Новые задания Посредника (Обсуждение)

А что делать тем кто в игре менее мес?

Качать обычные кораблики, улавливать суть™ игры, летать в ОМ, собирая ресурсы и выполняя задания. Как делали все те, кто собирался крафтить корабли до выхода эсминцев.

Я жуть не люблю в ОМ собирать ресы, но потратив не так много времени собрал себе на 4-5 стержней - нужно просто понять где и как их лучше собирать, и получится набрать достаточно ресурсов.

Я жуть не люблю в ОМ собирать ресы, но потратив не так много времени собрал себе на 4-5 стержней - нужно просто понять где и как их лучше собирать, и получится набрать достаточно ресурсов.

Может поделитесь наблюдениями,особенно касаемо бериллия.

Может поделитесь наблюдениями,особенно касаемо бериллия.

[http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50569-kratkoe-rukovodstvo-po-bystromu-sboru-berilli/](< base_url >/index.php?/topic/50569-kratkoe-rukovodstvo-po-bystromu-sboru-berilli/)

но это другая тема.

P.S. Лично у меня сабжа уже вчера не было.

Да, примерно так оно и есть. Но так как я не могу этим нудным делом долго заниматься, просто совмещаю это дело с ежедневным заданием - не за один день столько стержней. Сначала летал где попало, но в итоге нашел самую продуктивную локацию (точнее в корпорации посоветовали) и там уже собирал. Название не скажу - там итак слишком много кто ошивается в поисках берилия - камешков не хватает на всех))

Ну так у всех. Я тоже только по жёлтой и тоже в одной. Найду в день пару неодимума и берилий и хватит.

Как по мне, так искать ресы в ОМе - это нездорово: долетел до места фарма, нарыл максимум штучек 5 ресурса, и если не нарвался на всяких там, то полетел обратно относить на станцию, и так до одурения

Как по мне, так искать ресы в ОМе - это нездорово: долетел до места фарма, нарыл максимум штучек 5 ресурса, и если не нарвался на всяких там, то полетел обратно относить на станцию, и так до одурения

А дронами отправлять не научили тебя еще? У ворот бывают дроны, ими отправлять на станцию нужно.

 

Как по мне, так искать ресы в ОМе - это нездорово: долетел до места фарма, нарыл максимум штучек 5 ресурса, и если не нарвался на всяких там, то полетел обратно относить на станцию, и так до одурения

А дронами отправлять не научили тебя еще? У ворот бывают дроны, ими отправлять на станцию нужно.

 

Хз что это такое, как они выглядят и где они находятся. Да и я сюда отдыхать пришел, а не жить в ОМе(он для меня ограничен ежидневками на монокристалы и все).