Специальные боеприпасы против пришельцев (Обсуждение)

Рочи на купят голд боезапас, я их ганкну, они такие со станции опять вылетят, я их опять ганкну…и так по кругу. Раз рабам профит, рочам нет. Рочи на меня репорт отправят что я плохой, чтоб меня забанили по айпи11!!! Серьезно если я собью такого игрока раз 5 подряд не давая сделать задание в ОМ , бомбанет же не по детски. 50 ед голды максимум за них просить, а то рочи не будут их покупать.

А ты уверен что новички с такими зарядами тебя не грохнут ?

Накупят они таких зарядов и будут гонять пиратов по ОМ.

 

Рочи на купят голд боезапас, я их ганкну, они такие со станции опять вылетят, я их опять ганкну…и так по кругу. Раз рабам профит, рочам нет. Рочи на меня репорт отправят что я плохой, чтоб меня забанили по айпи11!!! Серьезно если я собью такого игрока раз 5 подряд не давая сделать задание в ОМ , бомбанет же не по детски. 50 ед голды максимум за них просить, а то рочи не будут их покупать.

А ты уверен что новички с такими зарядами тебя не грохнут ?

Накупят они таких зарядов и будут гонять пиратов по ОМ.

 

 

Эм, урон то по игрокам всего 7%, а не 100%…

Эх только обрадовался, а тут 200 ГС :empfacepalm:

 

Рочи на купят голд боезапас, я их ганкну, они такие со станции опять вылетят, я их опять ганкну…и так по кругу. Раз рабам профит, рочам нет. Рочи на меня репорт отправят что я плохой, чтоб меня забанили по айпи11!!! Серьезно если я собью такого игрока раз 5 подряд не давая сделать задание в ОМ , бомбанет же не по детски. 50 ед голды максимум за них просить, а то рочи не будут их покупать.

А ты уверен что новички с такими зарядами тебя не грохнут ?

Накупят они таких зарядов и будут гонять пиратов по ОМ.

 

эмм…

назови хоть одну игру где новичок будет нагибать батьку который играет больше года

 

Рочи на купят голд боезапас, я их ганкну, они такие со станции опять вылетят, я их опять ганкну…и так по кругу. Раз рабам профит, рочам нет. Рочи на меня репорт отправят что я плохой, чтоб меня забанили по айпи11!!! Серьезно если я собью такого игрока раз 5 подряд не давая сделать задание в ОМ , бомбанет же не по детски. 50 ед голды максимум за них просить, а то рочи не будут их покупать.

А ты уверен что новички с такими зарядами тебя не грохнут ?

Накупят они таких зарядов и будут гонять пиратов по ОМ.

 

Я где то писал про новичков? я писал про рочей, а это совсем не одно и тоже.   Роч- игрок не умеющий играть в силу различных факторов, не обязательно из за отсутствия рук , может быть и с огромным количеством  боев.   Сегодня я полетал в  иерихоновских секторах, игроков море, убиваются лучше ботов в пве т1, кучу ласковых слов о себе я прочитал не мало, и даже на итальянском языке  :fedblink:   Сомневаюсь что кто то из них рискнул купить себе голд боезапас, зная что их будут гнобить. А вот крыло из 12 человек вполне могут позволить купить такой боезапас для комфортного нагиба мобов.  Вот только таких крыльев практически не бывает.

P.S.  я совсем не батька и не про,  играю я куда меньше вашего, ведь существуют другие игры, работа, хобби, личная жизнь.

Как по мне идея с подобными боеприпасами вполне годная, но нужны аналогичные боеприпасы за обычные игровые кредиты (возможно даже раза в 3 по кредитам дороже других аналогов снарядов),(без 100% бонуса к синергии), ОМ это не только пришельци но и другие враги (Пираты, Киборги, другие пилоты) против других врагов особенно пилотов данные боеприпасы проигрывают тем боеприпасам которые дают бонус к урону, критам или скорости полета боеприпаса по этому они вполне в балансе а следовательно они не должны быть только золотыми, в крайнем случаи их можно было бы сделать крафтовыми (но не за монокристалы или неодиум, берилий ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) , за осмий, графит или осколки кристала).

нахожусь в американской корпорации, ребята угорают насчет этих снарядов за 200 гс, честно, угорают просто…

эмм…

назови хоть одну игру где новичок будет нагибать батьку который играет больше года

Я хз там про разные игры, но слышал что есть такие игры пай2вин, и оплата там не ускоряет прокачку а именно

помогает гнуть.

P.S. А вообще это неплохо даже. Если пираты будут способствовать снижению покупки этих снарядов за ГС,

это же хорошо. Или снаряды апнут чтобы можно пиратов гнуть ими же, или пиратов понерфят в хлам ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Полетал, почувствовал себя копом в базовой локе. Ваншоты из гауса присутствуют по морфам, разведчик сносится с трех выстрелов под указкой. Охотнику нужно пяток попаданий. Мне как раз до ачивки полторы тыщи смурфов не хватает. С новым боеприпасом добью быстро. 

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя. За бой иной раз можно было слить полновесный доллар. Так что у нас тут все норм с ценой.

Норм с ценой или нет - статистика покажет. Мне просто интересно, сколько бы денег заработал майкрософт, если бы продавал винду в 10 раз дешевле? Думаю, что многие, вместо того, чтобы заниматься гемором со всякими кигенами и ограничениями, просто бы купили и не парились, и, за счет массовости, майкрософт был бы в профите. А так - винду покупают только организации крупные. Так что цена, в конечном итоге, определяет профит. И нужно искать оптимальную цену.

slygamer

3.6. Распространение ложной информации - РО 7 дней.

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя.

Ой не напоминай ты про тех “богатырей” и прочих наркоманов >_>

Полетал, почувствовал себя копом в базовой локе. Ваншоты из гауса присутствуют по морфам, разведчик сносится с трех выстрелов под указкой. Охотнику нужно пяток попаданий. Мне как раз до ачивки полторы тыщи смурфов не хватает. С новым боеприпасом добью быстро. 

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя. За бой иной раз можно было слить полновесный доллар. Так что у нас тут все норм с ценой.

 

Где-то я это уже слышал… .

Ах да, в той же игре на форуме. 

Только про другую игру уже, где якобы еще хуже.

Один мусор другого не слаще.

 

Ну а про патроны я ничего не скажу, ибо цензурных слов у меня нет. 

 

Полетал, почувствовал себя копом в базовой локе. Ваншоты из гауса присутствуют по морфам, разведчик сносится с трех выстрелов под указкой. Охотнику нужно пяток попаданий. Мне как раз до ачивки полторы тыщи смурфов не хватает. С новым боеприпасом добью быстро. 

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя. За бой иной раз можно было слить полновесный доллар. Так что у нас тут все норм с ценой.

 

Где-то я это уже слышал… .

Ах да, в той же игре на форуме. 

Только про другую игру уже, где якобы еще хуже.

Один мусор другого не слаще.

 

Ну а про патроны я ничего не скажу, ибо цензурных слов у меня нет. 

 

А что не так то? Можно продолжать сверлить смурфов дедовскими методами, никто ведь не заставляет тратить на это рублики/гривники/баксики. Преимуществ против людей у этих зарядов нет. Обычные крафтовые на урон мощнее. В чем причина желания нецензурить?

Полетал, почувствовал себя копом в базовой локе. Ваншоты из гауса присутствуют по морфам, разведчик сносится с трех выстрелов под указкой. Охотнику нужно пяток попаданий. Мне как раз до ачивки полторы тыщи смурфов не хватает. С новым боеприпасом добью быстро. 

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя. За бой иной раз можно было слить полновесный доллар. Так что у нас тут все норм с ценой.

и это пишет модератор. “а кому дорого 200гс”. скромнее надо быть… а проекты где голда решает и влияет на хар-ки в пвп - не долго остаются на плаву…

Ну если бы они по игрокам такой бонус давали, то у меня бы бомбануло. А так - это всего лишь приятный бонус, который я в силу своего жлобства использовать не буду.  :fedcrazy:

Полетал, почувствовал себя копом в базовой локе. Ваншоты из гауса присутствуют по морфам, разведчик сносится с трех выстрелов под указкой. Охотнику нужно пяток попаданий. Мне как раз до ачивки полторы тыщи смурфов не хватает. С новым боеприпасом добью быстро. 

А кому дорого 200 гс - вы просто не играли в игру, где голдозаряды, подымая мощь выстрела на 50%, работали и по игрокам в ПВП. И приходилось покупать, потому как или ты, или тебя. За бой иной раз можно было слить полновесный доллар. Так что у нас тут все норм с ценой.

и это пишет модератор. “а кому дорого 200гс”. скромнее надо быть… а проекты где голда решает и влияет на хар-ки в пвп - не долго остаются на плаву…

И что с того, что пишет модератор? Вы на что намекаете? Модератор не может быть взрослым, работающим человеком, способным задонатить?

Может вы хотели имбовый, балансный боеприпас поиметь за кредиты? Или крафтить хотели? Вспомните про скидки на премы, которые бывают до 4х раз в год, и имейте совесть уже. 200 ГС - копейки в любой валюте. Еще позавчера их не было - как то справлялись со смурфами. Сегодня любой (ок, почти любой) может облегчить себе жизнь в ОМ. Либо не делать этого, и жить по старинке.

Кэп новичок, на скидки ещё не напарывался.

А я бы хотел покрафтить.

И я б хотел. Но пока оно вот так, и выбор невелик: донатить и жить комфортно, или же нет, и жить как обычно. Я тоже не собираюсь каждый вылет 200 ГС сливать, к тому же у моего таклера фит под кумулятивные заряды.

Вопрос не в том дорого или нет (хотя дорого), а в том, зачем вааще это надо? Для какой комфортной игры? Кому эти биоморфы нужны? Какой толк их бить? Лута ноль, опыта копейки… Разве что карму набивать))) Хотя тоже не понятно зачем. Может это под новый ОМ готовятся, ибо в нынешнем фармить мобов не имеет смысла.