К вопросу об роли Заграждения.

Против обоих пунктов. Лично мне нормально живется на заграде на т5. Скажу больше: я летаю с реалганом, а не как все с гауссом или лазерной замедлялкой.

Основная тактика примерно сводится к такому: держимся рядом с командой, ждем бравого перехвата, врывающегося к нам, ТЦУ и ПСУ, ББ ракета для пущей надежности. Практически никто не уходит живым.

Также хорошо ловить отбившихся от стаи перехватов.

Конечно, если проворонить атаку дивера или РЭБа, и они погнали юзать свои абилки на тебе, то ты слит, но так и не должно быть - это сугубо твоя вина, что проворонил их. Как правильно кто-то выше написал: заград должен атаковать первым, а не отбиваться, будучи атакованным.

Летаю на яге:ремки и указка + тормозило (не путать с БЛ)оружие сингуля,ракеты тоже замедло,норм чуствую себя,с гравиком плотно не летал поэтому сказать нечего не могу,голосовалку не поддерживаю и зачем один на один оставаться с дивером или рэбом :fedmud:?инвиз и чухай к своим  :emp):  на кинетику не жалуюсь  :fedp:  

 

Но то, что дивер разбирает заград лоб в лоб, или заставляет уходить в инвиз это не нормально.

Ты наверное заградов с шарами не встречал, ни 1 дивер в лоб такого заграда не разберет, учитывая что у заградов тоже адаптивки , а диверам замедлять заграда нечем.

 

 

 

Ребят, посмотрите как играют на перехватчиках т5 - какие адаптивки? В двигатели боковые, в щит субматерию и попробуй его поймай… а еще есть мост силовой установки.

 

ДрагонXXL так летает, с 1 гауссного выстрела просаживается до аварийки, со второго просто лопается.

Ему если только прилететь , глянуть на всех, словить гвоздь в корабль и улететь, в прочем на лигах так и происходит .

А рандом, рандом на чем угодно гнуть можно. Если этот рандом не на эсминцах D

ДрагонXXL так летает, с 1 гауссного выстрела просаживается до аварийки, со второго просто лопается.

Ему если только прилететь , глянуть на всех, словить гвоздь в корабль и улететь, в прочем на лигах так и происходит .

А рандом, рандом на чем угодно гнуть можно. Если этот рандом не на эсминцах D

Нда, по нему попадать сложно с учетом моих стабильных 25 фпс) Ну руки у меня и вправду не самого профофана) А вот про премы я не подумал, там и в правду по 3 компа почти у всего даже у хила.

 

(Пы.Сы. Кстати о моем понимании механики, голдсканер + ИК-сканер дадут в сумме на пару процентов больший шанс крита чем 2 фиоловых ик сканера).

Однако выдать 6к крит на не разогнанном снаряде можно, но попадать по такому конечно непонятно как. Ладно надо будет тоже зайти в свой бой по возможности, посмотреть как вы там попадаете и оценить, что не так. 

 

 

голдсканер + ИК-сканер дадут в сумме на пару процентов больший шанс крита чем 2 фиоловых ик сканера).

Если купишь мне голд сканер , буду безмерно рад : D 

 

 

 

учетом моих стабильных 25 фпс)

У меня в ск фпс до 400 долетает, но я поставил ограничение до 60 , ибо глазу больше незаметно.

 

P.S. если бы был фпс ниже 60 у меня, я вообще бы не стал играть, ты мазохизмом каким-то со своими 25 занимаешься : ) 

апать переапаных заградов, автор темы тот еще наркоман.

В целом убедили, ап им не нужен, но может кто то еще посчитает иначе и предложит свои доводы?

апать переапаных заградов, автор темы тот еще наркоман.

В чем они переапаны?)))Интересуют разные мнения)

В целом убедили, ап им не нужен, но может кто то еще посчитает иначе и предложит свои доводы?

Я там задал вопрос разрабам, как ответят на него в цифрах и в зависимости от ответа я сделаю

тему апа гравика.

 

В целом убедили, ап им не нужен, но может кто то еще посчитает иначе и предложит свои доводы?

Я там задал вопрос разрабам, как ответят на него в цифрах и в зависимости от ответа я сделаю

тему апа гравика.

 

Про гравик отдельной темой создавать лучше