Новые задания Посредника (Обсуждение)

eb72e7760e2884a1a236e573f95a.jpg

Хорошая халява, если есть эсминец 8 ранга можно получить монокристаллы\неодиум\бериллий на т4 эсминца )

 


А ссылки на новость чего нет? [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50293-novye-zadaniia-posrednika/?p=1066337#entry1066337](< base_url >/index.php?/topic/50293-novye-zadaniia-posrednika/?p=1066337#entry1066337) там таблица награды нужная.

Мне одному кажется, что башка у этого “Посредника” похожа на хрен*во почищенную картофелину? Ну знаете, когда лень стараться срезать кожуру тонко и ровно, вместе с ней под нож идет дофига самой картошки, в результате картофелина получается кривой и угловатой… как башка “Посредника”.

 

P.S. - а я и не подозревал, что если написать “хрен*во” без завуала, получится “замечательно”…

Мне одному кажется, что башка у этого “Посредника” похожа на хрен*во почищенную картофелину? Ну знаете, когда лень стараться срезать кожуру тонко и ровно, вместе с ней под нож идет дофига самой картошки, в результате картофелина получается кривой и угловатой… как башка “Посредника”.

У него там шапочка из фольги *_*

Что мне не нравится в этих заданиях так это смена пушки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Ладно (хоть и гимор) я пушку сменю, импы и модуля переставлю. Но так бонус то я не могу каждый раз менять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

И кстати таблицу составлена не верно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Весь берилий должен быть в 1х числах !

И почему берилий на 2 куска больше чем нужно ?

Что мне не нравится в этих заданиях так это смена пушки ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Ладно (хоть и гимор) я пушку сменю, импы и модуля переставлю. Но так бонус то я не могу каждый раз менять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

И кстати таблицу составлена не верно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png) Весь берилий должен быть в 1х числах !

Специально для этого создали режим ИИ.

Специально для этого создали режим ИИ.

Вот гляди. Я беру все коры 8го ранга и 1 эсм. И вылетаю в ПВП.

5 минут и у меня ( с учетом когда пушка нормальная )

х2 сделан

оба задания посредника сделаны,

и прочий профит. Можно лететь дальше в ОМ за берилием.

А что я получу летая в ИИ ?

И почему берилий на 2 куска больше чем нужно ?

 

Его меньше на 4 шт (18 есть 10 будет. 32 нужно).

И почему берилий на 2 куска больше чем нужно ?

 

Его меньше на 4 шт (18 есть 10 будет. 32 нужно).

покосился еще раз на таблицу … тама 16 берилия …

Нужно больше бериллиума…

 

 

И почему берилий на 2 куска больше чем нужно ?

 

Его меньше на 4 шт (18 есть 10 будет. 32 нужно).

 

покосился еще раз на таблицу … тама 16 берилия …

 

 

Да точно… и неодиума 20 как раз…

нужно отдохнуть пойти :empcrazy:

Нормальная награда за выполнение. Только слегка выматывает однообразность.  :fedmud:

Самое то 1 числа будет у меня эсминец 11 ранга  ! Спасибо разработчики !!! :darthjer:

Я правильно понимаю, это задания как бы для постройки эсмов 11 ранга или это уже как бы на будущее для 14 рангов? В том смысле что можно будет не фармя в унылом оме построить эсмы 11 и 14 или нет?

Я 2 дня назад построил эсм и пропустил первую волну заданий от посредника, скажите, я смогу отфармить нужные ресы во второй волне заданий? То есть Берилия наберу достаточное количество?
И будет ли акция на эсминец 14 ранга со временем? Или эта вторая волна как раз идет чтобы заранее накопить берилия на 14 ранг?

Я правильно понимаю, это задания как бы для постройки эсмов 11 ранга или это уже как бы на будущее для 14 рангов? В том смысле что можно будет не фармя в унылом оме построить эсмы 11 и 14 или нет?

Это как я понял для 11 ранга, надеюсь

Я 2 дня назад построил эсм и пропустил первую волну заданий от посредника, скажите, я смогу отфармить нужные ресы во второй волне заданий? То есть Берилия наберу достаточное количество?

И будет ли акция на эсминец 14 ранга со временем? Или эта вторая волна как раз идет чтобы заранее накопить берилия на 14 ранг?

 

Смотри, на 1 волне квестов, если все делать, вышло 18 обогащенного, в новой цепочке будет еще 16, всего на дестр 11 нужно 32, значит хватит и еще 2 берилия останется если выполнить все квесты из обоих цепочек

 

Я 2 дня назад построил эсм и пропустил первую волну заданий от посредника, скажите, я смогу отфармить нужные ресы во второй волне заданий? То есть Берилия наберу достаточное количество?

И будет ли акция на эсминец 14 ранга со временем? Или эта вторая волна как раз идет чтобы заранее накопить берилия на 14 ранг?

 

Смотри, на 1 волне квестов, если все делать, вышло 18 обогащенного, в новой цепочке будет еще 16, всего на дестр 11 нужно 32, значит хватит и еще 2 берилия останется если выполнить все квесты из обоих цепочек

 

Ну так я не выполнял первую волну акций, а буду выполнять только 2, как я понял значит прийдеться еще в ом искать все?

Ну так я не выполнял первую волну акций, а буду выполнять только 2, как я понял значит прийдеться еще в ом искать все?

 

 

Я ж написал сколько за что давали, получается что так.

Да, только в ОМе

 

Ну так я не выполнял первую волну акций, а буду выполнять только 2, как я понял значит прийдеться еще в ом искать все?

 

 

Я ж написал сколько за что давали, получается что так.

 

Ну хоть благо что 50%, а не все 100)