Предложение по затмению инженерного фрегата

Оружия в игре более чем достаточно, и на данный момент, большая часть из них сбалансирована.

Товарищ не понимает о чем пишет.

Товарищ не понимает о чем пишет.

давай без глупых комментариев, если не чего написать по существу, ок?

Всем привет.

Родилась небольшая идея по работе затмения инженерного фрегата.

Считаю, что было бы неплохо, если бы затмение было переоборудовано таким образом, что бы стало лазером. В идеале - таким же как деструктор, только синего цвета. Очевидно, что с такой механикой не нужны ни какие упреждения для союзных кораблей, ровно как не сильно требуется донаводка (которая с затмением классическим просто не пашет, и может получится так, что не получается хилить даже фрегат, который стоит на месте).

Звучит уже неплохо. Но я не хочу останавливаться на этом и продолжу…

Было бы неплохо, если бы затмение перекачивало на инженера столько щита (или корпуса) сколько оно снимает с противника. Это в идеале… Но хватит и 50% для начала=).

Голосование прикрепил.

c730484a6a5fad14b79bb4538f38bd37.png

ты видимо забыл времена, когда инженер мог хилить сам себя затмением. Дох ли тогда инж? Да, дох. Но ощутимо реже чем сейчас. А все потому что он мог себя хилить и защищать (торпеды в наглых перехватов не забыл?)

Хорошо по существу. У меня в арсенале есть Полус с затмением. 

В основном пилотирую перехватчика, затмение как правило заточено у всех в дамаг посему в перехватчика просто не попасть.

 

Но есть буквально пару инжей (я к ним на выстрел затмения просто боюсь лететь ) потому, что скорострельность и прорисовка взрывов затмения пичалят мой фпс до 5.

 

Это только один из плюсов этой пухи, ежели я расскажу все прелести, боюсь все будут с затмением.

 

А пока такие как ты ТС, создают подобные темы я спокоен. И не парюсь встречая ускоритель массы и миномет на инже, осознавая что на таком инже летает мясо с селф бафом. Подозреваю что мои слова покажутся тебе оскорбительными, немного разъясню, что не хочу никого обидеть и всего лишь посоветовать: Растите скил включайте соображалку и будет счастье вам. А то что вы способны отпостить результат вашего воображения без всяких комплексов и выдержать адекватную критику это +.

 

А теперь вывод:

 

Проще научится использовать прибор чем изобретать новый!

А пока такие как ты ТС, создают подобные темы я спокоен. И не парюсь встречая ускоритель массы и миномет на инже, осознавая что на таком инже летает мясо с селф бафом. 

Что? от куда такая предвзятость? Какие минометы? какие ускорители массы? Я что в предложении пишу: не попадаю по противнику, или не попадаю по союзнику? Я про союзника писал и неработающую донаводку, если что.

 

 

Растите скил включайте соображалку и будет счастье вам.

давай прям сейчас - ты выходишь на инженере с затмением, я выхожу на перехватчике штурмовике (т5), что бы упростить задачу. А ты пытаешься меня хилить затмением. Естественно, я не стою на месте.

Уверен, что ты даже 25% выстрелов не положишь в цель. Как раз тебе выдался уникальный шанс продемонстрировать свой скилл, о котором ты тут пишешь.

Эми лазеры - кирдык балансу

Эх я бы дорого отдал была бы возможность переделать мою грави-пушку в ЭМИ урон …

P.S. Блин было бы все ролевое оружие такой же имбой как у инжа было бы очень круто !

 

А пока такие как ты ТС, создают подобные темы я спокоен. И не парюсь встречая ускоритель массы и миномет на инже, осознавая что на таком инже летает мясо с селф бафом. 

Что? от куда такая предвзятость? Какие минометы? какие ускорители массы? Я что в предложении пишу: не попадаю по противнику, или не попадаю по союзнику? Я про союзника писал и неработающую донаводку, если что.

 

 

Растите скил включайте соображалку и будет счастье вам.

давай прям сейчас - ты выходишь на инженере с затмением, я выхожу на перехватчике штурмовике (т5), что бы упростить задачу. А ты пытаешься меня хилить затмением. Естественно, я не стою на месте.

Уверен, что ты даже 25% выстрелов не положишь в цель. Как раз тебе выдался уникальный шанс продемонстрировать свой скилл, о котором ты тут пишешь.

 

*скромно* я попадал, даже тогда, когда не было маркера упреждения без захвата, но что-то в последнее время даже с ним не попадаю…тяжко мне с таким HUD…я с ним всегда на инже(надо же знать, кто и где заболел… :fedp: ) и хотелось бы больше возможности настройки отображения своих-чужих и что у кого показывается…меня хп союзников больше интересует в таких случаях  :empcrazy:

zMiDJPgB.png

Давайте тогда и миномет в лазер переработаем. А то мне попадать неудобно

но чтоб у лазера был радиус, как слеш миномёта, а мне позитронку в лазер, стреляющий импульсами, пожалуйста.

а мне позитронку в лазер, стреляющий импульсами, пожалуйста.

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ну так по сути это уже сейчас и есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

а мне позитронку в лазер, стреляющий импульсами, пожалуйста.

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ну так по сути это уже сейчас и есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)))

 

Дану, я хочу стрелять вообще без упреждения да и катушки снять.

_Elijah_ сказал(а) 07 Фев 2016 - 11:52:

Kanaliya сказал(а) 07 Фев 2016 - 10:55:
А пока такие как ты ТС, создают подобные темы я спокоен. И не парюсь встречая ускоритель массы и миномет на инже, осознавая что на таком инже летает мясо с селф бафом.
Что? от куда такая предвзятость? Какие минометы? какие ускорители массы? Я что в предложении пишу: не попадаю по противнику, или не попадаю по союзнику? Я про союзника писал и неработающую донаводку, если что.
Цитата

Растите скил включайте соображалку и будет счастье вам.
давай прям сейчас - ты выходишь на инженере с затмением, я выхожу на перехватчике штурмовике (т5), что бы упростить задачу. А ты пытаешься меня хилить затмением. Естественно, я не стою на месте.
Уверен, что ты даже 25% выстрелов не положишь в цель. Как раз тебе выдался уникальный шанс продемонстрировать свой скилл, о котором ты тут пишешь.

 

Писькомер в студию.

 

Не смеши люд и так сам себя намазал чем попало.

Даже если представить абсурдность этой дуэли … поддержка на дд в дуэль выходит… Именно вот поэтому ты пишешь на форуме о создании оверпушки, а не собираешь урожай боли. ты просто не понимаешь класса корабля и что кто в бою должен делать. 

 

Рожденный хорошо хилить, хорошо дамажить и танковать не будет.

 

Что то не заметил чтобы кто то из Уберпилотов стонал про новые пухи? Не странно ли. И чтобы ты не думал что я начинаю холивар или пытаюсь сказать что ты нубло, ни в коем разе. Мой текст направлен на то чтобы ты понял, что новую пуху создать это перековырять весь баланс и никто, тем более по твоим абсурдным характеристикам, создавать не будет, я надеюсь.

 

А делать из сапорта дд или танка и еще более того новичков этому учить крайне глупо. Инж никогда не будет дд, танковать может да, но не дд. 

 

Скорее всего ты уже понял что это глупо но нечто не дает тебе с этим согласится и ты ведешь непонятную полемику. 

 

Не принимай близко к сердцу, обиды не таи, хорошо что ты хочешь сделать игру лучше но попробуй в какой нибудь другой отрасли, например ивенты.

Даже если представить абсурдность этой дуэли … поддержка на дд в дуэль выходит… Именно вот поэтому ты пишешь на форуме о создании оверпушки, а не собираешь урожай боли. ты просто не понимаешь класса корабля и что кто в бою должен делать. 

 

какая дуэль? ты просто пытаешься меня хилить, когда я верчусь. Всё просто.  А ты читаешь и видишь только то, что ты хочешь увидеть и прочитать. 

Я говорю про то, что ты своим затмением не нахилишь попавшего в беду перехвата или штурмовика, который вертится как уж, пытаясь увернуться от вражеской стрельбы. Ты же мне говоришь про скил. Вот его я тебе и предлагаю продемонстрировать мне. Наглядно.

 

 

Рожденный хорошо хилить, хорошо дамажить и танковать не будет.

найди мне предложение, где я писал про то, что “не дамажит”

 

 

И чтобы ты не думал что я начинаю холивар или пытаюсь сказать что ты нубло, ни в коем разе. 

как раз на это и направлен, ниже цитата того, что ты уже написал:

- Товарищ не понимает о чем пишет.

- А пока такие как ты ТС, создают подобные темы я спокоен. И не парюсь встречая ускоритель массы и миномет на инже, осознавая что на таком инже летает мясо с селф бафом. 

- Растите скил включайте соображалку

 

 

Мой текст направлен на то чтобы ты понял, что новую пуху создать это перековырять весь баланс и никто, тем более по твоим абсурдным характеристикам, создавать не будет, я надеюсь.

странно твой текст направлен… очень странно… А сразу написать слабо было, мол так и так, но будет имба, а потом еще это дело аргументировать.

вот тут федман написал про то, что хотел бы, что бы ему дали миномет, который стрелял бы как лазиры. Но следующим постом он аргументированно дал ответ и сказал про то, о чем я совсем не подумал - об отрицательных или нулевых резистах под эми. Если первое сообщение я не мог воспринять всерьез, то вот второе - полностью аргументированный ответ и высказывание своего отношениек предложению.

 

 

А делать из сапорта дд или танка и еще более того новичков этому учить крайне глупо. Инж никогда не будет дд, танковать может да, но не дд. 

 

Скорее всего ты уже понял что это глупо но нечто не дает тебе с этим согласится и ты ведешь непонятную полемику. 

 Что я вижу… А я еще предлагал, тут же на форуме, ввести новый саппорт, который вообще не дамажит… Странно, да? Еще раз попрошу, найди предложение, где я бы предлагал сделать из инжа дамагера. 

Если лень искать, то я тебе подскажу, что я писал только про то, что бы инж получил лазир с целью удобства хилить своих союзников. А не с целью дамажить противника. Единственное слово про дамаг было - это перекачка здоровья с атакуемого на борт инжа. Ни где ни слова про: увеличить дамаг; не попадаю по противникам.

Илья ты хоть согласен что у других ролей их ролевое оружие в разы хуже чем ролевое у инжа ?

Илья ты хоть согласен что у других ролей их ролевое оружие в разы хуже чем ролевое у инжа ?

ролевое оружие инжа как саппорта - оно ужасно. Только накачивать неманеврирующие или толстые цели. Как оружие атакера - оружие как оружие… Ни чего сказать не могу.

Ролевое оружие РЭБа. хм… я любил с ним играть. Не сказал бы что плохое.

Ролевое оружие командника (фазир) - не умею играть им. Быстро устают руки. Но кто-то играет им очень эффективно, поэтому не могу сказать, что оружие плохое.

Ролевое оружие заграда (гравиизлучатель, кажется) - было необходимым, до нерфа импланта 8.2, кажется (который на эффекты замедления). не годилось для малых команд (дамаги нехват, по сравнению с ионным излучателем).

Ролевое разведа - вот это ерунда полная. Хотя первая редакция была очень даже ни чего - скольких я переваншотал ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Ролевое прикрытия (Деструктор) -  лазиры как лазиры. Примерно такая же история как с гравиком - раньше было очень клево. Сейчас вроде и лазир, но дамаги нет.

 

вроде про все ролевые написал. Если резюмировать - то в разы хуже, чем ролевое инжа - это ролевое разведа, затем ролевой крыхи, затем ролевое заграда. Оставишеся виды вооружения - вполне норм

разве что я звук добавил бы фазиру. А то он без звука попадает. или у меня что-то не то с системоей. но только его не слышу и жутко бесит. Потому что его вдобавок незаметно в куче. А куда деваются щиты - непонятно. и очень неприятно, когда их уже нет.

Ок. У крыхи оно вообще ни о чем. А у заграда снижает скорость после 7 секунд удержания.

Кого столько удерживать ? Крышке по фигу, а перехват в уже на 3й секукнде ( если предположить что ты его ведешь столько ) уничтожиться.

У РЕБа его пушка годиться только против фригов …

Так что у инжа его затмение по моему единственное полезное ролевое оружие, и так все нормальные инжи

с ним летают. Он и дамажит круто ну и лечит даже …

Оружия в игре более чем достаточно, и на данный момент, большая часть из них сбалансирована.

А я бы так не сказал бы. Не хватает модификаций.

. А у заграда снижает скорость после 7 секунд удержания.

 

Заград с гравиком не дает покоя всем адаптивщикам. Необязательно удерживать луч для выключения адаптивок, достаточно просто чиркать. 

Ок.

Умываю руки.

Извините если что.

Вашу логику не пробить)

Товарищ не понимает о чем пишет.

давай без глупых комментариев, если не чего написать по существу, ок?

 

Всем привет.

Родилась небольшая идея по работе затмения инженерного фрегата.

Считаю, что было бы неплохо, если бы затмение было переоборудовано таким образом, что бы стало лазером. В идеале - таким же как деструктор, только синего цвета. Очевидно, что с такой механикой не нужны ни какие упреждения для союзных кораблей, ровно как не сильно требуется донаводка (которая с затмением классическим просто не пашет, и может получится так, что не получается хилить даже фрегат, который стоит на месте).

Звучит уже неплохо. Но я не хочу останавливаться на этом и продолжу…

Было бы неплохо, если бы затмение перекачивало на инженера столько щита (или корпуса) сколько оно снимает с противника. Это в идеале… Но хватит и 50% для начала=).

Голосование прикрепил.

c730484a6a5fad14b79bb4538f38bd37.png

ты видимо забыл времена, когда инженер мог хилить сам себя затмением. Дох ли тогда инж? Да, дох. Но ощутимо реже чем сейчас. А все потому что он мог себя хилить и защищать (торпеды в наглых перехватов не забыл?)

 

Нет я не забыл, По поводу того как часто инжики дохнут, не я один наблюдаю ситуацию, что хил будь фед иль имперец лезут на передовую дабы отхилить игрока идиота который полетел 1 в толпу да бы умереть как герой. Стой да нахиливай основную массу, перехваты и штурмы подлетят к тебе, а крышек подобно вышеописанному персонажу не стоит и хилить. Клоню к тому, что стой с основной массой и будешь жить дольше, а не шатайся 1 не известно где.

P.S. Сам я фрегатовод поэтому не надо учить как правильно на инжах летать. В рандоме я хила не беру, но когда в пати я летаю то команда моя редко умирает.(Кажется, что я хвастаюсь но это не так)

:fedcrazy: