирает на следующий цикл.

Заходят 9 эсминцев в очередь - кидает в начало боя 2-на-2 бревна, потом поровну докидывает, одного оставляет на потом.

Примерно так всё должно фурычить и фурычит же сносно в других ММО, не раз проверял и удостоверялся.

Тут же меня забивают брёвнами 5 на 1, кидает к недоеденным овощам против звеньев папок, может забросить в бой без капитана, собирает бои 7 на 5 дальнобоев… не надо было отдавать ММ биоморфам, ой не надо >_>

Кхе-кхем… мда, понесло, извиняюсь. А так - ожидаю и надеюсь на лучшее.

Тут же меня забивают брёвнами 5 на 1, кидает к недоеденным овощам против звеньев папок, может забросить в бой без капитана, собирает бои 7 на 5 дальнобоев… не надо было отдавать ММ биоморфам, ой не надо >_>

Овощи против папок - это любимая забава нашего ММ))) И тут брёвна не важны - это всегда слив, или резня, в зависимости от твоего текущего винрейта! Но как балансить эсминцы, если в слоте они стоят, но я вот взял, и захотел на другом корабле вылететь? Это ж не танчики, что только 1 корабль в слоте… По этой же причине нельзя сделать ММ, по типу танчиков, где хорошего игрока, на лоуранге, ставят к топам, находящимся в ОБЕИХ командах, а здесь тебя, с командой овощей, поставит ПРОТИВ топов, ибо кораблик ты можешь взять любой, из 4х, и по рангу не отбалансить. Только делать честный ММ, а этого почему-от не хотят((( 

Но как балансить эсминцы, если в слоте они стоят, но я вот взял, и захотел на другом корабле вылететь?

Проще пареной репы, предлагал уже:

В случае если я взял бревно - я обязан на нем отлетать. Остальные шипы блокируются на время боя. Куда проще???

Я даже больше скажу, эта система есть и вполне себе работает. Берем три штуки 9 ранг и один 15 ранг и идем ПвП, ПвЕ и куда мы попадаем? Правильно - к 15 рангу, а остальное заблокировано.

В случае если я взял бревно - я обязан на нем отлетать. Остальные шипы блокируются на время боя. Куда проще???

Отлично, только если я взял бревно, но попал не на ту карту/не в тот режим? С рангами проще - ты по лвл не допущен, а брёвна как-бы не ограничены, в рамках своего ранга. Разве что сделать ограничение на кол-во дестров, в одной команде, и кто первый выбрал - тот и папка))) И следующий может взять только после смерти первого! Или вааще сделать дестры как в захвате - только один раз за бой! Хм… Это прикольно, кажется))) 

Что за ерунда ? Я эсм. постороил а летать на нем не могу ? Нафиг я его строил тогда ? ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

И вообще я уже предложил вариант - делать из разведов торпедоносцев,

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/49887-bratstvo-bortcov-s-tmoj/page-2#entry1057750

Видишь в команде врагов полно эсмов ? Бери торпедоносца и вперед.

Добавьте пожалуйста в голосовалку вариант - “Удалить эсминцы из игры.”

Шампанского за счёт заведения этому господину !

В кои то веки согласен с сусаниным D

Единственная проблема с эсминцами - это то, что являясь, по сути, обычным кораблём, только новой роли, они требуют ресурсов, как крафтовые! Это явно не была бы моя любимая роль, исходя из его подвижности и уязвимости, но полетать бы я на нём хотел))) Но не на столько, что бы спускать на него столь ценный ресурс, как монокристаллы, которых и раньше не хватало, а теперь нужно в 6 раз больше!

Кое-кто просто привык к определённой стратегии, и появление новой роли вызывает у таких людей ступор, а её размеры и кол-во пушек - вспышки панического ужаса))) Не имба они, ну вот ни каким местом! Только в руках ооочень скиллового игрока они могут нагибать. Но такой игрок сделает вас хоть на крышке, хоть на разведе))) 

+1  

p. s. Ну или порезать им здоровье раза в два.