Специальные боеприпасы против пришельцев (Обсуждение)

9975127ef6e8597174558c3dcaac.jpg

200ГС. На один бой.

0.jpg

Резонирующие снаряды для ОМа безобидные вроде бы, но вот на СО (они ведь робят на СО?) могут дать отличное приемущество. Ждем рекордов прохождения СО за пару минут ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)
 

Цена немного пугает. С другой стороны их же не в ПвП использовать. А так за 200 ГС полдня в ОМе потрошить зеленых вроде норм.

А так за 200 ГС полдня в ОМе потрошить зеленых вроде норм.

За 200 ГС я бы из ОМа для четыре не вылезал. Минимум.

200 ГС за 1 вылет? Как-то не очень привлекательно…

200 голды за снарядик. xD

DpmMPZFyL-g.jpg

Да, немного дороговато…

По комментам выше такое ощущение что они обязательны, всегда и везде брать с собой :fedlol:

Рочи на купят голд боезапас, я их ганкну, они такие со станции опять вылетят, я их опять ганкну…и так по кругу. Раз рабам профит, рочам нет. Рочи на меня репорт отправят что я плохой, чтоб меня забанили по айпи11!!! Серьезно если я собью такого игрока раз 5 подряд не давая сделать задание в ОМ , бомбанет же не по детски. 50 ед голды максимум за них просить, а то рочи не будут их покупать.

Дорого да, но и без них же жили. Вот когда пришельцев усилят или введут какую то еще более сложную ПвЕ карту тогда да, проблемка.

Кто-нибудь уже проверил пригодность на СО? Ибо в патчноуте же сложно написать где они работают, а где нет  :empblink:

больше 300 тыш синергии набить нельзя за один вылет в ом смысла снарядов нету на голдовых за 15 20 гп 250к синергии даже на разведе набивает за 2 часа

целом не понятно зачем эти снаряды на со они не работают стриме говарилось

 

п с на любом теге могу рекорд по бить тока наград нету смысла крайне мало и так очень много случаных рекордов было

целом не понятно зачем эти снаряды на со они не работают стриме говарилось

 

На стриме не говорилось, на стриме мунлайт не понял вопроса и ответил первое что в голову пришло, как мне показалось. Так что нужно чтобы кто-то потестил и отписался

АААХАХАХАХАХА)))   Котмуркот реальную картинку пишет. чел разорится на 200 гс и его сольют пираты в оме.  Это ж сколько негатива будет!!!  Вы УВЕРЕНЫ в этом шаге??? 

 

целом не понятно зачем эти снаряды на со они не работают стриме говарилось

 

На стриме не говорилось, на стриме мунлайт не понял вопроса и ответил первое что в голову пришло, как мне показалось. Так что нужно чтобы кто-то потестил и отписался

 

конкретно слышал про разрушителя что двойного урона не будет,а так по живем увидим целом се равно не рентабельно основной массы игроков

Мне кажется пора встать на путь пирата  :darthfed:

Цена немного пугает. С другой стороны их же не в ПвП использовать. А так за 200 ГС полдня в ОМе потрошить зеленых вроде норм.

Я конечно извиняюсь,но хотелось-бы посмотреть,как Вы Мусьё полдня там будете их потрошить. Увлекательная должно быть киношка выйдет.

Побежал за поп-корном и прохладительными напитками.

А ежели сурьёзно не то,что пугает ,а смешит до слёз.Это скока-же школьников без обеду останетьси??? Глядишь родитель на разрабов " телегу " накатают,а про вайн и то что жили как-то без них,так и дальше бум.тут выше уже писал. Единственное если костлявая рука разрабов не накрутит смурфиков,до умопомрачения. Кстати как “ИИ” для 1-9 рангов.

Почему школьников,та кто-же из нормальных,адекватных игроков поведётси на такой дешёвый развод.Или конченые донатеры скупят.

Будет так-же как с расширителем корпуса,купят тока ежели будет баг с ценой.

А чего-ж так дешево-то?)) Тышчонки по две сделайте)) Не, ребята. Как сказал уже, увы, бывший соклановец: доната они не достойны. Он так и ушел, к стати. Люди донатят, вам пофиг. Меняете ттх и донатников. Сугубо поддерживаю - НЕ ДОСТОЙНЫ.

А если репликатор юзать в ОМе, патрон останется?