Новые задания Посредника (Обсуждение)

Интересно а на Т5 будут такие же квесты, где будет уже Т4 нужен эсм? Или же это заговор с целью развода на ресурс в 2 этапа? Как обычно Т4 не скрафчу до анонса новых квестов. Хотя эти квесты могут быть частью заговора.

А чертежи на изучение усиленных конструкций и берилия будут? А то по деньгам дороговато получается изучать всё это.

А чертежи на изучение усиленных конструкций и берилия будут? А то по деньгам дороговато получается изучать всё это.

Все чертежи, так или иначе, выпадают в ОМ

Все чертежи, так или иначе, выпадают в ОМ

То есть там теперь и чертежи на конструкции должны выпадать? :empblink:  не видать мне черетежа затмения т5 короче…

В смысле, ты что неодимум не собирал что ли ?

Я пока неодимум шмаплял нашел все чертежи 15,14,13 рангов. И раздал еще штук 100.

найс, так и знал, поэтому особо в оме не шарился. А насчет чертежей интересно, потому как еврейская жилка внутри меня не дает мне их купить, пока я точно не узнаю, что их потом не дадут в квестиках :emp):

А чертежи на изучение усиленных конструкций и берилия будут? А то по деньгам дороговато получается изучать всё это.

Все чертежи, так или иначе, выпадают в ОМ

Чё-то я логики не обнаружил. Если в НГ ивенте вы давали нам чертежи, то почему сейчас не делаете это?

Чё-то я логики не обнаружил. Если в НГ ивенте вы давали нам чертежи, то почему сейчас не делаете это?

 

Ну почему же , логика есть - первый эсминец пощупать дали всем почти нахаляву если выпонять квестики, хотите больше , играйте сами, хотя черт возьми, что такое 10кк это же час фарма, если не меньше

После окончания эвентов будут ли ежедневки(на подобии моников) на получение материалов для эсминца или только поиск контейнеров в ОМе

Скорее всего только поиск контейнеров. Но это не значит что не придумают еще чего нибудь

Собрать 2 эсминец, могут только те у кого есть 1. А если и его нет то не судьба.

Короче фигня это все.

Можно, но долго, либо за реал

Собрать 2 эсминец, могут только те у кого есть 1. А если и его нет то не судьба.

Короче фигня это все.

а разве еще остались люди у кого нет 8рангового эсминца??? каждое утро в ПвП заходишь и наблюдаешь битвы эсминцев против эсминцев…все хором квесты делают)))

а разве еще остались люди у кого нет 8рангового эсминца??? каждое утро в ПвП заходишь и наблюдаешь битвы эсминцев против эсминцев…все хором квесты делают)))

да, я например

какой смысл вообще в эсминцах если все их д…т?! Поставили хотя бы ограничение - не больше 2-3 эсминцев на бой, а так это уже не стар конфликт, а д.ка эсминцов.

Я вот собрал т3 эсминец на т4 только 1/ накопил, жду следующего эвента.

Интересно знать

1 Эвент на т5 будет для тех у кого есть т4 эсминцы или те кто на т3 тоже сможет поучаствовать?

2 Можно ли будет участвовать в эвенте тем кто не достроил т4 или т3 что бы накопить ресурсы и достроить их?

 

Хотелось бы, что бы всем дали поучаствовать и собрать то, что они не до собрали.

 

например сделали 3 ежедневных задания

1 можно выполнить без эсминца

2 можно выполнить на т3 и т4 эсминце

3 можно выполнит на т4 эсминце

 

соответственно 1 дает ресы на т3 эсминец

1 и 2 на т4 эсминец

123 на т5

 

те же кто участвовал во всех эвентах “по полной” получат бонус в виде оставшихся ресов думаю они не будут лишними ну не как)

Посредник пропал,осталась одна деталь,где ж столько бериллия взять.

Посредник пропал,осталась одна деталь,где ж столько бериллия взять.

сутками задротить ОМ, либо любой каприз за твои бабки!!!

Разрабы тут очень “умные”, тип хотел эсминец 11 ранга, тогда давай донать на исм 8 ранга! 

А что делать тем кто в игре менее мес?

Тогда уж сразу говорите новичкам - мол если вы слишком бедны что бы играть в нашу “бесплатную игру”, то лучше не качайте клиент!

За прокачку рангов сейчас хорошо дают. А так же есть ОМ.

Я так понял посредника пока не будет,тогда 8 эсм в руки и бороздить просторы ОМ,а набрать 225000 или 340000 это же мелочь.За всё время нашел только один бериллий и то там где его не должно было быть,а крысятничать как-то не хочется.Тогда удачи мне.